Гость
Статьи
Расставание после 3х …

Расставание после 3х лет отношений, отмена свадьбы(

Расстались с молодым человеком, причин много, недосказанность, недопонимание.
Дело шло к свадьбе, все было хорошо, но в последние несколько месяцев все изменилось. Два месчца назад один раз уже разъезжались, но я сделала первый шаг, и все вроде было норм, но в последние пару недель это был просто АД. Последний разговор закончился тем что он сказал, что поставил крест на наших отношениях. Говорит что я не строю с ним будущего,не поддерживаю его, ему это не нужно и он устал. Все еще живем вместе в разных комнатах. (У меня нет возможности сейчас съехать) я просто ужасно себя чувствую, нервы и сопли пузырями каждый день( суть вопроса вот в чем. Есть ли еще хоть какой то шанс на примирение? И как это лучше сделать? Хочу все вернуть. Живем сейчас как враги,это очень накаляет( очень хочу вернуть все назад, и очень боюсь потерять этого человека

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бойся потерять и все наладится. Главное успокойся, можешь попить афабозол.

Ника
#2

Как раньше не будет. Вас уже пинками гонят. Да, первые месяцы будет тяжело. Ломать будет, будет тянуть назад. Но возвращаться уже не к кому. Все. Не сейчас, так позже, только время потеряете. Просто переживите месяц-другой без него, а там видно будет. Давление, вешание на шею ни к чему хорошему не приведет, только вызовет раздражение. Может, позже, сам обратно приползет, а Вам уже не надо будет... Попейте успокоительного, поплачьте подруге или маме, если можете, займите чем-нибудь мозг - выучите что-то новое. Вообще отстранитесь от ситуации. Все уже случилось. Дальше как пойдет. Больно, но все проходят через это и Вы пройдете. Все будет хорошо.

Гость
#3

Нет возможности съехать. Как всегда, очередная приживалка, которую гонят в дверь, пытается влезть в окно.

Гость
#4

Не надо никого возвращать. Если сейчас он предъявляет тебе столько претензий и требует поклонения, то дальше будет только хуже. Возьми себя в руки. Ищи новое жильё , а там и другой мужчина приложится. Их на планете ещё 4 млрд. Не надо унижаться и цепляться за того, кто тебя не любит и не ценит.

Гость
#5
Гость

Нет возможности съехать. Как всегда, очередная приживалка, которую гонят в дверь, пытается влезть в окно.

Вообще то, из-за него я уволилась с работы, сейчас вернулась, получаю зп через неделю и съезжаю. Не знаешь не ***.

Гость
#6

Вангую, что бесперспективняк ваши отношения. Так и будут "качели", плавали, знаем. Это психотип у мужика такой - чечно несчастного абъюзера. Расскажу историю про моего бывшего супруга (надеюсь, вы поняли, что ключевое слово - бывшего)/. Я тоже надеялась, что наладится, пыталась копатьтся в себе и в чем я только не копалась, пытаясь что-то "сляпать". У нас уже было заявление в загсе, до свадьбы оставалась 2 месяца и понеслась"я не уверен, ты на меня надавила, у нас недопонимания" и прочие "сопли", стал устраивать истерики, откровенно унижать меня и гнобить...в итоге увидела его переписку со "знакомой", где он лил слезы, что он не хочет жениться, она ему скидывала фото ее знакомых дивиц на выбор, с кем его познакомить. В иоге - скандал (не хотел даже половину общего долга возвращать знакомым, аргументи ровав тем. что мне диван оставляет, я предложила его забрать, короче, дошло до дележки) и он свалил...проходит 2 месяца, я отошла, уже начала общаться с другим парнем - нарисовался это "жоних" (заявление из закса так и не забрали"...люблю кричал, хочу жениться и все такое....прожили месяцев 8 - понеслась: все ему не так, не хотела с работы домой идти, в свою собственную квартиру, в которой мы жили, так как такм меня он караулил с очередной порцией овна и скандала, постоянные оскорбления, специально ругался ,что бы под этим предлогом к друзьм смотаться пиво пить, мне даже его отчим советовал, что бы я его гнала ссаными тряпками (т.е уже не стеснялся при моих и своих родителей, вести себя как скот), стал замахиваться на меня и крыть матом. Я все перепробовала: и поговорить нормально, и реагировать и не реагировать и сбегала на дачу, потому что видеть его не хотелось. Единственное желание было под конец - что бы он свалил из моей жизни и хаты. Развелись. Это было счастье и это не шутка. А как за меня радовались подруги и родственники! Через пол-года он снова писал мне, но я, как от бубонной чумы отмахнулась. 3 года потерянного врмени. Хотите такой же развлекухи - впред!!!

#7

Если он не хочет с Вами поговорить и обсудить всё, решить что надо поменять в отношениях и всё решил для себя, надо расходиться, я думаю. Если он сейчас от Вас устал и ему всё надоело, то что будет потом, если Вы поженитесь?

Онуша
#8

Жа он просто жениться не хочет, вот и "не так стоишь, не так свистишь".

Гость
#9

Прошлый раз на коленях ползала? Еще поползай. Тапки в зубах принеси. На какие только унижения бабы не идут, лишь бы при штанах остаться, буэээ(((( Ее однажды уже бросили, так все равно навязывается.

Гость
#10

У вас кончились розовые пузырьки, это и не было любовью. Развиваться надо было в месте в плане доверия и чувств. А вы друг другу нервы мотали. Теперь путь один, один любит второй пользуется. Дети часто так делают.

Гость
#11

И ещё думать начните перед любыми отношениями. Много таких кто и не пытался думать. Женщины думают гормонами, а не мозгами. От кого бабочки тому и дам.

Гость9
#12

Авторша , тебе прямо сказали, что не хотят с тобой в жизнь идти.
Что ты за ту ^пая то такая..🤦🏻‍♀️

Аж жалко вас таких. Бедным мужикам навязываете себя аж до блевоты..

Гость
#13

3 года ? 😂 пекли пекли и не допекли

Гость
#14

для начала нужно съехать вам, чтоб дать человеку остыть, не маячить. Если живете как враги тем более. Пока вы там, шансов нет.

Лена
#15
Гость

Не бойся потерять и все наладится. Главное успокойся, можешь попить афабозол.

Да, в руки себя обязательно надо взять. Только вот афобазол крайне не советую, фигня полнейшая, лучше тенотен пропейте, безопасный препарат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: