Гость
Статьи
Говорит, что я не ценю …

Говорит, что я не ценю его

Прямо бесит! Встречаемся с парнем 1,5 года. Оба работаем, вместе не живем, у двоих проблемы с жильем (то есть своего нет), он постоянно на работе, я постоянно на работе, по будням не встречаемся вообще. Только в выходные. теперь он еще и по субботам стал работать, говорит, что старается для нас, а я этого не ценю. Но я не понимаю, как можно стараться для нас, если мы вместе не живем, видимся только в воскресенье, да и то в последнее время в кафе заходим чай/пирожные едим, - и все.
Я бы поняла, если бы мы вместе жили, а огн вечно бы работал, чтобы обеспечивать нам жилье, продукты. Но в этой ситуации это реально смешно звучит.
Вот как это понимать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он вам не помогает денежно, то воспринимать это как - ты для меня на втором плане

#2

Он работает, что бы вы крыша над головой была, а тебе ещё мало

Гость
#3
Ewergeng

Он работает, что бы вы крыша над головой была, а тебе ещё мало

У кого, у него? Тогда причём здесь - для нас старается? Она тоже старается в таком случае, чтобы крыша была над головой.

Гость
#4
Ewergeng

Он работает, что бы вы крыша над головой была, а тебе ещё мало

Получается если они вместе не живет что он старается только для себя

Гость
#5

За что ценить-то? Вы вообще не общаетесь же практически. Один день в неделю, секс за чай, он работает для себя, но ценить вы его должны. За что? Секс можно от любого мужчины получить, и не каждый будет по выходным скрываться, может у него жена приехала?

Гость
#6
Ewergeng

Он работает, что бы вы крыша над головой была, а тебе ещё мало

Мало! Когда будет и ее крышу над головой обеспечивать, тогда нормально будет

Гость
#7

Просите у него деньги, а то он себя вашим кормильцем ощущает с какого-то Х :)

Пусть реально поймет, что значит - "стараться для двоих"

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: