Гость
Статьи
Ненавижу свой др

Ненавижу свой др

Очень не хочу праздновать свой день рождения! Каждый год одно и тоже,утром меня поздравляют родители,потом друзья,парень,родственники,потом надо делать уборку и к обеду приходят родственники с кучей лживых пожеланий и совершенно ненужными подарками. Не хочу всех их видеть,хочу прожить этот день только для себя,только как я хочу,а так получается что это уже не мой праздник ,а просто повод всем собраться,чтобы поговорить о всякой фигне. Я уже тысячу раз говорила это родителям,но каждый раз ответ ,что это в первую очередь их праздник, и когда их не станет ,я смогу отмечать как хочу. Достало все,целый день плачу,не хочу завтра,хочу просто проспать до обеда и чтоб меня никто не трогал. Я одна такая?

Somebody gorgeous
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я ненавижу д р свекрухи,куда меня заставляют ходить.а своё я давно праздную,как хочу.

Андрей
#2

Уезжайте куда-нибудь, да и все. Не слушайте никого, они говорят ерунду. Вы не обязаны отмечать свой день рождения и принимать гостей. Только предупредите всех что уедете.

Гость
#3

А я каждый год беру неделю отпуска на д.р. и уезжаю за границу. И ничего ни с кем не отмечаю))).

Гость
#4

я тоже ненавижу свой др, не праздную уже лет 7, хотя иногда родители зовут родственников, типо хоть как-то посидеть, потому что друзей у меня мало(хотя их и должно быть мало) и я их не собираю вместе, парня нет, ничего не хочу и собирать так родственников как-то унизительно, а родители не понимают

Евдокия
#5

Какой отпуск, какая заграница? - судя по всему, девчушка-то молодая совсем, ни работы, ни денег свободных нет, да и проблем тоже пока, очень незрелые рассуждения. Зрелый совершеннолетний человек не будет жаловаться, что его заставляют делать уборку в квартире, а потом мучают лживыми родственниками.

Гость
#6
Гость

А я каждый год беру неделю отпуска на д.р. и уезжаю за границу. И ничего ни с кем не отмечаю))).

у меня мама так уезжает последние 5 лет) но бесит, что она оправдывается вечно, сама перед собой, что тип сваливает и др отмечать дома не хочет, как-будто прям обязана, женщине 48 лет, а она все еще зависима от чужого мнения... мне прям обидно за нее

Гость
#7

А я вообще не отмечаю др.

Гость
#8

Я уже лет семи не отмечаю др,не люблю всю эту суету,внимание излишние...предпочитаю провести день либо одна,либо с очень близким человеком.К сожалению,мы живём в обществе и там свои правила,например рабочий коллектив,который узнав о грядущем твоём др собирает деньги и требует проставляться...не переношу!Автор видимо ещё не самостоятельный человек,живет с родителями,поэтому приходится подстраиваться,пусть отмечают,вас никто же не заставляет,встретили гостей,посидели пол часа за столом и ушли по своим делам)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: