Гость
Статьи
Закрались сомнения.

Закрались сомнения.

Мч военный контрактник, за год был в 3 командировках, и вот на тебе, четвёртая через неделю, аж на 2 месяца, а то и больше.
И вот сижу и думаю, а надо ли мне это все? Готова ли я жить в ожидании? Я очень люблю его, мы вместе два года, но вот такое количество отьездов и на такой долгий срок- впервые. Я боюсь, вдруг он там поймёт, что не нужна я ему вовсе. Я боюсь, вдруг я сорвусь сама по себе просто от своих же тупых мыслей.
Я остаюсь жить с его семьёй, вроде хорошо все, но тем не менее страшно. Я в смятении. Может есть тут жены военных, как вы это все преодолевает?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Это разве долго. У меня бывший на вахту уезжал на полгода. Правда они там все себе сразу отношения находили, хотя у всех дома девушки/жены.

Гость
#2

"Я боюсь, вдруг он там поймёт, что не нужна я ему вовсе" И решили сами первой бросить, классно ничего не скажешь)
не жена военного, сама работаю по контракту, когда на повышение шла тоже самое было, в какие места только не командировали
Скажите ему все прямо, задайте вопросы, не любим мы вот такую скрытность и тайны Мадридского двора дома, нам этого всего и на работе хватает

Гость
#3
Гость

"Я боюсь, вдруг он там поймёт, что не нужна я ему вовсе" И решили сами первой бросить, классно ничего не скажешь)
не жена военного, сама работаю по контракту, когда на повышение шла тоже самое было, в какие места только не командировали
Скажите ему все прямо, задайте вопросы, не любим мы вот такую скрытность и тайны Мадридского двора дома, нам этого всего и на работе хватает

Да ничего я не решила, я написала же, вдруг переклинит. Мы говорили на эти темы, говорит, чтобы с ума не сходила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: