Гость
Статьи
Какой итог того что …

Какой итог того что мужчина должен?

Если мужчина должен вас обеспечивать просто по факту, грубо говоря за секс, то из этого выводится только один итог. Как только вы не будете соотвествовать его представлению о красоте, он просто вас …

Харкуша
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Слушай-ка, Харкуша, или как там тебя на самом деле.))
Представляешь, далеко не все женщины "желают мужчину, который платит"!
Сегодня масса дам изволит самой везде платить, только бы не зависеть и не подчиняться!
Кстати, подчиняющихся иждивенок, то есть, рабынь, вряд ли ценят.))

#102
ЛентяЙ

Автор прав, но бабы понимают этого лишь когда им приблизительно 30 становиться и уже в этом возрасте многие готовы сами чуть ли не мужика содержать абы он был.

Если баба настолько обеспечена, что способна содержать не только себя, но и мужика, то.... на кой ляд ей этот мужик сдался, а?)))))

#103
ЛентяЙ

Опять обзываются.
https://postimg.cc/bsTDRStz
- во если не верите, само фото может не очень я в самофотыг не умею, а другие не покажу вдруг вы по ним меня найдёте в соц. сетях.

Что-то ванная у вас тесновата.)))) И захаращена так...)))

#104
ЛентяЙ

Хотя фото на фоне стиральной машинке весьма правильный намёк. Надо было ещё носки в кадр принести.

Ага. А то стоят где-то углу в гостиной...)))

Август
#105
Na avosi

Очередное рассуждение одинокого мужчины. Только есть один нюанс: от вашей писанины на женском форуме ничего не меняется. Вот, так

От писанины может и не меняется, а так то меняется очень быстро. Сейчас чуть не каждый день есть теме аля "а зачем мне замуж", еще год назад не было этих тем. Зато были темы "а зачем мне мужчина", но года три назад таких тем тоже не было. И что, вы думаете это происходит потому, что парни стали чаще звать замуж? ;-)

#106
Август

От писанины может и не меняется, а так то меняется очень быстро. Сейчас чуть не каждый день есть теме аля "а зачем мне замуж", еще год назад не было этих тем. Зато были темы "а зачем мне мужчина", но года три назад таких тем тоже не было. И что, вы думаете это происходит потому, что парни стали чаще звать замуж? ;-)

Писала уже много раз тут на форуме, что ЗАГСы не пустуют, регистрации проходят каждые 30 мин😉

Август
#107
Na avosi

Писала уже много раз тут на форуме, что ЗАГСы не пустуют, регистрации проходят каждые 30 мин😉

Тут есть статистика росстата. Причем натянутая за уши как только можно, но все равно говорящая. Личные ощущения, простите за тавтологию, глубоко субъективны.

#108
Август

Тут есть статистика росстата. Причем натянутая за уши как только можно, но все равно говорящая. Личные ощущения, простите за тавтологию, глубоко субъективны.

По данным росстата введенный карантин поддерживало более 80% жителей страны и Путина все любят😊

Август
#109
Na avosi

По данным росстата введенный карантин поддерживало более 80% жителей страны и Путина все любят😊

Ну да, ну да, я же говорю, натягивают за уши как только могут. Все южные республики, где все нормально, принципиально выделять не хотят. И сальдо общее подводят принципиально в конце лета. Свадьбы же все планируют на лето, когда "каждые 30 минут", а разводятся равномерно

#110
Август

Ну да, ну да, я же говорю, натягивают за уши как только могут. Все южные республики, где все нормально, принципиально выделять не хотят. И сальдо общее подводят принципиально в конце лета. Свадьбы же все планируют на лето, когда "каждые 30 минут", а разводятся равномерно

У нас в регионе регистрации до середины ноября каждые 30 минут×5 ЗАГСов. Но почему-то доказывают, что не женятся

Август
#111
Na avosi

У нас в регионе регистрации до середины ноября каждые 30 минут×5 ЗАГСов. Но почему-то доказывают, что не женятся

Это зависит, как вы сами понимаете, от количество ЗАГСов на количество населения. Если не будет загрузки, их просто закроют. Вернее новых не откроют, так как в любом городе население только растет. Урбанизация - естественный процесс.

Гость
#112
Na avosi

Больше, чем тебе😊

Что в книге рекордов Гиннеса зарегистрирован?

#113
Гость

Что в книге рекордов Гиннеса зарегистрирован?

В книге рекордов не зарегистрированА

Гость
#114
Гость

Очередной бред аленя в гоне. Очнитесь в реальной жизни. Сейчас женщине вы со своим х'реном уже не нужны. Свои жалкие 20-30к лучше тратьте в танки и пубг - Ваш потолок. Все, что вы можете получить - очередную самку с интеллектом как у макаки. И то животное обидела, сравнив. А к нормальным женщинам, пожалуйста, не лезьте. Вы особи с х'реном никчемны по своей природе. Пожрать, поспать и пот'рахаться, а потом сдохнуть. Ваш предел- обрюхатить какую-то несчастную и драть глотку, стирая пальцы на женском форму о меркантильныех женщинах, потому что как нормальный самец не можете себя реализовать в жизни своего потомства и самки. Мне вас жаль, вымерли б уже как динозавры и глаза не мозолили.

Раньше выживали, сильные, умные. А теперь закон который у некоторых ровнее. Раньше мужчина, например всегда мог взять свое по праву сильного. Мне вот интересно случись война, куда да вы пойдете со своей меркальтильностью. Большинство даже защищать не станут Вас теперь, так сказать повезло что с с 45 более менее спокойно

Джонеее
#115
Na avosi

Очередное рассуждение одинокого мужчины. Только есть один нюанс: от вашей писанины на женском форуме ничего не меняется. Вот, так

Может когда-то вумен ру и был женский им форумом, но сейчас это скорей площадка для обсуждения взаимоотношений....

Джонеее
#116
Гость

Очередной бред аленя в гоне. Очнитесь в реальной жизни. Сейчас женщине вы со своим х'реном уже не нужны. Свои жалкие 20-30к лучше тратьте в танки и пубг - Ваш потолок. Все, что вы можете получить - очередную самку с интеллектом как у макаки. И то животное обидела, сравнив. А к нормальным женщинам, пожалуйста, не лезьте. Вы особи с х'реном никчемны по своей природе. Пожрать, поспать и пот'рахаться, а потом сдохнуть. Ваш предел- обрюхатить какую-то несчастную и драть глотку, стирая пальцы на женском форму о меркантильныех женщинах, потому что как нормальный самец не можете себя реализовать в жизни своего потомства и самки. Мне вас жаль, вымерли б уже как динозавры и глаза не мозолили.

А как определить " нормальных" женщин?

Джонеее
#117
Гость

А зачем тогда нужен мужчина который не дает денег? Особенно моложеньким девушкам? Пффф бред какой то. Ну или дуры. Да про состояния это отдельная группа,согласна. Но чтобы мужчина вообще не давал денег...это надо быть не девушкой а верблюдом чтобы с ним встечаться. Без обид... на вумане конечно есть такие темы, но в жизни как раз -если мужчина не дает денег, то у него и девушки нет))

Ну я большинству деньги не давал... Ну там в пределах 1000 раз в пол года...

Джонеее
#118
ЛентяЙ

Муж на 5 лет младше это нестандарт, даже если это и правда. То очень редко и ровняться другим на это не стоит.

Ну у Пугачевой муж еще младше и что?

Гость
#119
Гость

Раньше выживали, сильные, умные. А теперь закон который у некоторых ровнее. Раньше мужчина, например всегда мог взять свое по праву сильного. Мне вот интересно случись война, куда да вы пойдете со своей меркальтильностью. Большинство даже защищать не станут Вас теперь, так сказать повезло что с с 45 более менее спокойно

Расслабь анус, выдохни, женщинам нет причин воевать, они смогут приспособиться к новой реальности, а вас, аленей пустят на рога, мясо и шкуры. ) завоеванные территории надо будет обживать, зачем убивать мирных женщин, когда они всегда ценный ресурс? )

#120

Ты словно Единую Россию к совести взываешь. Подумай об этом, с кем ты диалог ведёшь. Если есть лох, который платит, который ходит в ЗАГС, им будут пользоваться. Если лохов 80% в стране. С ними нужно работать, а не с халявщицами.

Август
#121
illusion

Ты словно Единую Россию к совести взываешь. Подумай об этом, с кем ты диалог ведёшь. Если есть лох, который платит, который ходит в ЗАГС, им будут пользоваться. Если лохов 80% в стране. С ними нужно работать, а не с халявщицами.

Да просто не стройте деловые отношения с такими людьми. Они могут быть только клиентами, которые платят за все, а не партнерами. И не делитесь никогда профессиональной информацией. Ну и с дамами, соответственно, тоже. И разумеется не помогайте им по работе за красивые глазки. Раз мы им не нужны, давайте не будем отвлекать принцесс и их свиту от созерцания собственной исключительности.

Гость
#122
illusion

Ты словно Единую Россию к совести взываешь. Подумай об этом, с кем ты диалог ведёшь. Если есть лох, который платит, который ходит в ЗАГС, им будут пользоваться. Если лохов 80% в стране. С ними нужно работать, а не с халявщицами.

А ,есть нищ.,.,,,,фу противно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: