Гость
Статьи
Жених мой стдит на …

Жених мой стдит на сайте знакомств

Вчера узнала что мой жених сидит на сайте знакомств. Не буду себя оправдывать но сама я тоже сидела,но не с намериванием ему изменить,а просто так,потому что отношения у нас напряжённые. Я смотрела его телефон и комп,он никогда на них не сидел, видимо совсем недавно зарегистрировался,он совсем недавео сделал предложение, далее 2 недели назад мы обсуждали ЗАГС...и тут такое,....Как быть ,как теперь верить ему и жить???он возможно уде имеет переписки и встречи назначает. Денег не дает совсем ,за 5 лет живёт раздельным бюджетом, я плачу за еду а он 12 тыс за сьем квартиры.как быть и сказать ему это не могу,я ж сама на сайте увидела, и понимаю что это конец если скажу,как быть ,все внутри опустилось...как верить и даже если новый мужчина будет ,он ж тоже самое сделать может ,а нового мне и не найти, нет вариантов совсем..мне 29 лет ,и тут все упало,все надежды, мне теперь ж не найти никого будкт ,а рожать надо ,мужа надо..что б вы сделали???

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас какой. А вам точно надо рожать в нищете и на съёме? Вы хорошо подумали?

Максим Кудрявцев
#2

Просто так сидели в сз? Вот он тоже посидит

Гость
#3

Сделайте вид, что не заметили)

Гость
#4

Я в твоём возрасте на мужчин без жилья и достатка не смотрела. Как можно нищеброда ревновать.

Гость
#5

он не готов к семье, беги от него

Дарья
#6

Ну, во-первых, это уже априори не жених, увы.
Во-вторых, оно вам надо?!
Ноги в руки и бегом от него в светлое будущее!
Я даже пост читать до конца не стала ей богу.

Гость
#7

Действительнл как можно замуж пойти за того кто не обеспечивает в 29 лет вам пора вырасти уже а не парится про сайт знакомст и найти нормльного мужика.

#8
Гость

Я в твоём возрасте на мужчин без жилья и достатка не смотрела. Как можно нищеброда ревновать.

И что, много аленей попалось которые своими деньгами готовы делиться за пельмешку? ))
Я ничего против вас не имею , я именно про аленей спросил.)

#9

Эту проблему надо обсудить голосом

🐝
#10

Пипeц ты невротик.. ай кого найти, ай рожать надо, ай вариантов нет. Фyдypa

Гость
#11
Гость

Я в твоём возрасте на мужчин без жилья и достатка не смотрела. Как можно нищеброда ревновать.

Так оно есть у него , сейчас снимает далее говорит можно будет выкупить его ,оно гос.найм это жилье, прописаться туда можно,он уже прописался,зарегистрировался

Гость
#12
Гость

Я в твоём возрасте на мужчин без жилья и достатка не смотрела. Как можно нищеброда ревновать.

Так оно есть у него , сейчас снимает далее говорит можно будет выкупить его ,оно гос.найм это жилье, прописаться туда можно,он уже прописался,зарегистрировался

Гость
#13
Гость

Ужас какой. А вам точно надо рожать в нищете и на съёме? Вы хорошо подумали?

С п.зды стрОчить выбл.дков много думать не надо 😂, рАжАй дитятку, ни абращай внимание на завистников!!!

Гость
#14
🐝

Пипeц ты невротик.. ай кого найти, ай рожать надо, ай вариантов нет. Фyдypa

Невротик пишется полностью раздельно. Не в ротик (с)

Гость
#15
Гость

Так оно есть у него , сейчас снимает далее говорит можно будет выкупить его ,оно гос.найм это жилье, прописаться туда можно,он уже прописался,зарегистрировался

Тянет на бомжей, *** дур на свете

Гость
#16

он за квартиру - 12, а вы за еду? Но еда на двоих это куда больше, чем 12тыс. Как вы это так посчитали интересно?

Гость
#17
Кейбл

И что, много аленей попалось которые своими деньгами готовы делиться за пельмешку? ))
Я ничего против вас не имею , я именно про аленей спросил.)

Не за пельмешку а за семью. Чувак, вы такие интересные. Детей и борщей хотите, а как дело обеспечения касается так нееет. Ну тогда полное равноправие, готовьте сами, убирайте сами. И детей вообще не заводите. Такие мужчины не заслуживают никаких детей. Женщина не сможет долгое время работать из-за этого, и ей оно надо сидеть без денег, ничего себе не мочь позволить, ни порадовать, ни развития никакого, все денег стоит. Плюс ещё ребёнку надо много внимания и того же развития и денег, и врядли такие как вы пополамщики будут 50/50 сидеть с ребенком. И это ой как долго терпеть ущемления пока дикрет. Или даже иногда и больше. И зачем ей такое счастье и такой мужик? Ещё и с ребёнком бросит стопудов такой мужик когда захочет и ответственности не почувствует никакой. Я если вижу что мужчина такой пополамщик и без чувства ответственности за жену,семью, то просто даже на второе свидание не пойду. Если только как водителя использовать привези увези и Иди на ***.
Женщины которые идут на такие условия- и заработаю, и приготовлю, и уберу и рожу и в дикрете посижу без бабла- просто у них самооценка ноль и не ценят себя. Просто им внушили что весь смысл жизни в мужике, причём неважно каком лишь бы член был. И все они несчастны глубоко

Гость
#18
Гость

Не за пельмешку а за семью. Чувак, вы такие интересные. Детей и борщей хотите, а как дело обеспечения касается так нееет. Ну тогда полное равноправие, готовьте сами, убирайте сами. И детей вообще не заводите. Такие мужчины не заслуживают никаких детей. Женщина не сможет долгое время работать из-за этого, и ей оно надо сидеть без денег, ничего себе не мочь позволить, ни порадовать, ни развития никакого, все денег стоит. Плюс ещё ребёнку надо много внимания и того же развития и денег, и врядли такие как вы пополамщики будут 50/50 сидеть с ребенком. И это ой как долго терпеть ущемления пока дикрет. Или даже иногда и больше. И зачем ей такое счастье и такой мужик? Ещё и с ребёнком бросит стопудов такой мужик когда захочет и ответственности не почувствует никакой. Я если вижу что мужчина такой пополамщик и без чувства ответственности за жену,семью, то просто даже на второе свидание не пойду. Если только как водителя использовать привези увези и Иди на ***.
Женщины которые идут на такие условия- и заработаю, и приготовлю, и уберу и рожу и в дикрете посижу без бабла- просто у них самооценка ноль и не ценят себя. Просто им внушили что весь смысл жизни в мужике, причём неважно каком лишь бы член был. И все они несчастны глубоко

А приданное где? Что значит женщина сидеть без денег, она что, с помойки что ли?

Гость
#19
Гость

Так оно есть у него , сейчас снимает далее говорит можно будет выкупить его ,оно гос.найм это жилье, прописаться туда можно,он уже прописался,зарегистрировался

Что проку от его жилья, если он Вас в любой момент оттуда выставит? Мужик пополамщик - самый худший выбор. Раз у вас нет общего бюджета, то и семьи у вас нет. Плюс ссоры у вас, плюс мужик уже налево смотрит... Какой , нафиг, брак???

Гость
#20
Дарья

Ну, во-первых, это уже априори не жених, увы.
Во-вторых, оно вам надо?!
Ноги в руки и бегом от него в светлое будущее!
Я даже пост читать до конца не стала ей богу.

Я не знвю почему ,но я не хочу складывать свои деньги в общий бюджет, вот хочу чтоб заначка была своя.правильно ли это?

Гость
#21

Бюджет становиться общим когда двое в него вкладывают, от этого и название "Общий".
И по теме:
"я ж сама на сайте увидела, и понимаю что это конец если скажу," - нет, ты не права, конец уже настал когда у первого с вашей пары (как я понял у тебя, но не важно в конечном счете) возникла мысль о сайте знакомств со всеми вытекающими... Дальше уже только вопрос времени.

Гость
#22
Гость

Бюджет становиться общим когда двое в него вкладывают, от этого и название "Общий".
И по теме:
"я ж сама на сайте увидела, и понимаю что это конец если скажу," - нет, ты не права, конец уже настал когда у первого с вашей пары (как я понял у тебя, но не важно в конечном счете) возникла мысль о сайте знакомств со всеми вытекающими... Дальше уже только вопрос времени.

Это да,видимо тогда,я понимаю что общий это двое выкладывают ,но я почему то не хочу, может в эиом и моя проблема?другому мужчине это тоже ж не понравиться?

Гость
#23
Гость

Это да,видимо тогда,я понимаю что общий это двое выкладывают ,но я почему то не хочу, может в эиом и моя проблема?другому мужчине это тоже ж не понравиться?

Да что вы не переживайте конечно всем нравится когда с "общего" только берут ничего не вкладывая, а еще лучше когда крысят по тихой - таких прямо обожают, вы - молодец!!

Гость
#24

Вместо того чтобы деньги зарабатывать, он сидит на сайте знакомств, когда уже свадьба запланирована?! Вы с ума сошли за него замуж?!
Да и у Вас к нему нет никакой любви, раз Вы тоже на сайт знакомств полезли.
И отношения уже напряженные! Думаете после свадьбы иначе будет?!
Вы себе жизнь испортить хотите?!
Какая семья и ребенок с ним?!

Пересмотрите свою жизнь. Свой круг общения, свои хобби.
Мч полно. Если сидеть дома с непойми с кем, то, конечно, ни с кем не познакомиться. А на сайтах там вообще только неликвид или неадекваты.
Увлечения нужны, работа, широкий круг общения, путешествия и работающий мозг!

Гость
#25
Гость

Вместо того чтобы деньги зарабатывать, он сидит на сайте знакомств, когда уже свадьба запланирована?! Вы с ума сошли за него замуж?!
Да и у Вас к нему нет никакой любви, раз Вы тоже на сайт знакомств полезли.
И отношения уже напряженные! Думаете после свадьбы иначе будет?!
Вы себе жизнь испортить хотите?!
Какая семья и ребенок с ним?!

Пересмотрите свою жизнь. Свой круг общения, свои хобби.
Мч полно. Если сидеть дома с непойми с кем, то, конечно, ни с кем не познакомиться. А на сайтах там вообще только неликвид или неадекваты.
Увлечения нужны, работа, широкий круг общения, путешествия и работающий мозг!

Да я надеялась что он поменяется после свадьбы, но все говорят нет,и что после рождения ребёнка измениться, он ж хотел реьенка и я если рожу то он ко мне станет хлрошо относится, но теперь.....все упало внутри

#26

Проще сделать вид, что не заметили.

Гость
#27
viktoriasedyh

Проще сделать вид, что не заметили.

Это да,но как далее то жить с этим?и планы на свадобу строить

Гость
#28
Гость

Да я надеялась что он поменяется после свадьбы, но все говорят нет,и что после рождения ребёнка измениться, он ж хотел реьенка и я если рожу то он ко мне станет хлрошо относится, но теперь.....все упало внутри

Не слушай бредней. Многие подобную чушь говорят. Люди так не меняются. И дальше, уж точно лучше не станет, а наоборот. Ты будешь чем дальше, тем больше узнавать человека какой он есть, а не каким он хочет казатся.
А далее чувства, гормоны ещё ослабнут и что между Вами останется?
Голову подключай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: