Гость
Статьи
Странное поведение

Странное поведение

Добрый вечер. Не так давно я устроилась на работу в строительную фирму. Я заметила, что некоторые мужчины себя странно ведут по отношению ко мне. Начальник соседнего отдела сначала унижал, а теперь наоборот о личном говорит, о парнях спрашивает. Другой коллега постоянно улыбается, и сегодня два часа с клиентом сидел возле меня, пытался заигрывать и даже сказал, что он мною любуется. Третий коллега постоянно смотрит и здоровается раз 10 на день. Иногда пробует завязать разговор на очень странные темы. Как вы думаете зачем они себя так ведут? Я ведь не заигрываю с ними и повод не даю. Тем более 2 женаты и старше лет на 15 минимум, у 3 есть девушка и мне очень неловко.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы похожи на известную городскую путану. Возможно, они просто спутали Вас с ней.

Гость
#2
Гость

Вы похожи на известную городскую путану. Возможно, они просто спутали Вас с ней.

Наверное

Карлос Апельсинов
#3

строители народ простой. хотят отвести тебя в подвал и бахнуть в опу

Татьяна
#4

Нравитесь вы им, привлекательны для них, вот и пытаются подкатить. Что тут не понятного?)

Гость
#5

Вы слишком много о себе думаете. Имхо, они помогают Вам влиться в коллектив, а Вы возомнили, что они к Вам неровно дышат. Нельзя быть такой мнительной, дамочка.

#6

Мужчины вообще в тонус приходят при появлении в коллективе новой девушки. Непонятно одно - начальник соседнего отдела унижал - и вы терпели? А что именно происходило? И что за странные темы, на которые с вами говорят?

Гость
#7
Каменный Гость

Мужчины вообще в тонус приходят при появлении в коллективе новой девушки. Непонятно одно - начальник соседнего отдела унижал - и вы терпели? А что именно происходило? И что за странные темы, на которые с вами говорят?

Он постоянно ко мне придерался. Я даже на часы в телефоне не могла посмотреть, он тут же давал мне замечания, хотя у меня есть свой начальник. Постоянно то не так, это не так. Хотя он даже ничего не понимает в моей работе. А недавно начал спрашивать а где и с кем я живу. Видел меня в кафе с одноклассником и тут он говорит, а я с тобой поздоровался, а ты мне даже не ответила. И тут сразу о однокласснике спрашивал кто такой и кто он мне, хотя какое ему дело.

#8
Гость

Он постоянно ко мне придерался. Я даже на часы в телефоне не могла посмотреть, он тут же давал мне замечания, хотя у меня есть свой начальник. Постоянно то не так, это не так. Хотя он даже ничего не понимает в моей работе. А недавно начал спрашивать а где и с кем я живу. Видел меня в кафе с одноклассником и тут он говорит, а я с тобой поздоровался, а ты мне даже не ответила. И тут сразу о однокласснике спрашивал кто такой и кто он мне, хотя какое ему дело.

Ну вы не выставили границы, вот вас и прессуют. И эти распросы про одноклассника - тоже продолжение того же, а не романтический интерес. Есть люди - чем большее количество людей отдоминачат, тем лучше себя чувствуют. Даже вопросами - я тебя спрошу, а ты только попробуй не дай мне отчёт

Гость
#9
Каменный Гость

Ну вы не выставили границы, вот вас и прессуют. И эти распросы про одноклассника - тоже продолжение того же, а не романтический интерес. Есть люди - чем большее количество людей отдоминачат, тем лучше себя чувствуют. Даже вопросами - я тебя спрошу, а ты только попробуй не дай мне отчёт

Возможно) но разве ему не пофиг на мою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема