Гость
Статьи
Что, если влюблена. .?

Что, если влюблена. .?

Мне 24. Сколько ему...я даже не знаю. Около 30 думаю. Но чувствую, что мне не важна цифра в его паспорте...
Он в разводе, есть сын. Я на гране развода, давно уже речь с мужем об этом заводили. Но смелости уйти не хватает, страшно одной... Уже уходила, вернулась. Тоже есть сын.
Этот человек водитель такси, и часто забирает нас с коллегами после работы. Изначально, знаю, что была не безразлична ему...Но, тогда я отказалась от него сама. Потом нас закрыли на карантин, и мы друг друга не видели... Когда вернулась к работе, он подьезжал днем к кафе ( я работаю в кафе,да). Я его увидела, и у меня появилась ужасная слабость при виде его машины...Я поняла, что это он. Постоял с минуту и тут же уехал (видел, что я его видела). Вечером он нас забрал. Сейчас говорит, что после того, как я сама от него отказалась между нами ничего не может быть... А меня к нему тянет, слабость при мысле о нём, муражки.
Не увольняться же, чтоб его забыть. Или что? Влюбилась я?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ну так ты хотела, чтобы он тебя добивался. а чувак раскусил тебя и послал далече. всегда тетки просирают парней из-за своей тупости

Гость
#2
Карлос Апельсинов

ну так ты хотела, чтобы он тебя добивался. а чувак раскусил тебя и послал далече. всегда тетки просирают парней из-за своей тупости

"Послал" , а сам продолжает коситься в мою сторону, спрашивает про меня, когда меня нет

Автор я
#3

Признаться ему в чём-то не признаюсь. Хватило однажды обжечься, повтора не хочу.
Звал с собой в другой город на неделю сьездить отдохнуть вместе. Когда звал, не знал, что я не развелась.Я сказала ему, что вернулась к мужу и так и не развелась.
А теперь психует.

Гость
#6
Автор я

Вы еормальный?

он в танчики переигрался и только что кончил себе на бороду теребонькая на мамину задницу пока та мылась в ванной

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: