Гость
Статьи
Проблемы с девушками …

Проблемы с девушками из-за ...

Здравствуйте, девушки и женщины. Проблема такая, мне уже 20лет в паспорте и при этом ниразу не было девушки, я даже не целовался. Уже напридумывал кучу комплексов, проблем и.т.п вещей. Думал,может я не гетеро даже? И мой пусть, стоит связать с другим парнем? А потом посмотрел в зеркало - увидел уж совсем какое то юное лицо лет на 15 от силы. Нету ни бороды, не потухших глаз, седины - понятно , что в 20 этого быть и не может , но я в качестве примера - чтобы дать вам понять, что на фоне сверстников я очень и очень молод что-ли. Даже борода не растет вообще. А потом я встретился с братом который сказал, что я попросту не дорос как в психологическом , так и в физическом плане до девушек. Я кажусь им еще ребенком, мальчиком - поэтому я им еще не интересен. Он сказал просто нужно подождать, еще расти и тогда все будет ок. Но не знаю. Единственное , что заметил, как частенько совсем уж.молодые девушки проявляют симпатию лет ну 13-16. Вообщем то даже и не знаю что делать. Может проблема с ориентацией? Я в глубоком недопонимании...

Фридрих Энгельс
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе стоит завести молодую девушку,даже лет 16,поверь она будет тебе верна,и ты явно будешь первым -в такой девушке много плюсов)))
Ты будешь крут для неё!!!)

Гость
#2

Девушки любят инициативу. Начни ее проявлять.
Может, просто позднее созревание. Раз появились такие мысли, значит, пора!
Молодые девушки любят парней постарше. Раз ты выглядишь моложе сверстников. значит 13-16 лет твой контингент. Только смотри под статью не попади)
Можно начать дружить с какой-нибудь коллегой или сокурсницей. Рассказать о своей проблеме. Некоторых девушек возбуждают девственники ;))

Фридрих Энгельс
#3
Счастливая лапка

Тебе стоит завести молодую девушку,даже лет 16,поверь она будет тебе верна,и ты явно будешь первым -в такой девушке много плюсов)))
Ты будешь крут для неё!!!)

Может 16 лет и хорошо в палне ( интима), хотя я и не считаю себя ханжой, но возраст для секса 16 лет- сяитаю маленнуим. Тут еще и другой вопрос, а юцдет ли мне интересна эта девушка во всех других сферах?

Валерия
#4

Ты пока не попробуешь встречаться с 16 летней, то не поймёшь будет ли она интересная тебе в разных сферах. Понимаешь, девушки в большинстве своём такие, что никогда первые не будут проявлять инициативу. Все в руках мужчины! Например, я тоже сама не подкатывала к своему парню, он все делала сам. Сам решил со мной познакомиться, как бы страшно ему не было, сам писал первый каждое утро и звонил. Так что ты не бойся, если тебе кто-то понравится, ты напиши этому человеку в соц сетях, познакомься, начинай говорить сначала по дружески, а если все будет ок, то позови прогуляться итд. Понимаешь, если тебя отвергнут, то ничего ты не теряешь. Ну отвергли, ок, напишу другой, она не отвергнет. Мы живём один раз, так чего бояться то?! Давай дерзай, мужик! Хватит ныть, делай что сказала тебе))) думал все так легко? Нефига подобного))

Гость
#5

Займись собой. Тренировки, одежда, внешний вид. Девушки на вид в первую очередь обращают внимание. Может, ты и выглядишь младше, но это же легко исправить! А с малолетками не связывайся, лучше найти ровесниц. У многих в 20 лет такие проблемы, ты не первый и не последний :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: