Гость
Статьи
Ненавижу себя и свой …

Ненавижу себя и свой др

Надо выговориться.
3 месяца назад меня бросил лучший друг, почти парень. Причина: на мой др он приехал с цветами, а я обиженно себя вела, убегала от него, была в очень плохом настроении (ну не люблю я свой др + за день до этого я пригласила его в бассейн и он отказался). Полчаса где-то я была злой, но потом все было нормально, мы целовались. Вечером он сказал, что провёл бы этот день со мной, если бы я позвала. А я объясняла, что никого не зову никогда, ну очень не люблю этот день. Вроде все было хорошо, но через пару дней он меня бросил по причине того, что в этот день увидел меня другой и больше такой знать не хочет. Я очень себя винила за тот день, что человек ко мне со всей душой, а я так. Я извинялась, но впустую.
И сегодня др у его подруги, и он сейчас выкладывает фотки с праздника, как он там ее обнимает и поздравляет. И я вспоминаю тот день и понимаю, что все могло быть так... я себя ненавижу, жутко ревную
Что думаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Вам лет 13, я угадала??

Гость
#2
Катя

Вам лет 13, я угадала??

20😖

Гость
#3
Гость

20😖

И ты уже не девственница?

Гость
#4
Гость

И ты уже не девственница?

Не думаю, что это важно в этой теме. Но нет, не девственница

Гость
#5
Гость

Не думаю, что это важно в этой теме. Но нет, не девственница

Странный он тогда: с опытом твоим готов был мириться, а из-за такой фигни убежал. Кретин какой-то.

Автор
#6

Я тоже терпеть не могу свой ДР. Вообще с этот день стараюсь уехать и никого не видеть. Не праздную вообще. У каждого свои особенности. Похоже, он просто искал причину. Глупо бросать из-за такого. По причине просто плохого настроения людей не бросают же.

Гость
#7
Автор

Я тоже терпеть не могу свой ДР. Вообще с этот день стараюсь уехать и никого не видеть. Не праздную вообще. У каждого свои особенности. Похоже, он просто искал причину. Глупо бросать из-за такого. По причине просто плохого настроения людей не бросают же.

Спасибо за Ваше мнение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: