Гость
Статьи
"Дружба МЖ", помогите, …

"Дружба МЖ", помогите, мне плохо и больно

Здравствуйте. Пишу сюда, потому что некому излить душу. Год назад поступила в магистратуру, в группе сразу понравился парень. Мы начали общаться как друзья. Примерно через 2 месяца общения он признался, что нравлюсь ему, я тоже не стала скрывать. Мы продолжили общаться как друзья. У него есть девушка из другой страны, с которой он встречается на расстоянии четвертый год, т.е. после учебы через 2 года он уедет жить к ней. Я знала об этом с самого начала. Он сразу сказал, что серьезных отношений между нами не будет и самый лучший вариант это просто дружеское общение. Я все понимала головой, но меня все равно к нему тянуло. К тому же вдобавок я была "девочкой" и отношений у меня раньше не было (меня этот факт тяготил), и он тоже об этом знал. Спустя некоторое время мы все таки перешли черту, а потом случилось то, что случилось. Я сама так хотела, а он нет, но все-таки мы переспали. В целом такие отношения продлились около месяца, потом он уехал на полгода на стажировку, плюс еще эта ситуация с вирусом. Меня бы устроили пока временные отношения . Теперь мы снова встретились, он совсем ко мне совсем охладел. Мне не нравится его отношение ко мне, когда всё только начиналось он вёл себя со мной тактично, по-доброму, теперь всё общение скатилось. Его мучает совесть. Еще он типа считает, что изменил, потому что его первая девушка ему изменила, а он это сделал, видимо, глядя на нее. Еще у нас с этой первой девушкой есть некоторые сходства во внешности (типаж), не знаю, имеет ли как-то значение этот факт. Он утверждал, что любит свою девушку и уверен в своих чувствах к ней. Оборачиваясь назад, я не жалею о том, что он был у меня первым, но все равно больно от того, что не смогу с ним быть. Прошу помочь и посмотреть на ситуацию со стороны. Как мне пережить эту ситуацию?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Ну всё, падшая женщина теперь 🤣. Каких только "проблем" не напридумывают себе малолетки.

Гость
#2

*** подзаборная. Тебе сказали, что у него есть девушка, что между вами больше дружбы не будет, но ты всё равно влезла в это. Страдалица нашлася.

Жужа
#3

Он свое чувство вины на вас перекладывает.

Миле Ди
#4

Вся ваша голова в вагине. Не было у вас головы и не будет. Таких животных надо садить в смирительные рубашки, пока их не попустит.

Миле Ди
#5
Жужа

Он свое чувство вины на вас перекладывает.

И правильно делает. Сука не захочет - кобель не прыгнет.

Карлос Апельсинов
#6

чтобы оценить ситуацию со стороны мне нужна твоя фотка в профиль. не забудь снять трусы и лифчик.

Гость
#7

Набежали тут моралисты ***

Гость
#8
Гость

Набежали тут моралисты ***

Чтоб поумнела.

Rita
#9

Автору явно не хватает жизненного опыта в мозгах.
Подчеркиваю.Речь идёт не о вагине а мозгах

Rita
#10
Миле Ди

И правильно делает. Сука не захочет - кобель не прыгнет.

Вскочет .Есть еще и молоточком по темечку
Другое дело что это не вариант автора

Жужа
#11
Миле Ди

И правильно делает. Сука не захочет - кобель не прыгнет.

Эту поговорку придумало ***, чтобы оправдать свою похотливость

Лера
#12

Два долбаеба, что сказать. Один изменил, наигрался и ушел к "той единственной", а ты *** проветрила. Голово надо думать.

Гость
#13
Жужа

Эту поговорку придумало ***, чтобы оправдать свою похотливость

Какая разница кто придумал. Женщина должна думать о последствиях, когда раздвигает ноги.

Гость
#14
Лера

Два долбаеба, что сказать. Один изменил, наигрался и ушел к "той единственной", а ты *** проветрила. Голово надо думать.

Он ее предупреждал: Милая, ничего серьезного не будет.

Rita
#15
Гость

Какая разница кто придумал. Женщина должна думать о последствиях, когда раздвигает ноги.

Должны думать оба.
Не надо оправдывать ***

Гость
#16

И это пройдёт.

Гость
#17
Rita

Должны думать оба.
Не надо оправдывать ***

Каждый человек сам хозяин своей жизни. Надеяться на другого - себя не уважать. И инфантилизмом попахивает. Мужиков я не оправдываю ни в коем случае. Просто считаю женщина должна сама иметь голову на плечах.

Rita
#18
Гость

Он ее предупреждал: Милая, ничего серьезного не будет.

Вот это и странно .Если автора это устроило изначально,то какие сейчас могут быть сомнения

Rita
#19
Гость

Каждый человек сам хозяин своей жизни. Надеяться на другого - себя не уважать. И инфантилизмом попахивает. Мужиков я не оправдываю ни в коем случае. Просто считаю женщина должна сама иметь голову на плечах.

Все должны иметь голову на плечах.
Если Вы делаете акцент на женщинах,то тем самым воспитываете инфантилов из мужиков☝

Rita
#20

Автырка,извиняй но ты дурра набитая.
Не понимаешь своего счастья .
Если он в отношениях с девушкой,позволяет мокать чллен в чужие писси ,то тебе бы подумать стоит ли он СО?
Нахх надо ,даже если у него куча +++

Гость
#21
Rita

Все должны иметь голову на плечах.
Если Вы делаете акцент на женщинах,то тем самым воспитываете инфантилов из мужиков☝

Если б она думала головой, а не другим местом, то всей этой истории не было бы. И если б каждая женщина так поступала, то мужикам пришлось бы уважать женский пол, а не предлагать непристойности. Хочешь изменить мир - измени себя говорили мудрецы. Но до тех пор, пока человек в своих бедах будет винить другого, у него ничего не изменится в жизни, только обиды прибавятся.

Жужа
#22
Гость

Какая разница кто придумал. Женщина должна думать о последствиях, когда раздвигает ноги.

Женщина, раздвигая ноги должна думать о том, что ее еще и обвинят ? Вот это поворот сюжета

Rita
#23
Гость

Если б она думала головой, а не другим местом, то всей этой истории не было бы. И если б каждая женщина так поступала, то мужикам пришлось бы уважать женский пол, а не предлагать непристойности. Хочешь изменить мир - измени себя говорили мудрецы. Но до тех пор, пока человек в своих бедах будет винить другого, у него ничего не изменится в жизни, только обиды прибавятся.

Пардон.ОНИ думали головой а не одним местом.

Гость
#24

Автор не ищет виноватых, читайте внимательно тему. Она не оправдывает себя. Ну влюбилась девочка...

Гость
#25
Жужа

Женщина, раздвигая ноги должна думать о том, что ее еще и обвинят ? Вот это поворот сюжета

Вы реально не понимаете? Да, она должна думать, что может забеременеть, что он может поматросить и бросить и так далее. Она должна думать о своей жизни, просчитать все варианты дальнейшего развития. Это позиция взрослого человека, а не девочки. Но большинство только по возрасту взрослые, остальные застряли в детстве, поэтому им, конечно, сложно.

Жужа
#26
Гость

Вы реально не понимаете? Да, она должна думать, что может забеременеть, что он может поматросить и бросить и так далее. Она должна думать о своей жизни, просчитать все варианты дальнейшего развития. Это позиция взрослого человека, а не девочки. Но большинство только по возрасту взрослые, остальные застряли в детстве, поэтому им, конечно, сложно.

Автор об этом думала. Читайте внимательно. Но человек не чурка бездушная и ее печалит его холодность. И до кучи скулеж по проводу измены.

Rita
#27
Гость

Вы реально не понимаете? Да, она должна думать, что может забеременеть, что он может поматросить и бросить и так далее. Она должна думать о своей жизни, просчитать все варианты дальнейшего развития. Это позиция взрослого человека, а не девочки. Но большинство только по возрасту взрослые, остальные застряли в детстве, поэтому им, конечно, сложно.

Я сейчас всё верно поняла,что думать должна только она?
Мужик о беременностях и т.д.думать не должен.
Всё верно?

Гость
#28

Возможные варианты развития отношений они обсуждали заранее. Автор не ищет виноватых

Лера
#29
Гость

Он ее предупреждал: Милая, ничего серьезного не будет.

И?

Гость
#30

Займись учебой, защити докторскую на тему социальных познаний ведь в остальном вам тяжко будет!!! Купи себе квартиру и заработай буфер на ребенка. И потом ищи того единственного с кем тебе будет комфортно по жизни!!! Аленя или Мужчину. Научись думать не эмоциями а мозгами. Только не прыгай из-за эмоций по хр3нам. Сохрани то что осталось для того единственного с которым сможешь пойти по жизни!!!

Rita
#31
Гость

Займись учебой, защити докторскую на тему социальных познаний ведь в остальном вам тяжко будет!!! Купи себе квартиру и заработай буфер на ребенка. И потом ищи того единственного с кем тебе будет комфортно по жизни!!! Аленя или Мужчину. Научись думать не эмоциями а мозгами. Только не прыгай из-за эмоций по хр3нам. Сохрани то что осталось для того единственного с которым сможешь пойти по жизни!!!

Зачем тогда единственный если у нее уже всё есть?
Отдать мужику бабла,да?

Гость
#32

Ты хочешь быть бесплатной давалкой? Пошли его нах и ищи мужика с бабками, устраивай свою жизнь, баба тут для того, чтобы после себя здоровое потомство оставить, а не для того, чтобы заразу разносить.

Rita
#33
Гость

Ты хочешь быть бесплатной давалкой? Пошли его нах и ищи мужика с бабками, устраивай свою жизнь, баба тут для того, чтобы после себя здоровое потомство оставить, а не для того, чтобы заразу разносить.

👏согласна полностью

#34

Девушка из другой страны его кинет. Ничего у них не выйдет.
Что до тебя, займись делом каким-нибудь. Всё моментально пройдёт, когда понравится кто-то другой. Это просто женские страдания по первому, всегда вой в подушку и желание самовыпилиться из жизни. Надо было не разменивать девственность на этот временный вариант, теперь ты любому другому уважающему себя мужчине больше не нужна, ты потеряла свою ценность, отныне можешь делать что хочешь. Просто дай шанс другому.

Гость
#35

Ох и моралисты набежали.
А я вас понимаю, была чем-то похожая ситуация. То, что вы описали, ваши чувства к нему, не более чем привязанность + он ваш первый мужчина. И он и вы поступили не очень правильно, но винить себя в этом нет смысла.
Вам ещё год учиться вместе? Советую держать дистанцию и переключиться на кого-то.
Или вы действительно так хотите с ним быть? Девушку он вряд ли сейчас бросит, но после его приезда они почти точно расстанутся. Только вам к тому времени должно стать все равно, вы же не запасной аэродром.

Автор
#36

Чего все накинулись на девушку? Так получилось, я понимаю как это-хотеть отношений, тем более, что понравился человек. Но в данной ситуации я думаю, что никаких отношений с ним не получится выстроить. Отпустите эту ситуацию. Если у него нет сильных чувств и девушка есть где-то, то лучше ничего не пытаться с ним выстраивать.

Гость
#37
Гость

Ох и моралисты набежали.
А я вас понимаю, была чем-то похожая ситуация. То, что вы описали, ваши чувства к нему, не более чем привязанность + он ваш первый мужчина. И он и вы поступили не очень правильно, но винить себя в этом нет смысла.
Вам ещё год учиться вместе? Советую держать дистанцию и переключиться на кого-то.
Или вы действительно так хотите с ним быть? Девушку он вряд ли сейчас бросит, но после его приезда они почти точно расстанутся. Только вам к тому времени должно стать все равно, вы же не запасной аэродром.

Он говорит, что уверен в ней на все 100% (пишет автор темы)

Гость
#38
illusion

Девушка из другой страны его кинет. Ничего у них не выйдет.
Что до тебя, займись делом каким-нибудь. Всё моментально пройдёт, когда понравится кто-то другой. Это просто женские страдания по первому, всегда вой в подушку и желание самовыпилиться из жизни. Надо было не разменивать девственность на этот временный вариант, теперь ты любому другому уважающему себя мужчине больше не нужна, ты потеряла свою ценность, отныне можешь делать что хочешь. Просто дай шанс другому.

Он говорил, что уверен в ней на все 100% (пишет автор темы)

Rita
#39

Вангую.След темец будет "он мокает чллен в чужие писси без остановки,а я страдаю".
*** какие отношение?чоза гусыни пишут.
Совсем уже нет к себе уважения.
Еще подеритесь тут из за шлюховатого кобеля.
Как можно думать о СО с мужиком шлюххой?

Гость
#40
Жужа

Эту поговорку придумало ***, чтобы оправдать свою похотливость

Если сука не захочет, а кобель вскочит - изнасилованием называется!)

Гость
#41
Капитан Очевидность

Ну всё, падшая женщина теперь 🤣. Каких только "проблем" не напридумывают себе малолетки.

Магистратура это уже как бы не малолетки... так что это уже навсегда.

Гость
#42
Миле Ди

И правильно делает. Сука не захочет - кобель не прыгнет.

Если мужик изменяет, то виновата женщина, т.к. она должна была поводок потуже держать, ибо кобель заскочит на любую суку, которая захочет, поэтому мужчина в измене всегда не виноват, следовательно если муж изменил и чувствует вину, то жена должна вымаливать у него прощения.

Rita
#43
Гость

Если сука не захочет, а кобель вскочит - изнасилованием называется!)

Так и есть.Женщин насилуют ,а потом винят вроде как "сама захотела".
Очень удобная манипуляция кстати

Rita
#44
Гость

Если мужик изменяет, то виновата женщина, т.к. она должна была поводок потуже держать, ибо кобель заскочит на любую суку, которая захочет, поэтому мужчина в измене всегда не виноват, следовательно если муж изменил и чувствует вину, то жена должна вымаливать у него прощения.

Тогда остаётся единственный выход .Принудительная кастрация кобеля☝.

Гость
#45
Rita

Тогда остаётся единственный выход .Принудительная кастрация кобеля☝.

Тогда ему и жену трахать не будет.

Гость
#46

Принять поражение достойно. Нет ходов. Понять, что только красивое поведение тебя спасёт от «залипания». А застрять в страданиях можно надолго. Не цепляться, не искать сходств с другой, ничего не делать. Переключи внимание на свою жизнь. Сделала глупость, что ж поделать, бывает. Думала, что сможешь его покорить. Надо помнить, что самоуважение - это самое главное, А самоуважение здесь одно «послали - иди». Скромно, без истерик.

Ранена,но не убита!
#47

У меня ситуация похожая.работаем вместе,общались дружески,очень откровенно,говорил что хочет меня и т.д.да,я влюбилась!взрослая замужняя женщина.он свободен.был.недавно выяснилось,что девушка есть,хотя продолжает мне писать и говорить всякое.призналась в чувствах,в ответ какой то цинизм.ну понятно,что я не свободна(моралисты мимо!мы даже не целовались!),но вот сердце разрывается,больше от обмана (долго скрывал девушку свою) и самообмана(на фоне всего что делал и говорил,казалось что чувства взаимны).утешаю себя тем,и тебе, автор,советую- он зная,что есть девушка,спал с тобой,он просто *** и скотина.Я тебя понимаю прекрасно,не слушай долбаных моралистов,которые перекладывают всю вину на тебя!!чувства нельзя контролировать,я пыталась,отдалялась,он возвращал,все по новой.Это тяжело,нам с тобой счас не сладко,но все заживёт,поверь.мой тоже наговорил очень циничных и неприятных вещей в ответ на мое признание.планирую просто перестать общаться или перевести на уровень привет-пока.ему все равно,а мне будет легче,понятно-ловить нечего,пора отползать,зализывать раны.мы тоже рядом,работаем вместе.будет нелегко,ох как,но мы справимся девочка!не стоит вбухивать свою энергию туда,где это не ценят.ты молодая совсем,это первый твой опыт,будет ещё.но всегда больно,надо научиться переживать подобное.я вот женщина 30+ попалась как дурочка,ну что ж,значит таков мой жизненный урок)

Гость
#48

Просто уйди из их жизни, поставь себя на место его девушки.

твоя мама
#49
Миле Ди

И правильно делает. Сука не захочет - кобель не прыгнет.

больное животное