Гость
Статьи
Флирт жены на сайте …

Флирт жены на сайте знакомств.

С женой в браке 15 лет.2 детей.живем вместе.Я обеспечивают семью.Но по долгу своей работы перестал делать внимание жене(подарки,комплименты и т.д.)упустил момент сам.Жена начала флиртовать на сайте знакомств.измен с ее стороны не было 100%.просто общение: привет пока кофе чай бокал вина....Я зашел на этот сайт и с ней познакомился под чужим именем.(Я ей не говорил что я знаю про ее флирт) мы начали переписываться...естественно дома я изменился медовый месяц.(кофе цветы кино прогулки)она не подозревает что на сайте это Я.Она перестала общаться с другими мужчинами..ведет переписку только со мной.Я очень рад...потому что задача номер один была сохранить семью.
ВОПРОС к женщинам как бы Вы отреагировали если ....я признаюсь ей в нашей переписке...???Сейчас дома все спокойно без скандалов...она ж может уйти на другой сайт????вообще Ваша реакция?

Олег
28 ответов
Последний — Перейти
крот
#1

не говори

ЛЭП
#2
Олег

С женой в браке 15 лет.2 детей.живем вместе.Я обеспечивают семью.Но по долгу своей работы перестал делать внимание жене(подарки,комплименты и т.д.)упустил момент сам.Жена начала флиртовать на сайте знакомств.измен с ее стороны не было 100%.просто общение: привет пока кофе чай бокал вина....Я зашел на этот сайт и с ней познакомился под чужим именем.(Я ей не говорил что я знаю про ее флирт) мы начали переписываться...естественно дома я изменился медовый месяц.(кофе цветы кино прогулки)она не подозревает что на сайте это Я.Она перестала общаться с другими мужчинами..ведет переписку только со мной.Я очень рад...потому что задача номер один была сохранить семью.
ВОПРОС к женщинам как бы Вы отреагировали если ....я признаюсь ей в нашей переписке...???Сейчас дома все спокойно без скандалов...она ж может уйти на другой сайт????вообще Ваша реакция?

Лучше не признавайтесь! Пусть интрига сохраняется! Дождитесь, пока она на СЗ скажет: "Люблю мужа, извини, прощай!" Вот это будет победой. И все.
Не раскрывайте карт, короче.

Гость
#3

создайте ещё парочку анкеток на этом сз, не давайте ей шанса улизнуть на др сз. развлекайтесь, гусар)

Гость
#4

прикольно), мне понравился ваш подход. признаваться не надо, смотрите дальше, по обстоятельствам. вообще она должна сама свернуть переписку

Олег
#5

У меня там 4 анкеты....но общается только с той на которую я делаю ...упор...ведет себя достойно...

Олег
#6
Гость

прикольно), мне понравился ваш подход. признаваться не надо, смотрите дальше, по обстоятельствам. вообще она должна сама свернуть переписку

задача номер один сохранить семью

Гость
#7
Олег

У меня там 4 анкеты....но общается только с той на которую я делаю ...упор...ведет себя достойно...

ну, гордитесь, чоуж, шпиён Бонд)

#8

не говори ! у женщин заставить признать свою вину это серьезное оскорбление.
вывернет что ты сам во всем виноват .
поверит в это и тут тему создаст какой муж сволочь, ей все насоветуют бросить, она послушается толпу и т.д.

Светлана другая
#9

Думаю мне не приятно было бы узнать(( Молчите.

Гость
#10

а вы только с ней общаетесь? со стороны вы одинаковы. у вас 4 анкеты и триста женщин.

Гость
#11

***, готова 15 лет брака_просрать ради чужого члена. Попробуй сохранить семью, но измена происходит сначала в голове, а потом в постели. В общем прогноз неблагоприятный.

#12
Гость

а вы только с ней общаетесь? со стороны вы одинаковы. у вас 4 анкеты и триста женщин.

на сайте я чтоб с ней переписку вести...у меня была задача понять что она там делает...мне знакомства ни к чему...

#13
Гость

***, готова 15 лет брака_просрать ради чужого члена. Попробуй сохранить семью, но измена происходит сначала в голове, а потом в постели. В общем прогноз неблагоприятный.

ты знаешь такие мысли тоже меня посещали...

Гость
#14

Автор, я тоже замужняя женщина 10 лет как и посиживаю на сайте знакомств, общение, легкий флирт, ходила несколько раз кофе попить и все. Мне лично это помогло понять что лучше мужа нет никого. Вы же сами понимаете что мужчинам там нужен только секс, она быстро разочаруется в этих знакомствах и на фоне их, муж становится ценнее в 1000000 раз. Наблюдайте и продолжайте ухаживания, ваша победа если она напишет что любит мужа и удалится с сайта сама. В то же время не искушайте судьбу, вы знаете ее слабые места, что она любит и ваша левая страница это и есть вы по сути. Я бы на вашем месте попробовала задать вопросы про мужа. Меня если на сайте спрашивают я так и отвечаю:"Мужа люблю, просто люблю пообщаться и изменять в планах нет". Кто хочет попереписываться с теми и общаюсь, кто хочет секса быстро прекращают переписку, им этот треп не интересен и как правило остаются в переписке 2-3 человека, обычно они сами и не планируют встречаться. Вот такая правда)

#15
Гость

Автор, я тоже замужняя женщина 10 лет как и посиживаю на сайте знакомств, общение, легкий флирт, ходила несколько раз кофе попить и все. Мне лично это помогло понять что лучше мужа нет никого. Вы же сами понимаете что мужчинам там нужен только секс, она быстро разочаруется в этих знакомствах и на фоне их, муж становится ценнее в 1000000 раз. Наблюдайте и продолжайте ухаживания, ваша победа если она напишет что любит мужа и удалится с сайта сама. В то же время не искушайте судьбу, вы знаете ее слабые места, что она любит и ваша левая страница это и есть вы по сути. Я бы на вашем месте попробовала задать вопросы про мужа. Меня если на сайте спрашивают я так и отвечаю:"Мужа люблю, просто люблю пообщаться и изменять в планах нет". Кто хочет попереписываться с теми и общаюсь, кто хочет секса быстро прекращают переписку, им этот треп не интересен и как правило остаются в переписке 2-3 человека, обычно они сами и не планируют встречаться. Вот такая правда)

Благодарен за отзыв.Я говорил с ней с этими вопросами по поводу флирта в соц.сетях.так между прочим.она поддерживает...что общение в мой.сетях это что то самоутверждения...самооценки...Ваша точка зрения с ее совпадают.еще раз благодарен...за отзыв...мне важна семья...

Гость
#16
Олег

Благодарен за отзыв.Я говорил с ней с этими вопросами по поводу флирта в соц.сетях.так между прочим.она поддерживает...что общение в мой.сетях это что то самоутверждения...самооценки...Ваша точка зрения с ее совпадают.еще раз благодарен...за отзыв...мне важна семья...

Да и еще добавлю на сайт полезла от того, что с мужем отдалились в свое время. Муж почувствовал что что-то не так и стал более внимательным, заботливым, общительным и он смог заполнить эту пустоту. Переписывайтесь с ней в течении дня в вайбере или просто смс, займите все ее свободное время чтобы желание заходить на сайт пропало. У нас так и произошло, берегите свою семью, ломать не строить.

Бывшая
#17
Гость

У меня там 4 анкеты....но общается только с той на которую я делаю ...упор...ведет себя достойно...

ну, гордитесь, чоуж, шпиён Бонд)

жена на сз - это уже повод для гордости!))

Гость
#18

на сайте поди зарегистрировалась чтобы с тобой общаться)))

#19
Гость

Да и еще добавлю на сайт полезла от того, что с мужем отдалились в свое время. Муж почувствовал что что-то не так и стал более внимательным, заботливым, общительным и он смог заполнить эту пустоту. Переписывайтесь с ней в течении дня в вайбере или просто смс, займите все ее свободное время чтобы желание заходить на сайт пропало. У нас так и произошло, берегите свою семью, ломать не строить.

яУслышал..благодарен..мне важно мнение женщин...

Лилька
#20

Я замужем 12 лет, с мужем немного отдалились в одно время, и мне захотелось внимания. Зарегистрировалась на сайте знакомств, пообщалась с несколькими мужчинами. Встречь не было. С сайта удалилась, мой муж самый лучший.
Ну а что касается вашего признаться/не признаться, то лично я бы не хотела услышать подобное. Поэтому лучше не говорите.

Гость
#21
ЛЭП

Лучше не признавайтесь! Пусть интрига сохраняется! Дождитесь, пока она на СЗ скажет: "Люблю мужа, извини, прощай!" Вот это будет победой. И все. Не раскрывайте карт, короче.

Круто сказано!))

ЛаЛа
#22

да не флиртует вам кажется

Мужчина
#23
ЛЭП

Лучше не признавайтесь! Пусть интрига сохраняется! Дождитесь, пока она на СЗ скажет: "Люблю мужа, извини, прощай!" Вот это будет победой. И все. Не раскрывайте карт, короче.

Молодец, умница)

Гость
#24
Гость

Да и еще добавлю на сайт полезла от того, что с мужем отдалились в свое время. Муж почувствовал что что-то не так и стал более внимательным, заботливым, общительным и он смог заполнить эту пустоту. Переписывайтесь с ней в течении дня в вайбере или просто смс, займите все ее свободное время чтобы желание заходить на сайт пропало. У нас так и произошло, берегите свою семью, ломать не строить.

Поддерживаю. Я вот сейчас в таком состоянии. Муж не уделяет внимания, разговоры не помогли, а внимания мне, как и любой женщине, хочется. Тоже на СЗ зарегистрировалась, только муж все равно не чешется и у меня скорей всего до развода дойдет. Так что автору хочу сказать, что внимание женщинам нужно, если будет его уделять, то жене станет сз не интересен. Говорить ей, наверное, не стоит. К тому же очень удобно выяснить таким образом, какого конкретно внимания жене не хватает с мужем в браке.

Надежда
#25

Все советуют не говорить ей. Но ведь если вы ей понравились на сайте, то она может и влюбиться со временем в "того" виртуального. Чем больше она о нем думает, тем вероятнее, что влюбится. Но это зависит от того, как она относится к реальному мужу. Если всё у вас хорошо, то ей наверное просто не хватает романтики, ведь женщинам важно знать, что они нравятся мужчинам. И если вы изменились в последнее время, она должна заметить эти изменения и оценить. А если к вам реальному равнодушна, то возможно и разлюбила. Тогда нужно снова её влюбить в себя:-) Что вполне можно сделать, если намекнуть, что тот интересный мужчина, с которым она общается на сайте, это вы и есть. То есть признаваться нужно, но именно в той переписке. Постепенно внося в разговор ваши личные фразы, обращения. Признавайтесь ей в любви так, чтобы она заподозрила, что он - это вы. В идеале она сама должна сделать открытие, что общается со своим мужем:-) И это должно удивить её и обрадовать - сделайте всё, чтобы она оценила, каким интересным вы можете быть и как по-прежнему её любите. Потому скажете, что хотели её влюбить в себя, потому что подумали, что она вас разлюбила. За это она вас простит, что обманули))

Гость
#26

Просто добирала недостающее внимание на стороне

Наталья
#26

Я бы не советовала - огребешь.
А вот продолжать флирт - ничего такого.
Насколько мне известно (не понаслышке - я немного СексВайф) мужчин возбуждает измена жены. Так что ... Единственно - постарайся среди других быть лучшим в переписке. Даже можешь быть лучше себя реального.
Ничего страшного, даже если она и влюбиться. Женщине это нужно.
Иначе представь 50 лет вместе и ни - ни . Не реально, да и осточертеет.

Гость
#27

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

#29

а я потому и не замужем что считаю это изменой. не хочу изменять в браке.мужского внимания перебор даже.просто не хочется это все терять. если только случайно попадется человек который перебьет интерес к такого рода общению.

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 355 тем
Следующая тема