Гость
Статьи
Мужчины уходят только …

Мужчины уходят только в новые отношения?

Прочитала где-то фразу, что женщина может уйти вникуда, а мужчина уходит только в другие отношения. Проанализировала подобные случаи - и ведь действительно. Если мужчина инициатор расставания, значит очень скоро увидим его с новой пассией. Даже у звёзд. Тот же Прилучный, Бондарчук... Хоть Бондарчуки и жили в номинальном браке, но жили же! А ушёл только когда, когда влюбился

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина даже с ребенком может уйти вникуда и неплохо так подняться ;)

Айза

Гость
#3

Ерунда. А т.н. звёзды - это клубок блядcтвa и меркантильности с обоих сторон. Нашли на кого смотрель

Гость
#4

Самцы есть самцы:куда дуло кажет - туда и танк едет)

Гость
#5

Обычно мужчины уходят туда где удобнее, если нет новой любовницы -хозяйки, то уходят к маме. Или остаются у жены пролёживать диван, если не нашёл новый диван и холодильник.

#6

Согласна с автором, но на звёзд смотреть не надо.

#7

Считаю, что мужикам намного проще найти себе женщину, и они находят ее уже через месяц, поэтому и создается впечатление, что уходят в новые отношения. Я когда с бывшим рассталась, он уже через 2 недели нашел новую бабу, а я года 2-3 была одна, потому что мои ровесники и старше нормальные все заняты, без баб вообще шлак никому не нужный.

Гость
#8

От изменщиц, потреб.л.я.д.е.й и манипуляторш уходят и в никуда, если задолбала

Я так думаю
#9
Гость

От изменщиц, потреб.л.я.д.е.й и манипуляторш уходят и в никуда, если задолбала

Очень сильно плюсуюсь ++++++++++

Гость
#10

По разному. Уходил в никуда. Месяца через 2 нашел новую. Бывшая увидела на улице и закатила истерику что я изменял с новой ещё при ней. Но этого не было. Доказывать не стал ничего, просто послал

Гость
#11

Женщинам найти труднее:дети от бывших, внешность, лишний вес др. причины. Мужчины ищут "красотку" с элементами дурочки. Им не нужны бабы с "грузом". Хотя сами бывшим детей наклепали и ничуть их это не колышит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: