Гость
Статьи
Что он скрывает от …

Что он скрывает от меня?

Помогите! Сил моих больше нет! Встречаюсь с мужчиной 2 месяца. Видимся редко: то работа, то я в свой город улетаю. Так получается, что видимся раз в 2-3 недели. Звонит мне каждый день, бывает, в день …

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Найми дюдюктива и голову себе не ломай.

Была такая программа Брачная чтива, очень любила ее смотреть

Гость
#202
Гость

Если есть недосказанность, значит вам ничего никто не хочет досказывать. Что тут не понятного? Он просто меняет баб и отрывается, и это слово малыш уже о многом говорит. Так говорят те, кто не хочет путаться в именах. А вы на любой отрицательный комментарий ищете ему оправдание. Не ввязывайтесь в заведомо геморройные отношения.

Поддерживаю

Гость
#203
Гость

А не проще вам другого мужчину найти, способного дать вам здоровые отношения, а не вот это ущемленное самолюбие, не приятные догадки и т. д. Влюбленные мужики не пропадают, они наоборот скорей-скорей встретиться хотят.

Вы бы еще написали бы, где искать этих мужиков, когда сейчас на 1 женатого мужика приходится 10 незамужних

Гость
#204
Гость

Автор, если выясните, то создайте тему, а то интересно, чем дело кончится)

Я думаю он женат

Гость
#205
Гость

ага были у меня такие мужики, которые любили пропадать и появляться, думала что это нормально, вот так сидеть у телефона, ждать и страдать пока своего мужа не встретила. тот после работы все пробки в городе собирал, бензин тратил, но ко мне на другой конец города приезжал, чтобы просто побыть со мною полчасика. и когда нужен был, рядом был, и по первой просьбе все бросал и ехал ко мне. этим и покорил. женаты уже 5 лет, ничего не изменилось. он всегда рядом когда нужен и всегда могу на него положиться. Так что не тратьте время на тех кому на вас на.... с высокой башни

Самый приятный и правильный комментарий

Гость
#206
Гость

Мне 30 ему 43

Я в шоке.
Девушка, мне тоже 30 лет.
Ну в свои годы должны понимать, что он скорее всего женат, у вас суждения какой-то наивной провинциалки

Гость
#207
Гость

Он меня нашёл в интернете и начал писать и настаивать на встрече

Все понятно, даже обсуждать нет смысла

Гость
#208
Гость

ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА
Почему отвечал? Вышла она в душ, а Вы опять позвонили, и ответил.
Подозрительного не увидели, а что по всей квартире её вещи должны валяться?! Он мог хорошо прибраться. Он мог встречаться с ней не у себя, а где-то в другом месте.
Ну, один раз может и на самом деле спал или зарядку потерял, но тут не один раз.
А как только проводит её в воскрсенье вечером, то начинает Вам звонить.

30 лет, а глупая

Гость
#209
Гость

Автор, вы два месяца знакомы, не знаете кто он, что он, где работает, с кем живет. Прыгнули к нему в койку, а теперь начали задумываться.

Ничего не знает, они познакомились в интернете

Гость
#210
Гость

У него фирма своя связанная с недвижимостью

Автор, извините, но вы глупая

Гость
#211
Гость

У меня сосед устраивает карусели с девками молодыми, и каждая думает что единственная и любимая.и
Одна в будни живёт, другая на выхи приезжает, на следующей неделе появляется третья на одну ночь. Чувак очень любит уборку и ни одна ни волоска, ни ниточки не найдет в квартире от другой девки. Стараются заискивать, вода вечером у него с часов 22вечера льется рекойбегают все моются после секса с этим козлом

Ужас

Гость
#212

Он женат .

Гость
#213

Не связывайтесь. У вас большая разница в возрасте. И конечно, у него к сорока с лишним годам накопился багаж от бывших отношений: жён, детей... Даже если останется с вами- потом будете разгребать все это... И да, кроме вас есть ещё другая/ другие. Наличие смазки в ванной об этом говорит явно...

Гость
#214

За два месяца вы виделись 4 раза и чего вы от него хотите? Он просто вас держит как запасник

Наталья
#215

Автор, если тема не стёб и не троллинг, то психиатр Вам в помощь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: