Гость
Статьи
Быть с любящим или …

Быть с любящим или ждать свою любовь

Всем привет!
Такая ситуация, среди подруг большинство вышли замуж, пошли за "удобных" мужей, а не по любви. Под удобными имею ввиду любящих с хорошим положением и перспективами. И это к 30 годам. Некоторые уже и детьми обзавелись. И в принципе всё у них пока ладно.
А от две продинамили всех приличных ухажеров, были конечно отношения, но с людьми, явно не ориентированными на семью... Засматриваются на одних, а подходят к ним другие, и всё не то.
Ваше мнение, на сколько реально им встретить "заветную" любовь после 30, если не опираться только на везение? При том что девушки реально в поиске. Или всё таки лучше пробовать, хоть повстречаться с "удобным", а мб что-то и выйдет? Или посоветовали бы искать дальше?
Возможно имели похожий опыт? Как поступили?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина должен быть больше заинтересован в женщине, чем она в нем, имхо. Я вышла замуж за мужчину, который долго и настойчиво ухаживал. В итоге я смогла рассмотреть в нём много хороших качеств. И счастлива, что вышла замуж именно за него.

Гость
#2
Гость

Мужчина должен быть больше заинтересован в женщине, чем она в нем, имхо. Я вышла замуж за мужчину, который долго и настойчиво ухаживал. В итоге я смогла рассмотреть в нём много хороших качеств. И счастлива, что вышла замуж именно за него.

А какой смысл мужчине интересоваться женщиной, которая не заинтересована в нем?

Bounty
#3

Лучше быть с любящим. Любить вредно 😄

Гость
#4
Гость

Мужчина должен быть больше заинтересован в женщине, чем она в нем, имхо. Я вышла замуж за мужчину, который долго и настойчиво ухаживал. В итоге я смогла рассмотреть в нём много хороших качеств. И счастлива, что вышла замуж именно за него.

Как это взаимосвязано?
Если женщина заинтересована в мужчине, то у него типа хороших качеств нет?

Гость
#5
Bounty

Лучше быть с любящим. Любить вредно 😄

Мужчин это касается в первую очередь!

Ведьмочка
#6

Не влюбляться, жить с любящим и удобным.

Ведьмочка
#7
Bounty

Лучше быть с любящим. Любить вредно 😄

Любить надо только себя.

Гость
#8

До 30-ти удобных и хороших разобрали. Остался нелеквид.

Гость
#9
Гость

Мужчин это касается в первую очередь!

Джентльмены (как и леди) предпочитают нелюбящих. Ахах)
Страдания невзаимности у нас почему-то считаются признаком настоящей любви.

Головушки надо людям лечить повально...

Гость
#10
Гость

А какой смысл мужчине интересоваться женщиной, которая не заинтересована в нем?

Он влюблен в нее страстно и кайфует от своих эмоций.

Гость
#11
Гость

Он влюблен в нее страстно и кайфует от своих эмоций.

А если она в него влюблена страстно, то эмоции сразу проходят, да?

Тут как посмотреть - кому лучше в этом союзе... Тот кто любит испытывает лучшее чувство в мире, а тому кого любят просто удобно... А сам он(а) тоже может любить хочет...

#12

Главное, что мужчина любил. Мужчин мало, хороших еще меньше. С каждым годом встретить вам хорошего мужчину будет сложнее.

Гость
#13
Гость

Он влюблен в нее страстно и кайфует от своих эмоций.

А она этим пользуется в корыстных целях

Гость
#14
Гость

Мужчина должен быть больше заинтересован в женщине, чем она в нем, имхо. Я вышла замуж за мужчину, который долго и настойчиво ухаживал. В итоге я смогла рассмотреть в нём много хороших качеств. И счастлива, что вышла замуж именно за него.

Мужчина никому,ничего не должен,
Особенно бабе!

Ведьмочка
#15
Гость

А если она в него влюблена страстно, то эмоции сразу проходят, да?

Тут как посмотреть - кому лучше в этом союзе... Тот кто любит испытывает лучшее чувство в мире, а тому кого любят просто удобно... А сам он(а) тоже может любить хочет...

Страстно любят только с поехавшей кукушкой. Их опасаться надо. Отношения должны быть основаны на уважении и гармонии, а не на любви и страстях

Гость
#16

тоже, автор, думала, что замуж пойду только за любящего меня, а сама буду позволять себя любить
нашла такого, а толку? как мужчина совершенно меня не возбуждает, при мысли о каком-либо интиме с ним мне становится не по себе
и уже не важно, какие плюшки от него можно получить.
Согласна, что ползать в ногах не любящего не вариант, но о какой любви к себе идет речь, если ты выбираешь "зато человек хороший".. хочется спросить таких женщин,-с вами там что, как с собакой обращаются все? Падкие на нормальное обращение?
Лучше либо одна либо с тем, кто нравится. А если я буду всю жизнь с тем, кого не хочу, как я узнаю существует ли мой человек?

#17

Я со своим первым парнем начала встречаться не то, что не любя, а даже не будучи влюблённой. Так и подумала - настойчивый, всегда рядом, попробую. Через пять лет полюбила очень сильно. Сейчас страдаю, расстались. Посыл в том, что и «удобного» можно рассмотреть и полюбить. Просто любовь ничего общего со страстью не имеет.

Гость
#18

Агата Кристи писала
"Мужчина должен любить женщину сильнее, чем она его"
В чем-то права

Гость
#19
Гость

А какой смысл мужчине интересоваться женщиной, которая не заинтересована в нем?

Просто интересно, что вы хотите услышать в ответ. Я не мужчина, адресуйте этот вопрос мужчинам

Гость
#20
Гость

Мужчина никому,ничего не должен,
Особенно бабе!

Мужик бабе не должен

Гость
#21
Гость

Мужик бабе не должен

И в другую сторону тоже действует: баба ничего не должна мужику

Гость
#22

Это индивидуально. Некоторые женщины способны влюбиться со временем, за хорошее отношение, за заботу. Но не все.
Спать с нелюбимым человеком тоже то еще испытание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: