Гость
Статьи
Изменил муж

Изменил муж

Девочки, подскажите, как пережить измену мужа? В апреле будет 11 лет, как женаты. Мне почти 33, ему почти 35. Есть сын 10 лет и в августе 2017 я родила еще одного сына. А в ноябре я залезла в телефон к мужу, увидела звонки и смс с неизвестного номера. Долго все рассказывать. Но я общалась с ней и узнала, что он не просто с ней спал, а говорил, что не женат и строил отношения. Длилось это все с октября, когда младшему было лишь 2 месяца. Ей всего 24 года! Есть ребенок. Он до последнего отрицал. Но в итоге 2 января признался. После этого мы несколько раз общались, виделись. И я опять выяснила, что 3 январе он писал ей, говорил давай начнем заново, теперь я свободен. Я подала на развод. 30 января идем на беседу к судье. А теперь он клянется в любви мне, говорит, что не даст развод, умоляет простить. Я плачу каждый день, я не могу полноценно заниматься воспитанием детей. Мне так плохо. Я вроде и скучаю, но разводиться собираюсь все равно. Измену не забудешь никогда. Да и как простить, если он мечется между нами и не может определиться...
Как все забыть и пережить? Когда это пройдет? Я просто больше не могу. Не ем, похудела. Сил моих больше нет жить в душевных терзаниях.
Только, пожалуйста, не пишите сама виновата и т.д. Мне и так плохо. Может я и сама виновата. Но он мог просто уйти, а не поступить так, как поступил.

108 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#2

Автор, только время. Я после развода месяца через 5 пришла в себя. правда, там другой мужчина появился (из этого ничего не вышла, но бывшего мужа забыла). А прощать или нет? Это Вам решать. Если бы это была бы разовая измена - это одно дела. я бы вам посоветовала простить, а тут любовница. Большой риск, что если простите, то это повториться. Лучше раз и навсегда отрезать.

Леди Яга
#4

Тебе хоть есть к кому притулиться? К маме, подруге, сестре? Кто мог бы и с детишками помочь и разговором поддержать?
А мужик этот, если искренне (хоть и сомневаюсь) раскаялся, пусть прям потом и кровью доказывает свою любовь!!!
А какой он папа для детей? Ведь ваши отношения - это ваше, с детьми-то он будет видится?

Гость
#5

Автор, не нужно плакать и худеть из-за кобеля. От того, что вы себя убиваете никому лучше не станет. А хуже будет только вам и вашим детям. Поверьте, ему будет намного больнее видеть, что вам все равно.

#6
Леди Яга

Тебе хоть есть к кому притулиться? К маме, подруге, сестре? Кто мог бы и с детишками помочь и разговором поддержать?
А мужик этот, если искренне (хоть и сомневаюсь) раскаялся, пусть прям потом и кровью доказывает свою любовь!!!
А какой он папа для детей? Ведь ваши отношения - это ваше, с детьми-то он будет видится?

Сейчас я живу с родителями. Мама очень помогает с детьми. А разговариваю я постоянно с подругой. Тяжело еще, что нахожусь в декрете, в 4х стенах. Поэтому и остается только, что думать и думать, особо развеяться негде. Как папа он не плохой. Не скажу, что прям замечательный. Но общения с детьми лишать его не собираюсь. Он по утрам возит старшего в школу. Хотя на каникулах даже ни разу ему не звонил.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#7

.
Спокойно, без паники, подумаешь у мужа интрижка на стороне. Ничего ужасного не произошло.
.
Мужчинам, если вы не знали, можно, если аккуратно и в презервативе.
.
И не надо устраивать из этого трагедию.
.
_

Гость
#8

А чего такого произошло? Ну изменил,и что? Все жены со временем, тоже изменяют. Разведётесь, а где гарантия, что другой не будет изменять?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#10
Леди Яга

Видишь, там не просто интрижка, а какие-то "чуйства", раз то к бабе, то к жене. Не особо хочется его ххер, после чужой тетки трогать, так же как и мужику неприятно было бы куни после чужой спермы делать, ведь да? Да и не только в этом дело, все-таки это больно! предательски!

.
Да какие чувства, просто по ушам поездил той бабе молодой, а сам же хочет вернуться, он же сам сказал.
.
А автор вообще истеричка, бросать мужа из-за какой-то там "измены", которую не забудешь, чушь.
.
И детей не жалко.
.
_

Виолетта
#11

Какие-то вы проблемные все! Мой любовник ночью домой возвращается если не ужинает то жена может спросит: что у любовницы покушал? все счастливы и улыбаются)))

Гость
#13

врёт он про любовь. не хочет просто алименты платить. а вы занимайтесь математикой - считайте сколько он будет вам должен .

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#16

.
Это другое, тетские измены это вот настоящее предательство. А для мужчины изменьщика это так, просто игра, интрижка как есть.
.
_

Леди Яга
#17
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Это другое, тетские измены это вот настоящее предательство. А для мужчины изменьщика это так, просто игра, интрижка как есть. . _

Ой, да ладно! Не драматизируй, нету здесь ничего такого!

#18

[/quote]
.
Это другое, тетские измены это вот настоящее предательство. А для мужчины изменьщика это так, просто игра, интрижка как есть.
.
_
[/quote]
В том-то и дело, что для мужчин это игра, а для женщины жизнь. Я родила ему сына, мне нужна была поддержка, а в итоге и сын оказался не нужен. И старшему в последнее время не уделял много времени. А она говорила, что он играл с ее сыном. Меня это вообще убило. Дома двое родных сыновей, а он играет с чужим сыном. В итоге у меня пропало молоко. Этого я ему простить тоже не могу. Знаете, мне наверное легче было бы пережить, если бы это был просто секс. А здесь нечто другое. Да еще с девицей на 10 лет младше него, которая, понятное дело, смотрела ему в рот и верила каждому его слову. Ведь для нее он уже взрослый мужчина как никак...
Я не прощу. И за себя. И за детей. Это предательство. Лучше бы сказал честно, что влюбился и ушел. А не спал с ней, а потом приходил, ужинал и спокойно ложился в нашу постель.

Bateman
#19
Леди Яга

Ой, ну ты в своем репертуаре)) А свою бы женщину принял после другого мужика тоже? Она бы аккуратненько, в презервативе, и даже помылась бы после.. Раз так, тогда обговорили бы все, пошли бы в свинг-клуб, наеплись бы и домой, а так нечестно! Может автор тоже не против зажечь с каким-нибудь самцом?

А может и принял бы)) и насчет свингер клуба идея вполне толковая.
На определенном этапе брака это возможность встряхнуться и освежить отношения.

Гость
#20

Никого не любит, было бы о чем горевать.. Врет обеим.

Гость
#21
Настасья

.
Это другое, тетские измены это вот настоящее предательство. А для мужчины изменьщика это так, просто игра, интрижка как есть.
.
_

В том-то и дело, что для мужчин это игра, а для женщины жизнь. Я родила ему сына, мне нужна была поддержка, а в итоге и сын оказался не нужен. И старшему в последнее время не уделял много времени. А она говорила, что он играл с ее сыном. Меня это вообще убило. Дома двое родных сыновей, а он играет с чужим сыном. В итоге у меня пропало молоко. Этого я ему простить тоже не могу. Знаете, мне наверное легче было бы пережить, если бы это был просто секс. А здесь нечто другое. Да еще с девицей на 10 лет младше него, которая, понятное дело, смотрела ему в рот и верила каждому его слову. Ведь для нее он уже взрослый мужчина как никак...
Я не прощу. И за себя. И за детей. Это предательство. Лучше бы сказал честно, что влюбился и ушел. А не спал с ней, а потом приходил, ужинал и спокойно ложился в нашу постель. Ну естественно он не влюбился,элементарно говорил то,что нужно было, что б давали. Есть мужики,которым не приходится так много врать о себе, о " чувствах",им так дают, " за красивые глаза ". Но таких мало,в основном приходится бла-бла- бла о семье, любви....

Леди Яга
#22
Bateman

А может и принял бы)) и насчет свингер клуба идея вполне толковая. На определенном этапе брака это возможность встряхнуться и освежить отношения.

Ну вот с этого можно слепить конструктивный разговор. Выслушав взаимные просьбы и претензии, найти какое-то решение, а втихаря идти разнообразничать нечестно, ведь жена сидит и думает, что все у них ладненько, пусть так и остается.

Гость
#29

Автор, муж подлец, но ведь он и был таким всегда, вот в чем дело то...Мой допустим тоже. Но кто ж виноват, что так много времени понадобилось,чтобы понять это.

Игорь
#35
Настасья

вот правильно, и продолжай отправлять! Чтобы у нее на душе было г.ов.няно долгое время. И чтобы у нее не подозрения были, а реальные доказательства его писсстабольства. Перечитает пару раз и запомнит, гадости про себя нелегко забыть. Еще цитировать ему будет его же слова. Не хватало еще, чтобы твой дундук без лишнего стресса сменил одну тетку на другую, и своих сыновей на чужого ребенка. Пусть тоже пострессует. Я бы еще гадостей каких придумала п.ас.кудных. Из разряда "сюрприиииз". А кстати, автор, почему съехала от него к маме? Квартира не твоя? Можно устроить ему неприятности в виде пропажи ценных вещей и документов. Типа, милый, я ключи потеряла. Как-то надо занять твоего п.ри.дурка реальными проблемами, чтобы с ними йэпппался, а не с левыми тетками. Мы жили на съемной. Сейчас у нас ипотека на этапе строительства дома. По ней мы даже еще ничего не решали, как будет дальше. А до съемного жилья жили с моими родителями.

А любовница его хоть не замужем?

Гость
#36
Юлия

Автор, только время. Я после развода месяца через 5 пришла в себя. правда, там другой мужчина появился (из этого ничего не вышла, но бывшего мужа забыла). А прощать или нет? Это Вам решать. Если бы это была бы разовая измена - это одно дела. я бы вам посоветовала простить, а тут любовница. Большой риск, что если простите, то это повториться. Лучше раз и навсегда отрезать.

Никогда и ни в коем случае нельзя прощать измену, даже разовую. Это банальное неуважение к себе.

Натиль
#39
Гость

Вот и молодец! Своя жизнь дороже и важнее, не стоит тратить время на человека, который и так от вас уже отвернулся. Плачется и хочет обратно потому что легко фуем вилять когда дома мир и порядок, дети, жена, ужин и т.д А как только все это уходит и остается одна левая бабенка, на нее и ситуацию он уже по другому смотрит. А тут еще и говорил что свободен. На х такой кобель нужен.

Абсолютно правильно. Мужчины именно такие и есть. Я не говорю про исключения- один на миллион.

Натиль
#41
Настасья

Так он мне пишет про нее уже не очень хорошо. Я ей все уже отправила...И его слова про нее и признания в любви мне. Ему повезло, у нас одно имя. Не перепутает.
Как сказала она, он ей тоже не нужен. Т.к. по сути она реально не знала, что он женат. Только вот говорить говорила, что поставила точку, а на его смс и звонки все равно отвечала. Поэтому я ей все направила, чтоб знала.

А вот это говорит о его подлости. Вы так рады, что он о ней плохо говорит. Так он ей тоже говорил плохо о Вас. Как Вы не понимаете, что он гнилой человек. Чему тут радоваться? С таким жить же страшно. Всех предать готов, лишь бы себя оправдать. Ужас! Какие женщины глупые!

Натиль
#42
Гость

Никогда и ни в коем случае нельзя прощать измену, даже разовую. Это банальное неуважение к себе.

Предательство - это свойство личности. Правильно пишите, абсолютно. И никакие слова не могут оправдать предательство. Жить с предателем настолько тяжело, что лучше сразу послать его далеко и надолго. Только не уважающие себя женщины готовы простить и жить дальше. Ну да флаг им в руки.

Гость
#46
Гость

надо было стратегически попить ему кровь именно на каникулах, чтобы йайцы свои не таскал к любовнице. И детей на него в идеале повесить. Небось за все это время с августа месяца даже подгузник не поменял младшему. А теперь так вообще оставила бы младенца на него, чтобы смесь готовил, из бутылки кормил, ж.о..пу мыл и по ночам укачивал. А сама бы укатила под предлогом "мне надо подумать". "Не нужен ему сын." А на кой он тебе тогда нужен, с папашиными битыми генами? Тетки, как вы не поймете, если вы будете явно и так открыто за детей цепляться, ваши м.у.даки так и будут иметь время ходить налево.

Это не гены. Это материнское, как правило,воспитание. Поэтому,если автор просветится по части психологии и по воспитанию детей, сыновья вырастут порядочными людьми. Битые гены это когда родитель маньяк,который убивает и насилует или когда наследственные заболевания.Автор, всё у вас теперь будет отлично ! После развода. Да. И мужчину своей мечты вы немного позже встретите. Но быть свободной это кайф.Особенно от такой грязи. Сыновья ваши вырастут надёжной опорой. Это если вы будете развиваться и не давить на них авторитарностью. Не зависеть от них психологически. Родили вы их для счастливой жизни. Не для себя или для неудачника-мужа.

Гость
#47
Катя

Здраствуйте!Женаты 1,5 года, месяц назад родился чудесный сынишка, пока мы были в больнице муж переписывался с другой, после нашей выписки ушел к ней, жил у нее 4 дня мне говорил что работает, только кушать домой приходил а ночевал там. В очередной раз когда пришел домой помыться ему пришло смс от нее, в следствии чего скандал, для меня потрясением было уже то что он не ночует дома все 4 дня я не спала + месячный ребенок, ничего есть не могла, пропало молоко. Когда приехали его родители поговорить о данной ситуации я тайно поставила на телефон мужа прослушку,читала всю переписку,слушала и записывала все телефонные разговоры,Ватсап и Вайбер,дала послушать все разговор свекрови,после мы со свекровью решили позвонить любовнице мужа,позвонили ей, она сказала что он сам её нашел, она знала про нас но он сказал что будет разводиться. Для меня это было потрясением мой организм не выдержал я упала в обморок 30 минут меня не могли откачать, когда очнулась он держал меня на руках и плакал, просил простить сказал что это больше не повториться, что не хочет нас потерять. Для меня все это тяжело, порой возникают мысли о самоубийстве но останавливает ребенок, страшно что это повториться.Оставляю контакт людей которые мне помогли вычислить мужа.*** Всем кто попал в подобное положение рекомендую.

Катя, очень жаль Вас.
Я тоже изузнала Смс и наличия перезвонов в журнале вызовов узнала вчера что у мужа любовница. Признался. Сказал что несерьезно все. Живем 8 лет. Дочери 4 года. Мне 37, мужу 35. Любовнице 19. Вот такие пирожки...

Гость
#48

Ну и молодец ! Теперь вы ещё и стройная молодая женщина. Спасибо ему за это. Думаю,найдёте своего человека. А такого,как он вообще не проблема иметь ради утешения и поднятия самооценки.

Гость
#49
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Спокойно, без паники, подумаешь у мужа интрижка на стороне. Ничего ужасного не произошло. . Мужчинам, если вы не знали, можно, если аккуратно и в презервативе. . И не надо устраивать из этого трагедию. . _

Если сильному полу можно,то слабому тем более ! На то мы и слабые,чтобы постоянно влюбляться и не сильно себя контролировать)).

Гость
#50
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Это другое, тетские измены это вот настоящее предательство. А для мужчины изменьщика это так, просто игра, интрижка как есть. . _

Мы из одного вида,так ? Значит если у вас в порядке с логикой и нет тараканов в башке ( а они есть,к сожалению), то несложно догадаться,что все люди на равных имеют право на любые действия в личном плане.