Гость
Статьи
Вкусная любовь с …

Вкусная любовь с нюансами блин

Красивая влюблённость с нюансом который все разрушит а не хочется Капец как!!!! Всем привет! Девушки такая ситуация зарегистрировался на сайте знакомств для интереса под чужим фото чисто пообщаться, поприкалываться, фотками пообмениваться и свершилось приятное знакомство с девушкой! Перешли в мессенджер, я её задаривал комплиментами она безума я тоже рад что мы с ней на волне. Обменивались фото интимными. Она скидывала разную красоту, я тоже но лица видно не было так как сами понимаете интим. У меня фигура атлетичная я тренеруюсь, слежу за собой. Но карочи проблема в том что я не говорил ей что тот кто в анкете не я а моя фигура на фото которые ей скидывал без лица понравилась. Она говорит что это её любимый типаж. Общение тянется и она хочет встречи да и я тоже но как сказать что я не тот кто а анкете??? Как признаться чтоб не испортить ничего, все что я писал ей, комплименты были искренне и никаких скрытых целей не имели. Что можете посоветовать в данной ситуации??? Интересно конечно мнение девушек так как дело такое.

3 ответа
Последний — Перейти
Оболочка беляша
#1

Напиши что ты ***

Оболочка беляша
#2
Оболочка беляша

Напиши что ты ***

П n z д а б о л)))))) (()) ((

Гость
#3

Так и напиши, что фото не твое. Не хотел, чтобы знакомые узнавали и подкладывали. Пришли своё, будь искреннен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: