Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины становятся женоподобными?

На протяжении общей и старшей школ и университета я часто сталкивалась с такими мужчинами. Нет, я совсем не протестую и не пытаюсь кого-либо оскорбить.
Впервые со мной познакомился парень (того типажа, о котором я упомянула в вопросе) в 6 классе, длинноволосый и с явной женской походкой. В этом классе у меня были короткие волосы и я была похожа на хорошенького мальчишку, поскольку, чуть раньше, у меня выпали волосы из-за болезни. Так вот мы с ним ладили, пока он не узнал, что короткие волосы - не мой выбор. Я переехала в другой город, вообще, переездов и перелетов было у меня много, но каждый раз, встречая парней, косящих под женщин, я задавалась вопросом: "Если это их выбор, то почему? Воспитание? Влияние общества?"

1
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гены?

Гость
#2

влияние внутренних тараканов и полное отсутствие дисциплины в семье, или нет отца или последний не занимается с парнем. Дети копируют родителей, а если нет отца, парень может начать копировать мать. Задумайтесь над этим. Вы же все против мужиков, но не думаете об таких вот вещах. Хорошо ещё парни без отцов посещают обычную школу, так сказать, набираются опыта у сверстников.

Гость
#3

Потому что женщины всё за них делают ,вот и расслабились, можно и задом повилять))

хитропопое_мужло
#4

честно говоря, написали какой-то бред

Гость
#5

Это сдвиг по фазе в голове.Даже в семьях военных такое бывает.Просто у человека психика переворачивается,и он понимает,что женщиной быть проще и выгоднее,мужской стержень не у всех есть,а без него ты слабак и обречён

хитропопое_мужло
#6
Гость

Это сдвиг по фазе в голове.Даже в семьях военных такое бывает.Просто у человека психика переворачивается,и он понимает,что женщиной быть проще и выгоднее,мужской стержень не у всех есть,а без него ты слабак и обречён

при чем здесь длинные волосы?)

Гость
#7
хитропопое_мужло

при чем здесь длинные волосы?)

Для тебя слишком сложно проследить связь,можешь не вникать.

Гость
#8

У нас в городе с хвостами, пучками ходят, двое знакомых и то с распущенными. Когда-то с хвостатым дошло до постели. Он эту резинку снял и меня перекосило, сказала, что внезапно начались месячные и ушла. Он ещё такие руки дамские имел, длинные пальцы и узкие плечи....

Ладно еще сам женоподный (личико милое, белокурый, походка такая с рождения), но когда специально себя такими делают...

Гость
#9

Воспитание 100%!Воспитываються такие мальчики без отца,сильными,независимыми женщинами,которые лепят ребёнка под себя,лишая его мужественности!!!А потом они же и кричат на каждом углу,что совсем мужчины исчезли или измельчал мужчина!хотя сами догодаться не могут,что это их рук дело!!!

Гость
#11

Наверное какой-то процент молодых мужчин специально «лепят» себя более женственными. Психическое расстройство какое-то, почему-то не идентифицируют себя мужчинами полностью.

Ну а какой-то процент явно рождается ***- или би-. Думаю, это естественный процесс: на планете перенаселение. Такое случается в стаях животных - когда стая становится слишком большой , в ней появляются гомосексуальные особи, таким образом сокращается количество нового потомства. заложено в генах.

Гость
#12
Гость

влияние внутренних тараканов и полное отсутствие дисциплины в семье, или нет отца или последний не занимается с парнем. Дети копируют родителей, а если нет отца, парень может начать копировать мать. Задумайтесь над этим. Вы же все против мужиков, но не думаете об таких вот вещах. Хорошо ещё парни без отцов посещают обычную школу, так сказать, набираются опыта у сверстников.

Я ношу длинные волосы, потому что они мне идут. Служил в армии-стричь волосы под 0 не мое. Почему бы не подурачиться пока есть чеиу расти?) Облысеть, как мой отец к 35 годам ещё успею. Сила в волосах.)

Гость
#13

-- Непонятно, что в вашем случае означает "женоподобный"?
Ну, я длинные волосы хотел носить с детства. Реально удалось
классе в 8-м. Ношу уже больше 50 лет.
Характер - мягкий, спокойный. Третья официальная жена, с ней
около 30 лет. Я женоподобный? :о))

Гость
#14

А по вашему настоящий мужик должен быть под бобрика только подстрижен? Это просто ваши комплексы говорят. Хотите себе длинные волосы и парням завидуете. Так еще и думаете, что с ними что-то не так.

Гость
#15
Гость

А по вашему настоящий мужик должен быть под бобрика только подстрижен? Это просто ваши комплексы говорят. Хотите себе длинные волосы и парням завидуете. Так еще и думаете, что с ними что-то не так.

Не знаю я такую стрижку «бобрика». Стригитесь под него, если хотите.

Комплексы у меня наверняка хоть какие-то, да есть, но с волосами никак не связаны. 🤣 У меня длинные волосы. А вот мужчины с длинными волосами меня не привлекают/не возбуждают/ не кажутся красивыми 🤷🏼‍♀️ Вот вам альтернативный взгляд со стороны на хвостики и косички у мужчин.

Гость
#16

Скажите спачибо дамочкам, развалившим сесьи

Гость
#17

Всё просто. Нинешний "производственный цикл" типичной женщины каков ? Найти дойного аленя повыгоднее, окрутить, запузыриться, расплодиться, выгнать, жить на алименты (а наxpeна мужик нужен кроме как для денег, ведь правда ?). При надобности повторить. В результате мальчики воспитываются в однополых семьях (мама+бабушка). Ну и откуда взяться мужскому поведению, если от отцов вы избавляетесь при первой возможности ? Вот тебе и весь сказ.

Гость
#18
Гость

Всё просто. Нинешний "производственный цикл" типичной женщины каков ? Найти дойного аленя повыгоднее, окрутить, запузыриться, расплодиться, выгнать, жить на алименты (а наxpeна мужик нужен кроме как для денег, ведь правда ?). При надобности повторить. В результате мальчики воспитываются в однополых семьях (мама+бабушка). Ну и откуда взяться мужскому поведению, если от отцов вы избавляетесь при первой возможности ? Вот тебе и весь сказ.

Очень часто тут на форуме вижу подобный ответ от мужчин. Скажите мне кто-нибудь, какую сумму в месяц составляют алименты? Ну, скажем, в среднестатистической семье, где муж - молодой специалист, с 5-7 летнем стажем по специальности.

Гость
#19
Гость

Очень часто тут на форуме вижу подобный ответ от мужчин. Скажите мне кто-нибудь, какую сумму в месяц составляют алименты? Ну, скажем, в среднестатистической семье, где муж - молодой специалист, с 5-7 летнем стажем по специальности.

Алименты составляют 25% от зарплаты в случае одного ребёнка, 33% в случае двоих, 50% - в случае троих и более. Искренне ваш, Капитан Очевидность.

Гость
#20
Гость

Алименты составляют 25% от зарплаты в случае одного ребёнка, 33% в случае двоих, 50% - в случае троих и более. Искренне ваш, Капитан Очевидность.

Спасибо. Уехала из России когда мне было 8.

Википедия утверждает, что средняя зарплата по России в 2018 г была около 520 долл. т.е. получается, среднестатистическая бывшая жена с одним ребёнком получает около 130 долл?

Не похоже, чтобы женщины после развода были в супер выигрышной позиции в плане финансов. «Жить на алименты», как Вы выразились, точно невозможно. Да, я сто лет не была в России и не знаю цен, но ни в одной стране мира уже невозможно на 130 в месяц БЕЗБЕДНО, припеваючи прожить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: