Гость
Статьи
Увести женщину из …

Увести женщину из семьи

Подскажите пожалуйста, как можно влюбить в себя женщину? И взять её в жёны. Если она замужем, и у неё есть ребёнок. Ей около 30. Может чуть старше. Простая красивая женщина, без косметики, и прочих атрибутов. Очень понравилась моему сердцу. Её дочь не проблема, ведь она не чужой человек, а дочь моей любимой женщины. Я пытался с ней познакомиться, подкатить к ней. Она попросила оставить её в покое. Но она очень уж мне понравилась.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, подарить ей машину для начала. Потом квартиру. Можно бриллианты. Не жлобись.

Гость
#2
Жанна

Ну, подарить ей машину для начала. Потом квартиру. Можно бриллианты. Не жлобись.

Я коробку конфет подарил, она не хотела принять. Я от всего сердца принёс ей маленькую радость.

#3

Не поняла: она замужем или нет?

Гость
#4
Na avosi

Не поняла: она замужем или нет?

Да, она замужем. К сожалению. И ребёнок есть. Лет 10, красивая как самая золотоволосая девочка

#5
Гость

Я коробку конфет подарил, она не хотела принять. Я от всего сердца принёс ей маленькую радость.

Коробку конфет ей и муж подарит. А ты должен покорить ее чем-то существенным.

Гость
#6

А женщина скотина, чтобы ее уводить? ) Да, сначала воют, что чужие дети не нужны, а потом уже и с детьми рады отрывать с руками. Как говорил Ретт Батлер, увести мужчину у женщины — это одно, а увести мать у мужа и ребенка - это совсем другое и более подлое.

Гость
#7
Жанна

Коробку конфет ей и муж подарит. А ты должен покорить ее чем-то существенным.

У меня к ней чувства

Гость
#8
Гость

А женщина скотина, чтобы ее уводить? ) Да, сначала воют, что чужие дети не нужны, а потом уже и с детьми рады отрывать с руками. Как говорил Ретт Батлер, увести мужчину у женщины — это одно, а увести мать у мужа и ребенка - это совсем другое и более подлое.

В вдруг она с мужем по привычке, или от страха быть одной, или просто потому что у дочки должен быть папа?
Ведь женщины не живут по любви. Они живут по уму.

#9
Гость

Да, она замужем. К сожалению. И ребёнок есть. Лет 10, красивая как самая золотоволосая девочка

Не хотите сходить к её мужу? Поговорите с ним по душам, может он с ней разведется и её к вам отправит жить

Гость
#10
Жанна

Ну, подарить ей машину для начала. Потом квартиру. Можно бриллианты. Не жлобись.

))) влажные мечты патаскушки

Гость
#11
Жанна

Коробку конфет ей и муж подарит. А ты должен покорить ее чем-то существенным.

А что за коробку конфет разве женщины уже не готовы бросить мужей? На одном континенте за бусы вон целый остров купили в своё время, Манхэттен называется.О, времена. Как всё изменилось со времён\ моей молодости.

Гость
#12
Na avosi

Не хотите сходить к её мужу? Поговорите с ним по душам, может он с ней разведется и её к вам отправит жить

Это ничего не изменит.

Гость
#13

Вы такой интересный Автор 😂 Решил он увести, она то хочет уводится? Если у неё в семье все хорошо не лезьте и не мешайте жить, женщин много, встретите ещё незамужнюю.

Гость
#14
Гость

Вы такой интересный Автор 😂 Решил он увести, она то хочет уводится? Если у неё в семье все хорошо не лезьте и не мешайте жить, женщин много, встретите ещё незамужнюю.

То есть лучше просто с мужем, чем с любящим и счастливой?

Гость
#15

Увести можно только кобылу из стойла

Гость
#16

Автор, а вы интересовались (может через знакомых обших) - что у нее в семье? Она счастлива в семейной жизни?

Гость
#17
Гость

Увести можно только кобылу из стойла

Смысл тот же.

Гость
#18
Гость

Автор, а вы интересовались (может через знакомых обших) - что у нее в семье? Она счастлива в семейной жизни?

Ну выглядит она очень счастливой, серьезной, и такой красивой.

Гость
#19

Толсто троллишь, толсто.

Гость
#20

Вы видитесь каждый день ?(на работе, в кафе, в парке....). Она обращает на вам внимание?

Гость
#21
Гость

Вы видитесь каждый день ?(на работе, в кафе, в парке....). Она обращает на вам внимание?

Нет, только на её работе. И случайно, когда я прогуливаюсь в тоже время по той дороге, которой она домой идёт с работы. Неля не обращает. Старается равнодушно смотреть сквозь меня.

Гость
#22
Гость

Нет, только на её работе. И случайно, когда я прогуливаюсь в тоже время по той дороге, которой она домой идёт с работы. Неля не обращает. Старается равнодушно смотреть сквозь меня.

Вы сами были в браке? Дети? Вы старше / моложе? Что вы можете дать своей женщине?

Гость
#23
Гость

Вы сами были в браке? Дети? Вы старше / моложе? Что вы можете дать своей женщине?

Нет, в браке не был. Детей нет. Наверное младше на несколько лет. Но для светлых чувств это не преграда.

Марфа Васильна я
#24

Не лезьте в чужую семью, автор, полно красивых незамужних дам, обратите на них свой взор, а эту женщину оставьте в покое.

Гость
#25
Марфа Васильна я

Не лезьте в чужую семью, автор, полно красивых незамужних дам, обратите на них свой взор, а эту женщину оставьте в покое.

Вы критично подходите. А если женщина не счастлива в браке? Ну, никто ж не знает: и такое бывает.
Однажды читала такое, что хорошую жену у дураков уводят. А дураков на нашем веку хватает....

Марфа Васильна я
#26
Гость

Вы критично подходите. А если женщина не счастлива в браке? Ну, никто ж не знает: и такое бывает.
Однажды читала такое, что хорошую жену у дураков уводят. А дураков на нашем веку хватает....

Дело даже не в том, счастлива она в браке или нет. По описанию автора заметно, что эта женщина не испытывает никакой заинтересованности и симпатии к автору, иначе бы этой темы не было.

Гость
#27
Марфа Васильна я

Не лезьте в чужую семью, автор, полно красивых незамужних дам, обратите на них свой взор, а эту женщину оставьте в покое.

Мне нужна именно эта.

Гость
#28
Марфа Васильна я

Дело даже не в том, счастлива она в браке или нет. По описанию автора заметно, что эта женщина не испытывает никакой заинтересованности и симпатии к автору, иначе бы этой темы не было.

Это с виду так. Ему бы, для уверенности в своих действиях, узнать через общих знакомых - что, да как в семье. По разному ж бывает: с виду светиться, а в душе неудовлетворённость семейной жизнью.
А если так..чисто философски , "приевшись' при умничке-жене , мужики - порой "Умничек" своих со временем перестают уважать и ценить. И кто знает; может восхищённый женщиной автор может дать ей куда больше.

Автору: все начинается с ненавязчиаого общения, только с него. Конфетки пока рано (не так поймет). Потом видно будет: когда на кофе пригласить, когда в парке прогуляться. Ну, это с моей точки зрения, а там зависит ещё и от ее ценностей: на что клюет (на душу или на цацки):))) вот так...

#29

Как сделать из женщины ***,а потом стать оленем.Вперед к чудным временам.

Гость
#30

Я бы рассказала все супругу, и следующий раз мы подошли бы вместе к тебе.Оставила бы мужа с тобой поговорить.

Гость
#32

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#33

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#35

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: