Гость
Статьи
Странное знакомство на …

Странное знакомство на улице.

На улице подошел мужчина познакомиться, переходила дорогу, он увидел из машины. Растерялась, но выслушала его. Монолог. Зачем то рассказал, что прожил с женой столько то лет и развелись, про взрослого ребенка, про каких то людей, приятелей, которые живут не один десяток лет, многодетные и не хотят официально оформлять отношения, так как обьясняют это потом геморрой делить имущество, что мол штамп меняет, потом этот джентельмен сказал , что не будет говорить мне такой банальщины как приглашение на кофе и тд...
То ли я внушаема, поддалась гипнозу, но еле ушла, не дал вставить мне и слово, задал пару вопросов, и то указал, почему это я так уныло, грустно ответила. Хотя до этого, до встречи с ним у меня было отличное настроение!
Что это было? Потому что после этого разговора я резко стухшая пришла домой, что то как то на душе не очень стало, хотя речь у него очень развитая и правильная, интеллектуального труда он.
В какую то прострацию впала.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что? Человек высказался, обозвал унылой и забыл о вас

Гость
#2

Влюблённость?

Гость
#3

Он энергетический вампир, скинул на вас свой негатив и раз. Сейчас вообще придурков всяких развелось кругом. Я бы даже слушать его не стала , прошла мимо. Чужой человек на улице ничего дельного сказать не может.

Автор
#4
Гость

Ну и что? Человек высказался, обозвал унылой и забыл о вас

Да нет, сказал, что уныло про профессию одну свою сказала. Умолчала, что это просто основная первоначальная. Было отличное настроение.
Не забыл, написал потом.

Гость
#5
Автор

Да нет, сказал, что уныло про профессию одну свою сказала. Умолчала, что это просто основная первоначальная. Было отличное настроение.
Не забыл, написал потом.

Вы ему еще и номер свой дали? Вам совсем заняться нечем? Найдёте приключений...

Гость
#6

Автор. А вас не учили с незнакомыми не разговаривать? И не слушать их. А просто следовало уйти быстрее. Вы совсем?

Гость
#7
Гость

Вы ему еще и номер свой дали? Вам совсем заняться нечем? Найдёте приключений...

И правда автор с ума сошла. Если не разводка

Гость
#8

Автор. Вы про мошенников знаете? Или вам все равно лишь бы штаны были рядом?

Гость
#9

Типичный энергетический вампир. Нашёл свободные уши.

Гость
#10
Автор

Да нет, сказал, что уныло про профессию одну свою сказала. Умолчала, что это просто основная первоначальная. Было отличное настроение.
Не забыл, написал потом.

Обычный искатель бесплатных по тра хушек. Из этих "жена достала, работа достала, бла-бла". Обычный унылый пользователь да ещё и вампирящий.

Автор
#11
Гость

Вы ему еще и номер свой дали? Вам совсем заняться нечем? Найдёте приключений...

Как под гипнозом прям. Так то интеллигентного вида, после офиса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: