Гость
Статьи
Если я заняла у парня …

Если я заняла у парня 50000, должна ли я ему возвращать?

Если я заняла у парня 50000, должна ли я ему возвращать? Или он как настоящий мужчина не потребует, чтобы я возвращала?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Причем тут настоящий мужчина? Долги нужно отдавать!

Волшебная Волшебница
#2

Верните ему разбитое сердце, а деньги вам нужнее 😊

Гость
#3

Если брали в долг, то отдать обязаны. А если просили помочь материально , то не обязаны.

Гость
#4
Гость

Если брали в долг, то отдать обязаны. А если просили помочь материально , то не обязаны.

Ахуительный жыризм.

Гость
#5

Конечно же нужно вы же самодостаточная девушка и женщина!Деньги разводят в жизни любящих людей! А вы не спрашивали может он вам последние отдал? Чтоб только выручить вам и помочь!И что он подумает только что нужны деньги вам и больше ни чего!

Гость
#6

Лучше отдайте. Не нужно пользоваться добротой парня

Хохлушечка
#7

Вы когда занимали, надеялись, что он поведет себя как «настоящий мужчина» в вашем понимании и надеялись не возвращать?)

Гость
#8

Об этом надо было договариваться, когдс брали. Обсуждать на каких условиях он даёт. Если сказал безвозмездно , то не должны. Если в долг, значит надо вернуть.

Гость
#9

Конечно нет, он еще и должен остался за знакомство с такой принцессой!

Эльза
#11

Под расписку давал чтоли, заверенную у юриста? Нет? Значит парню полагается забыть. А вообще как это мужик в долг даёт? А время, которое было потрачено на общение с ним, кто вернёт тебе? Мужик деньги просто так только давать может, своего рода «дары» к ногам женщины, чтобы она рассмотрела его кандидатуру, и не более.

#12

При чем тут мужчина или женщина? Он работает, зарабатывает эти деньги. Если вы заняли, а не он вам из подарил, то вы как нормлаьная воспитанная женщина должны из вернуть!

Гость
#13

Мне вот одна такая 300000 не отдает... Несмотря на письменный договор и все такое

Гость
#14

аффтар, настоящий мущщина это не алень на самом деле, а тот который и отпи стить сможет в нужный момеент)))

Гость
#15

Должна.

Гость
#16

Если вы с ним в отношениях , то не надо возвращать .

Женечка
#17

Автор, долг платежом страшен.
Возвратить надо в любом случае.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: