Гость
Статьи
Замужем, но думаю о …

Замужем, но думаю о бывшем. Он был лучшим любовником.

Я очень люблю своего мужа...но честно...бывший парень был лучше в постели. Как человек он *** оказался, но секс....ооооо...нечто невероятное.
Вспоминаю его 10 лет. Лучше него никого не было в этом плане.
С мужем чего только не делала, пыталась его научить стать супер ловером, но это бесполезно.
Или есть в тебе эта искра или нет. У бывшего это изнутри шло. Он подсознательно все чувствовал. Умел так поцеловать, так дотронуться, так двигаться и пр...что крышу сносило.
Как мне жить теперь после этого? Зная, что вот так бывает, но мне этого не светит???

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Сочувствую, автор. Сама не знаю, что делать. Секс с другими это даже не бледное подобие.

Такие мужчины, как наши бывшие, они... Они просто не имеют права жениться... Их слишком мало...

Crispy Snow
#3

мне кажется, что дело не в сексе.
дело в чувствах ваших к нему. не забыли вы его еще, до сих пор любите.

поверьте если к человеку вы становитесь равнодушны, то и секс в памяти меркнет и все остальное.

мне кажется, вы просто вышли замуж, потому что нужно было выходить, нашли хорошего мужа, а вот не влюбились, поэтому думаете о бывшем.

Как только встретите новую любовь, сразу о бывшем забудете и о сексе с ним тоже. Будете думать, да что какой то тухлый секс то был и что я раньше придумывала.

Гость
#4
Crispy Snow

мне кажется, что дело не в сексе.
дело в чувствах ваших к нему. не забыли вы его еще, до сих пор любите.

поверьте если к человеку вы становитесь равнодушны, то и секс в памяти меркнет и все остальное.

мне кажется, вы просто вышли замуж, потому что нужно было выходить, нашли хорошего мужа, а вот не влюбились, поэтому думаете о бывшем.

Как только встретите новую любовь, сразу о бывшем забудете и о сексе с ним тоже. Будете думать, да что какой то тухлый секс то был и что я раньше придумывала.

Вы в этом уверены? На своем опыте?

Просто, тема действительно интересная.

Не могу реально разобраться - это из-за чувств такой секс был, или это из-за секса такие чувства возникли.

Гость
#5

Хороших любовников, а у кого ещё и орган детородный приличного размера действительно мало.

Гость
#6

У нас сотрудница ещё дольше по времени грустила по бывшему,автор.
И знаете как её отпустило?
Они случайно встретились в городе, он отметил ,как она изменилась ,располнела и т.д.( явно недалёкий мужчина)

Но эти его признания сразу её отрезвили и помогли,больше она о нем не вспоминает,сама призналась нам.

Crispy Snow
#7
Гость

Вы в этом уверены? На своем опыте?

Просто, тема действительно интересная.

Не могу реально разобраться - это из-за чувств такой секс был, или это из-за секса такие чувства возникли.

в том числе

секс это сложное понятие. тут вообще все в комплексе играет роль
и запах человека, и мимика и речь, и стиль секса.

#8

Вы ещё любите бывшего, поэтому думаете о нём.

Crispy Snow
#9
Гость

Вы в этом уверены? На своем опыте?

Просто, тема действительно интересная.

Не могу реально разобраться - это из-за чувств такой секс был, или это из-за секса такие чувства возникли.

не важно что было первичным. может быть и так и так
сначала чувства потом секс или сначала секс потом чувства

важно, что вы эту всю ситуацию еще не отпустили и прокручивайте ее у себя в голове.

Dayana
#10
Crispy Snow

в том числе

секс это сложное понятие. тут вообще все в комплексе играет роль
и запах человека, и мимика и речь, и стиль секса.

Да,и голос!Как вы правы!

Али- баба
#11

Думал, что хороший любовник и в других ипостасях хорош. Ибо женщину чувствовать может душевно раскрепощенный, щедрый на чувства, эмоции индивид. Как- то не монтируется...хороший любовник- плохой человек. Поэтому не верю в правдивость данной истории.Ну это мое мнение.

Гость
#12
Али- баба

Думал, что хороший любовник и в других ипостасях хорош. Ибо женщину чувствовать может душевно раскрепощенный, щедрый на чувства, эмоции индивид. Как- то не монтируется...хороший любовник- плохой человек. Поэтому не верю в правдивость данной истории.Ну это мое мнение.

Вы мужчина, поэтому не вам судить на эту тему.

Гость
#13
Гость

У нас сотрудница ещё дольше по времени грустила по бывшему,автор.
И знаете как её отпустило?
Они случайно встретились в городе, он отметил ,как она изменилась ,располнела и т.д.( явно недалёкий мужчина)

Но эти его признания сразу её отрезвили и помогли,больше она о нем не вспоминает,сама призналась нам.

Вот и автору нужно задуматься не о животных инстинктах,а о человеческих качествах.
Возможно она бы удивилась услышав мнение того сексуального о себе (за спиной), которое может и не совпасть с её воспоминаниями.
И возможно её супруг очень её удивил бы в хорошем смысле человеческими качествами в сравнении с бывшим,что более важно чем просто животное удовлетворение.

Гость
#14
Гость

Вот и автору нужно задуматься не о животных инстинктах,а о человеческих качествах.
Возможно она бы удивилась услышав мнение того сексуального о себе (за спиной), которое может и не совпасть с её воспоминаниями.
И возможно её супруг очень её удивил бы в хорошем смысле человеческими качествами в сравнении с бывшим,что более важно чем просто животное удовлетворение.

Любовь посложнее штука((((
Просто хорошим человеком быть недостаточно, чтобы тебя как мужчину или как женщину полюбили. Как друга, как человека - да.

Гость
#15

Зайца можно научить курить и мужа тоже можно к ловеру притянуть за уши свободно. Было бы желание
Бывший пусть на своём поле играет а вы зато в семье
Комфорт, защита и опора до конца дней
А если постараетесь и секс туда же. Секс—шопы для чего?

Гость
#16
Гость

Зайца можно научить курить и мужа тоже можно к ловеру притянуть за уши свободно. Было бы желание
Бывший пусть на своём поле играет а вы зато в семье
Комфорт, защита и опора до конца дней
А если постараетесь и секс туда же. Секс—шопы для чего?

Секс-шопы вообще не при чем.
И к уровню никак не притянуть.
Просто люди занимаются сексом по-разному. Секс это в первую очередь взаимодействие, общение двух людей, а не техника.... Техника вторична.

Гость
#17
Гость

Секс-шопы вообще не при чем.
И к уровню никак не притянуть.
Просто люди занимаются сексом по-разному. Секс это в первую очередь взаимодействие, общение двух людей, а не техника.... Техника вторична.

Ну и что замужнему (читай подневольному) человеку делать с этой информацией?

Гость
#18
Гость

Ну и что замужнему (читай подневольному) человеку делать с этой информацией?

- смириться
- искать любовника
- разводиться

Я выбрала 3ий вариант

Гость
#19
Гость

- смириться
- искать любовника
- разводиться

Я выбрала 3ий вариант

Да но
Такого чувственного бывшего человека можно уже не встретить
Хоть разводитесь, хоть креститесь
А стакан воды эт не мелочи

Гость
#20
Гость

Хороших любовников, а у кого ещё и орган детородный приличного размера действительно мало.

О, чувствуется опыт. Его, как говорится, не задушишь, не пропьешь 😂

Гость
#21
Гость

Да но
Такого чувственного бывшего человека можно уже не встретить
Хоть разводитесь, хоть креститесь
А стакан воды эт не мелочи

Мне полегче... У меня бывший уже после развода случился...

Теперь если и пойду "в этот ваш взамуж", то... У меня столько ожиданий, и секс страстный и чтоб любовь-забота, и чтоб похожие люди были по мировоззрению... Шанс такого встретить настолько маленький, но без этого всего брак и не нужен.

#22
Crispy Snow

мне кажется, что дело не в сексе.
дело в чувствах ваших к нему. не забыли вы его еще, до сих пор любите.

поверьте если к человеку вы становитесь равнодушны, то и секс в памяти меркнет и все остальное.

мне кажется, вы просто вышли замуж, потому что нужно было выходить, нашли хорошего мужа, а вот не влюбились, поэтому думаете о бывшем.

Как только встретите новую любовь, сразу о бывшем забудете и о сексе с ним тоже. Будете думать, да что какой то тухлый секс то был и что я раньше придумывала.

Вот я вам так скажу... очарованная вы моя. Я давно уже знаю, что такое секс и что такое любовь. Основная проблема в том, что одно с другим чтоб сошлось - чудо. Подтвердят это 99,9999% женщин. Основных вариантов два. 1. Муж - золото. В сексе - скован, ограничен мыслями - весь в "великом" (добытчик, карьерист, достигатель и пр.....), "правильный пацан" (то сё... мужику не по рангуууууу"). И второй вариант: в сексе огонь, но ни к чему другому толком не приспособлен (пьёт, бьёт, денег не носит, переписки.....). А третий?? А когда приходит третий. Которого ты не любишь и планов на него не строишь, ну вот искренне, никак. Но... когда он в тебя входит, он смотрит тебе в глаза, и размер тот, и эмоции те, и оргазм ТОТ. А любви нет)))) и планов нет. Вот как это объяснить вашей теорией?? И думаешь. Блииииин. Вот бы встретить такого. Чтоб во такой секс, и любить ещё было за что....

Гость
#23

Решили свой вопрос ? Давайте попробуем вместе ,может что-то получится?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: