Гость
Статьи
пошли бы вы в …

пошли бы вы в любовницы с содержанием?

Какие вы чувства при этом испытывали? Я почему спрашиваю- на днях 3 раз с этим столкнулась. Предлагали на содержание взять- дядька очень состоятельный, со связями, друзьями, безразмерным гаремом. Но очень страшный. Причем мне было очень смешно, потому что это происходило на собеседовании на должность юриста в его строительную компанию. После 2 минут моего рассказа он пригласил к себе в комнату отдыха-а там вино, фрукты... Смешно мне стало, что он, оказывается, *** весь свой коллектив, зависимости от настроения. А я, чуть ли не единственная, кто ему так легко отказал.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже тама, моя зайка, уже тама

Гость
#2

Так это не содержание , а работа

Гость
#3

Не пошла бы. Предлагали, отказалась. Фу. Я себя потом уважать бы не смогла.

Гость
#4

Совсем страшный? Вообще Квазиморда?😄

Гость
#5

Я бы пошла только к красавчику.
...
К красавчику и на содержание и без содержания... Лишь бы сам на шею не садился.

Cancer
#6

Так он вам содержание предлагал или работу?Непонятно.

#7

Не пошла бы, много нюансов и подводных камней в этом "раю". Но, если вы не так категоричны и ломаетесь - то почему бы и нет😊

Гость
#8
Na avosi

Не пошла бы, много нюансов и подводных камней в этом "раю". Но, если вы не так категоричны и ломаетесь - то почему бы и нет😊

Я не ломаюсь, мне просто интересны мнения

#9
Гость

Я не ломаюсь, мне просто интересны мнения

У меня соседка была содержанкой у страшного, ничего 8 лет он её обеспечивал. Она от него родила, квартиру их ребенку купил

Гость
#10

Решайте сами. Но у всех содержанок одна и та же судьба. Их пользуют пару лет, потом меняют на другую. И обычно, Всё что надарили забирают. Я имею ввиду не брюлики, а машины и квартиры.

Гость
#11

Ещё вам придется сосать его член, после того, как он перетрахал весь коллектив. А женщины почти все переносщики вагинальной заразы

Гость
#12
Гость

Решайте сами. Но у всех содержанок одна и та же судьба. Их пользуют пару лет, потом меняют на другую. И обычно, Всё что надарили забирают. Я имею ввиду не брюлики, а машины и квартиры.

и много у тебя квартир назад отобрали?

Гость
#13

С чего вы решили что дядька вам содержание предлагал? Он хотел по быстрому провести собеседование на диване в комнате отдыха. А вы какое-то содержание уже нафантазировали)

Гость
#14

Да прикололся дядька)) Судя по всему на юриста ты не тянешь, а палку кинуть можно было. Вот он решил кинуть, а дальше "мы вам перезвоним". Может он специально вакансию открытой держит чтоб приходящих девчуль ахать. Я реально знаю такого кадра-его обьявление годами висит, девки идут, он предлагает отобедать, многие ведутся в надежде получить место.

Лапусик
#15

😆

Гость
#16

На самом деле эти люди достаточно опасны, они видят в тебе лишь вещь, захотели купили, захотят продадут или дадут попользоваться своим дружкам. С умом надо дядьку выбирать.

Гость
#17
Гость

С чего вы решили что дядька вам содержание предлагал? Он хотел по быстрому провести собеседование на диване в комнате отдыха. А вы какое-то содержание уже нафантазировали)

Правильно, вещи надо называть своими именами. Это был диванный кастинг, а не содержание.

Гость
#18

Есть старинный друг, давно предлагает, денег у него много
Пока не вижу смысла
Но он в любой момент может забрезжить, потому как напор адовый
Хорошо когда есть такой вариант. Место где тебя всегда ждут🤔

Гость
#19

Не пошла бы. Сама работаю и обеспечиваю себя. Вкладываю деньги во внешность. И не смогла бы быть не первой женщиной(любовницей всмысле) для мужчины.

Гость
#20

Нет, я бы не смогла. Дело не в том, что мужчина страшный или красивый. Когда к тебе относятся как к вещи и пользуются как предметом за деньги, это разрушает психику. Начинаешь к себе тоже относиться, как к предмету, это очень страшно.

Гость
#21

Здраствуйте!Не пошла бы за деньги размениваться с чужим дядькой! Я не знаю какая сейчас жизнь прелести жизни изменились но у меня нет! Потом этим же любовница мстят что с ними только не делают мужчины плачатся им рассказывают все например какие жены плохие наговаривая на них много что...сливать одно ***...Фу выслушивать это все...Не знаю я на этом месте никогда не была! Может быть сейчас как раз такое житие и пришло? Лучше с обычным добрым хорошим человеком жить, чем с такими!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема