Гость
Статьи
Встречаюсь с одним, …

Встречаюсь с одним, влюблена в другого

Встречаюсь с парнем уже 6 лет, но мы как друзья с дополнениями: хорошо общаемся, видимся несколько раз в неделю, о большем речи пока что нет. Мне сейчас 22 года, ему 25. Вроде стабильные отношения должны стать основанием чтобы даже ни на кого не смотреть, но проблема в том, что я влюбилась. Уже два года общаюсь с другом из Европы, поначалу нас объединило общее увлечение, но потом стало интересно друг с другом и очень комфортно. Он хочет приехать как только его страна откроет границы с РФ после эпидемии, чтобы мы познакомились и смогли окончательно разобраться в своих чувствах. Сказал, что хочет быть вместе. Но пока что я не дала утвердительного ответа.
По-моему будет нечестно видеться с ним, когда у меня ещё есть отношения. Значит нужно будет расстаться с нынешним парнем. И в этом главная проблема: стоит ли попробовать что-то новое или лучше довольствоваться стабильностью, наработанной годами?

Мия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор знаешь как будет, он приедет, трахнет тебя и обратно уедет, а ты будешь от парня скрывать это + возможна беременность от него, и ты повесишь найобыша на парня. В будущем ты станешь ***, уже сейчас понятно это, за спиной от парня общаешься с другим. Шкура!

Максим Кудрявцев
#2

На двух стульях не усядишься

солнце ^^
#3
Гость

автор знаешь как будет, он приедет, трахнет тебя и обратно уедет, а ты будешь от парня скрывать это + возможна беременность от него, и ты повесишь найобыша на парня. В будущем ты станешь ***, уже сейчас понятно это, за спиной от парня общаешься с другим. Шкура!

ого, общаться с кем-то кроме парня - уже преступление? интересно вы рассуждаете)
по-любому очередной тролль из МГ
а если нет, то не говорите глупостей, никто бы не стал два года общаться только ради того чтобы разово приехать. тем более автор указал, что общаться они начали по какому-то общему интересу, значит явно не на каком-то пресловутом сайте знакомств общение началось

а вам, автор, могу сказать следующее: вы ещё молодая, пробуйте разные варианты, не останавливайтесь на одном

Гостья
#4

Бедный Вася из России или престижный вариант из Европы? Ну тут и думать нечего, выбирайте второго))

Галина
#5
Гостья

Бедный Вася из России или престижный вариант из Европы? Ну тут и думать нечего, выбирайте второго))

мне тоже это кажется лучштм решением

Гость
#6

Встреться. Встреча же не измена. Да и в своем парне ты видишь "друга с дополнением"

Гость
#7

друзей у вас может быть много (так вы своего парня и назвали - другом), а любимый человек будет всего один. так что как минимум - отношения эти "стабильные" надо заканчивать и уже не важно, будешь ты дальше с этой новой влюбленностью или с кем-то другим, но точно будет лучше чем сейчас

Гость
#8
Гость

Встреться. Встреча же не измена. Да и в своем парне ты видишь "друга с дополнением"

правильно советуете. простая встреча прогулки ради - совсем не измена

Снежа
#9

А толку от твоего "друга с дополнениями"? Так и скажи, что времени потраченного впустую жалко. Когда сама себе в этом признаешься - сразу же и бросишь этого своего

Гость
#10
Гость

автор знаешь как будет, он приедет, трахнет тебя и обратно уедет, а ты будешь от парня скрывать это + возможна беременность от него, и ты повесишь найобыша на парня. В будущем ты станешь ***, уже сейчас понятно это, за спиной от парня общаешься с другим. Шкура!

вы романы женские пишите или русских сериалов пересмотрели? такой бред =))

Гость
#11
Гость

автор знаешь как будет, он приедет, трахнет тебя и обратно уедет, а ты будешь от парня скрывать это + возможна беременность от него, и ты повесишь найобыша на парня. В будущем ты станешь ***, уже сейчас понятно это, за спиной от парня общаешься с другим. Шкура!

может и мне на будущее погадаете, раз уж вы ясновидящая? =D

Гость
#12

а по теме: правильно вам говорят что надо нынешнего ухажера бросать, ничего хорошего у вас уже не выйдет. 6 лет уже вместе и никаких продвижений = оба ждете кого-то получше
вот вы возможно и дождались

Александр
#13
Гостья

Бедный Вася из России или престижный вариант из Европы? Ну тут и думать нечего, выбирайте второго))

Из-за таких меркантильных шкур потом хорошие мужики одни остаются. Думаете что там лучше чтоли? Ошибаетесь. Вы там никому не нужны, дырки.

Гость
#14

Автор, иностранец в курсе, что у вас есть парень? Ему сколько лет?
Попробуйте встретиться с ним, проведите время, но не говорите об этом вашему парню. Возможно вы поймёте, что он не тот человек, а если тот, то закончите предыдущие отношения.

Гость
#15

Ваш парень жениться предлагал?

Гость
#16
Александр

Из-за таких меркантильных шкур потом хорошие мужики одни остаются. Думаете что там лучше чтоли? Ошибаетесь. Вы там никому не нужны, дырки.

Ну почему же не нужны? Я очень счастлива в браке с иностранцем уже много лет. А иностранца стала искать лишь потому, что окончательно разочаровалась в наших мужчинах.

Гость
#17

Автор, знакомства в виртуале - это всего лишь Ваша фантазия. При встрече человек Вам может не понравиться. Можете Вы ему не понравиться. Это всё так вилами по воде писано...И имейте в виду, иностранный брак - это долго, дорого, тягомотно и очень напряженно. Нынче государства стали ставить такие препятствия, что только истинно влюбленные способны преодолеть эти преграды...Некоторым месяцами и годами приходится ждать виз или разрешения на брак.

Гость
#18
Александр

Из-за таких меркантильных шкур потом хорошие мужики одни остаются. Думаете что там лучше чтоли? Ошибаетесь. Вы там никому не нужны, дырки.

И у меня в забугорье за все годы появилось немерено подруг и приятельниц - русских жен иностранцев. А вот русского мужика, женатого на иностранке или женившегося на соотечественнице-эмигрантке не встречала ни разу. Не котируются наши мужчины за бугром. На них даже соотечественницы не позарятся, а иностранки - и подавно!

#19

Ну перед тем парнем, с которым дружите 6 лет, нет никаких же обязательств - просто хороший знакомый. Так что на мой взгляд, ничего не мешает устраивать свою жизнь так, как хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: