Гость
Статьи
У кого мужья /парни …

У кого мужья /парни моложе ?

На работе познакомилась с парнем очень симпатичный ))) ,но блин молодой .Всего 23 года ,а мне 31! Как-то у нас зажглось ))И все закрутилось . Вместе 3 месяца и я очень довольна . Я замужем не была, детей не имею пока и он как чистый лист можно так сказать ,даже не жил с девушками . Познакомил меня с родителями , они меня приняли хорошо ,но меня смущает следующее 1) он до сих пор живет с родителями2) зарабатывает не так много ,но такой активный ,перспективный .3) как любовник ,собеседник все ок ,но как муж ,я вижу что он не готов и особенно как отец .А мне рожать надо уже ,хочу давно ((Незнаю ,теряю ли я время ,я очень счастлива как женщина с ним ,но я не понимаю надо ли мне это и стоит ли игра свеч Это впервые у меня такой молодой парень всегда были одногодки и я не соглашась на отношения с ***) хотя были предложения .А тут совпало )

Кэтрин
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас разница не заметна, но спустя время все изменится, лет через 10 вам будет 41, а ему 33, в самом соку и будет смотреть на молодух. Я сама в похожей ситуации, мне 34, а моему любовнику 28, но я не отношусь серьёзно к этим отношениям, в том плане что будущее не планирую. Хорошо здесь и сейчас, классный секс, эмоции, но для семейной жизни не вариант.

Гость
#2

Ни в коем случае.
Были у меня парни моложе на 4-5 лет и каждый раз они это подчёркивали, или друзья им говорили "Зачем тебе эта старуха," и так далее.
Нафиг нафиг.

Хохлушечка
#3

Автор, вы сами ответили на вопрос- как муж и отец он не готов.

Гость
#4

У меня были отношения с парнем на 7 лет младше, мне 27 было, ему 20. Но блин, я понимала сразу, что этого ничего серьёзного. Т. Е. Я квартиру первую покупаю, А ОН универ заканчивает, мне про рожать через 3-4 года задумываться, а он только работать начнёт нормально. Вот как раз 30 и 37 было бы не так заметно, у меня есть такая пара знакомая, оба уже при деньгах, твёрдо стоят на ногах, до детей оба созрели. Женщина зорошо выглядит, к слову. Сейчас, по-моему, чтобы в 40 выглядеть на 40 нужно вообще не следить за собой.

Гость
#5

Паренек геронтофил обыкновекус. Ничего нового😀

Гость
#6
Гость

У меня были отношения с парнем на 7 лет младше, мне 27 было, ему 20. Но блин, я понимала сразу, что этого ничего серьёзного. Т. Е. Я квартиру первую покупаю, А ОН универ заканчивает, мне про рожать через 3-4 года задумываться, а он только работать начнёт нормально. Вот как раз 30 и 37 было бы не так заметно, у меня есть такая пара знакомая, оба уже при деньгах, твёрдо стоят на ногах, до детей оба созрели. Женщина зорошо выглядит, к слову. Сейчас, по-моему, чтобы в 40 выглядеть на 40 нужно вообще не следить за собой.

30 и 37 "не так заметно"??
Ага.

Автор
#7

Мужчина на 8 лет младше-это ужасно. Вы хотите с ним отношений или просто использовать для зачатия ребёнка? Как его родители спокойно отнеслись к этому?

Гость
#8

Ты интересная. Зачем ты спрашиваешь с пацана как с взрослого мужика. Хочешь готового с деньгами и квартирой, отца детям морально готового ищи 30 + в чём проблема? Ты бы ещё со школьником связалась и говорила что он не готов стать отцом твоим детям, не зрелый 😂
Молодой пацан, всё впереди. Надеюсь не с тобой, а с ровесницей, которая не будет не в тему его шпынять.

Гость
#9

Бывают случаи, что с разницей и больше, живут душа в душу, знаю такие примеры.
Мне не повезло.
У меня была разница 5 лет,(30 и 35),но он выглядел как подросток, борода вообще не росла, худощавый, голос детский, на вид ему давали 15 лет или принимали за студента в лучшем случае. Влюбилась как дура.
Однажды он ехал за рулем моей машины, (я сидела рядом)и нарушил пдд, останавливает гаишник и говорит мне: «какое имеете право доверять свою машину сыну, ещё права не получил.Мне стало так стыдно, слова прямо осели у меня в подсознании.
А сестра его вообще выдала в компании: показывает мне фото какой-то женщины, лет 60 и говорит, наша бабушка думает,
что это невеста моего брата. Но я бы поняла еще, еслисестре было лет 15,т.е.для неё я выглядела бы бабищей, но ей самой 38.
В итоге мы расстались,т.к.я реально начала его стесняться.Он это понял,говорил,что это небольшая разница,стереотипы,навязанные обществом.
Но для меня больше было препятствием мнение его семьи, которая считала, что он должен продолжать обязательно свой царский род, желательно плодотворно,а я уже для этих дел старуха:))))

Гость
#10
Гость

30 и 37 "не так заметно"??
Ага.

А как это заметно должно быть? 30 лет возраст к которому вы морально и материально взрослеете, дальше уже просто шлифуете. Ну и внешне - если женщина при деньгах, следит за собой, занимается спортом, то в 37 она будет выглядеть на "вокруг 30".но никак не на 40 и разница не будет заметна. я знаю такую пару. И вот в 30 с 20-летним встречаться тяжело т. К этот ещё студент у которого ничего нет, а с 30 летним норм, это уже взрослый человек, с карьерой, квартирой, деньгами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: