Гость
Статьи
Наглые мужчины на сз

Наглые мужчины на сз

Почему на сз мужчины выпендриваются с откровенно красивыми, типа ну не знаю дай инстаграмм вдруг ты мне не понравишься... а сами в жизни встречаются в 99 процентах случаев с обычными среднестатистическими женщинами? Даже если я окажусь на 50 процентов страшнее, чем на фото, для любого и это норм! Так зачем они выпендриваются, если спят с юности абы с кем? И женятся на таких же. К чему этот фарс?
Бесит.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты жирная?

Гость
#2

А зачем Вы с таким контингентом общаетесь?

Гость
#3
Гость

Ты жирная?

*** модель

#4

не для любого. не надо обобщать.👿

Гость
#5
Гость

А зачем Вы с таким контингентом общаетесь?

А там не поймешь- с виду приличные

Гость
#6
Гость

*** модель

А зачем ты на СЗ а не в паре с любым из первой тысячи Форбс?

Гость
#7
Гость

А зачем ты на СЗ а не в паре с любым из первой тысячи Форбс?

Где их взять??? Лайки ставят, а домой к женке бегут

Гость
#8

Все это пыль и грязь. ) просите их инсту, так поржоте ) Всем диванным генералам нужна ***-самка с красивой внешкой и минимумом мозга. ) это сейчас такой фетишь основанный на стереотипах современности. Самое главное, чтобы она совершенно бесплатно давала, была афигенски красива в любое время суток, не просила ничего в замен и еще бонусом шуршала по хозяйству. Рай для х'реноносца. )

Гость
#9
Моногамус

не для любого. не надо обобщать.👿

Я выгляжу как вика лопырева, ок, на 50 процентов даже если хуже фото- это супер и лучше большинства

Волшебная Волшебница
#10

В интернете мужчины все супермены и могут позволить себе то, что не могут в реальности. Мужчины хотят трахать красоток, просто не у всех получается

#11
Гость

Я выгляжу как вика лопырева, ок, на 50 процентов даже если хуже фото- это супер и лучше большинства

это хто? силиконовое чудо? у меня другие идеалы красоты.

Гость
#12
Гость

Где их взять??? Лайки ставят, а домой к женке бегут

Ну так сама им пиши. Пусть к тебе бегут. Скажи что у тебя поперек.

Волшебная Волшебница
#13
Моногамус

это хто? силиконовое чудо? у меня другие идеалы красоты.

Клара Лучко? 😁

Гость
#14

Кроха- сын к отцу пришёл. И сказала кроха: - Надо целку в жёны брать, а порванку - плохо!!!

Гость
#15
Гость

*** модель

Волосы прилизаные до попы, брови бревна, губы увеличены, носкак щепка,)?

Гость
#16
Гость

Кроха- сын к отцу пришёл. И сказала кроха: - Надо целку в жёны брать, а порванку - плохо!!!

А берете ша лав умеющих и любящих секс. Не надо блабла

#17
Волшебная Волшебница

Клара Лучко? 😁

блондинки в очках.

Гость
#18
Гость

Кроха- сын к отцу пришёл. И сказала кроха: - Надо целку в жёны брать, а порванку - плохо!!!

С бу *** жить нельзя, таких только разводить на бабки, любить можно только девственника

Гость
#19
Гость

*** модель

Плюс-плюс-сайз небось 😂

Гость
#20
Гость

С бу *** жить нельзя, таких только разводить на бабки, любить можно только девственника

* мужиком

Гость
#21
Гость

А берете ша лав умеющих и любящих секс. Не надо блабла

Ты ведь не такая??
Ты Не любишь секс и любишь бабло?))

Гость
#22
Гость

*** модель

Жирная *** модель?

Гость
#23
Гость

*** модель

Тогда что вы делаете на СЗ ? В общем то красивые женщины, востребованные у мужского пола знакомятся в реале. Им СЗ не надо ))).

Гость
#24
Гость

Жирная *** модель?

Говорим правильно.
Не жирная, а плюс сайз 😁
Мужик не алкаш а дегустатор!!

Гость
#25
Гость

Кроха- сын к отцу пришёл. И сказала кроха: - Надо целку в жёны брать, а порванку - плохо!!!

Целкам накрен тот кроха сын не нужен.

Гость
#26

В реале ищи, там они ведут себя скромнее и голова твоя перестанет болеть😂

Гость
#27
Гость

В реале ищи, там они ведут себя скромнее и голова твоя перестанет болеть😂

Работа-дом, я не хожу никуда, нет реала у меня

Гость
#28
Гость

Работа-дом, я не хожу никуда, нет реала у меня

Ну плюсы то у тебя есть для твоего будущего мужчины это однозначно, ты работящая, а значит можешь обеспечивать мужчину, он за это тебя будет любить. К примеру он зарабатывает 100 и ты 100, значит ты его будешь обеспечивать дополнительно на 50к в месяц, будешь показывать ему свою любовь подарками и внимаем. А если ты не готова ему помогать финансово, значит ты обиженка и нищебродка, у тебя характер жлобихи, не заслуживаешь отношений с нормальным мужчиной.

)))))
#29

На сз вообще странные мужчины. Я никому не даю ни *** ни вк. Если нужны им фото, то скидываю на сз.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#30

А никто и не обязан соответствовать твоим ожиданиям. Очевидно, это тебя задевает а не их. С чего ты взяла что все ведутся на внешность. Ты можешь быть хоть как угодно "красивой" в твоем понятии, но дерьмом внутри.

Гость
#31

А *** - модель это профессия ? Или хобби? Это вообще что такое ? Если вы живёте в сети , то и отношения у вас там же .
Большинство знакомится на работе. Дамы специфической внешности ( для инстаграмма ) в реальной жизни спросом не пользуются. Хотят спать и жить с обычными женщинами , потому видят семью с женщинами , похожими на маму / бабушку. Прошивка такая . Из инсты - это декоративные женщины. А что значит абы кто ? Абы кто - это вы . А для условного инженера Пети условный экономист Валя - вполне себе осязаемый вариант.

Гость
#32

Автор, зачем вам эти задохлики? Приезжайте в Беларусь, сходите на митинг, там и познакомитесь с кем-нибудь из милиции.

Гость
#33
Гость

А *** - модель это профессия ? Или хобби? Это вообще что такое ? Если вы живёте в сети , то и отношения у вас там же .
Большинство знакомится на работе. Дамы специфической внешности ( для инстаграмма ) в реальной жизни спросом не пользуются. Хотят спать и жить с обычными женщинами , потому видят семью с женщинами , похожими на маму / бабушку. Прошивка такая . Из инсты - это декоративные женщины. А что значит абы кто ? Абы кто - это вы . А для условного инженера Пети условный экономист Валя - вполне себе осязаемый вариант.

Напали завистницы страшные. Автор, не слушайте этих страшил. Красотки нравятся всем.

Гость
#34
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

А никто и не обязан соответствовать твоим ожиданиям. Очевидно, это тебя задевает а не их. С чего ты взяла что все ведутся на внешность. Ты можешь быть хоть как угодно "красивой" в твоем понятии, но дерьмом внутри.

Зависть. Что с внешностью не повезло? И с мозгами тоже.

Гость
#35
Гость

Зависть. Что с внешностью не повезло? И с мозгами тоже.

какая *** зависть? обычная 100% констатация факта, накер никому инсташлюпки не обосрались, только поахать и выбросить для жизни нужны обычные девушки!

Гость
#36
Гость

Я выгляжу как вика лопырева, ок, на 50 процентов даже если хуже фото- это супер и лучше большинства

вика лопырева...если вы такая, у меня для вас плохие новости 😁

Гость
#37

Потому что НЕ наглые мужчины на СЗ не выживают. Местные королевишны моментально их затравливают - и они уходят, сыпя проклятьями на весь женский род. Остаются лишь те, кто отрастил толстую шкуру и прокачал наглость, ибо только так на СЗ можно чего-то добиться, не растеряв остатков самолюбия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: