почему-то мужчины в последнее время даже не скрывают свои истинные мотивы заведения отношений - настолько явно и демонстративно намекают, что согласятся с тобой быть только если жилплощадь предоставишь, а если нет, так и других полно молодых и одиноких... ну как блин так?????????????????????? и ещё кричат постоянно о какой-то дикой любви до гроба - чтобы как раз-таки у девушки на чувствах сыграть. а из квартиры поди правда что и не выгонишь. сколько случаев, что они на этой почве и скандалы закатывают и избивают женщин и прочие, и прочие радости жизни... ну не все конечно. но тоже может быть
А зачем вам мамкины неликвидные разбойники? Их удел д'рочка на Анджелину Джоли и ор выше гор на вумане о том, что женщина должна. Как в любом естественном отборе такие особи вымрут и все будет хорошо. Чего переживать? )
Афишируют и кричат на каждом углу, только те, кто на самом деле не любит.. Кто любит, тот делает комфортнее жизнь любимого человека.
Гость
[161160500]
#3
Узнала истинные мотивы и хорошо. Теперь тебя сложнее будет нае.. обмануть. Можешь жить со знанием того, что мужчины вовсе не такие романтичные как ты думала раньше.
МордА
[3313287165]
#4
Не знаю, никогда не видел выше описаных случаев! чтобы их из личного опыта подтвердить! А вот когда жнщины, граблят мужчин сплош и рядом, и уже не просто грабеж - а переросло в какойто рекет! Молодые самки делают прямо ОПГ, чтобы рекитом грабить мужчин!
Гость
[552807521]
#5
Так это даже хорошо, что не скрывают мотивы. Обходите наглых нищебродов стороной, и ищите своего достойного и обеспеченного мужчину, с которым построите семейное счастье.
Гость
[459460541]
#6
Добро пожаловать в мир мужиков. Они меркантильны похлеще любой женщины.
Гость
[2628988803]
#7
МордА
Не знаю, никогда не видел выше описаных случаев! чтобы их из личного опыта подтвердить! А вот когда жнщины, граблят мужчин сплош и рядом, и уже не просто грабеж - а переросло в какойто рекет! Молодые самки делают прямо ОПГ, чтобы рекитом грабить мужчин!