Гость
Статьи
Жених трудоголик!!! …

Жених трудоголик!!! Как быть?

Милые дамы. Ситуация такая-мой жених постоянно учится и работает, не только в институте, а ещё и дома...постоянно за ноутбуком занимается проектами, чертежами. Если он доделал то, что задали в универе, начинает самостоятельно проходить какие-то курсы, брать дополнительные задания либо работу и тд. Ну а я хочу, чтобы он больше гулял со мной и тд. Молодость то проходит. Что делать? Он любит меня, говорит, что делает это всё для нашего будущего, чтобы устроиться на высокооплачиваемую работу. Я всё это понимаю, он и на море возит меня, и заграницу, и ни в чем мне не отказывает (в пределах разумного) Девушки, у кого такие же мужья, поделитесь, как вы с этим справляетесь??? К слову, я тоже и учусь, и работаю. Так что без дела не сижу. Поделитесь опытом🙏🏻
Мне 19, ему 20, вместе 5 лет. Он всегда таким был)) Через полгода свадьба

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Содержи мужчину сама, и он будет тебя вдохновлять.

Гость
#2

Малолетняя шалашо..вка

#3
Гость

Содержи мужчину сама, и он будет тебя вдохновлять.

Спасибо большое. Да, я правда стараюсь. Просто иногда так хочется внимания...

Лапусик
#4

Достоин уважения. Если его работа и самоотречение принесет пользу миллионам или он делает в жизни что-то значимое, высокое и важное то всегда поддержу. Лишь бы совсем не забыл про меня.

Гость
#5
Kris

Спасибо большое. Да, я правда стараюсь. Просто иногда так хочется внимания...

В другом топе ты хвасталась: "Мне 19, замужем...Мы с мужем путешествуем хотя бы раз в полгода,постоянно проводим время вместе, наслаждаемся обществом друг друга, дома не сидим вообще..."
https://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5296339/

Гость
#6
Гость

В другом топе ты хвасталась: "Мне 19, замужем...Мы с мужем путешествуем хотя бы раз в полгода,постоянно проводим время вместе, наслаждаемся обществом друг друга, дома не сидим вообще..."
https://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5296339/

у меня с лучшей подругой один аккаунт на двоих))) и такое бывает 😂

Создательница
#7

Надо принимать человека таким, какой он есть, или не строить отношения и быть одной.

Гость
#8

Скажи спасибо, что не бухает, а делом занят! А вообще мужчины все такие, у них первым делом самолеты. А если мужчина романтик, ему одной тебя мало будет. Так что уж лучше так.
У меня муж такой, отдых инициирую я в 99% случаев, т.к. если его не остановить будет занят делами или работой круглые сутки.

#9

Как быть? Не упускать и мозги не **ать - а если ты гулящая то не смей семью создавать

#10
GLEKOV

Как быть? Не упускать и мозги не **ать - а если ты гулящая то не смей семью создавать

Господи да кто же сказал, что я гулящая то...🤦🏼‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема