Гость
Статьи
Я неправильно …

Я неправильно поступаю?

Никогда не пишу первой мужчинам, и вот уже который случай мужчина просто пропадает, я так понимаю причина в этом, так как они все ныли по этому поводу
А я считаю что инициатива должна исходить от парня, я не права?

Baby
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вот например первой писать знакомиться я бы не стала. Но если Вы уже общаетесь , почему бы не написать первой, хотя бы как дела спросить. Думаю мужчинам тоже нужен отклик на их инициативу, иначе можно подумать, что вы и не заинтересованы в общении. Вот и сливаются.

Гость
#2

Мужчина всегда должен...
Ну ну)))

Гость
#3
Ольга

Ну вот например первой писать знакомиться я бы не стала. Но если Вы уже общаетесь , почему бы не написать первой, хотя бы как дела спросить. Думаю мужчинам тоже нужен отклик на их инициативу, иначе можно подумать, что вы и не заинтересованы в общении. Вот и сливаются.

Да ей гордыня не позволяет писать первой.

Случайная
#4

Под лежачий камень вода не течет.

Еще есть такая шутка: «Если долго смотреть на парня, которого любишь, то можно увидеть как он женится»

Если вам понравился парень, то в чем проблема ему написать?

Имхо, все эти игры про кто кому первым должен писать интересны и забавны лет до 22. Потом уже надоедают. Хочется нормального спокойного общения без «правил 3 часов» (это когда нельзя сразу отвечать на сообщение, а нужно ждать 3 часа).

В жизни и так куча проблем, так зачем ее еще и искусственно уСложнять?

Гость
#5

Проявлять инициативу самой тоже иногда нужно. Тут важно сохранять дистанцию: шаг вперёд и два назад, чтоб у них азарт охотничий не пропадал

#6
Гость

Да ей гордыня не позволяет писать первой.

Знаю я одну такую. Ноет, что мужика у неё нет. Ей пишут часто, знакомятся- все ей не те, нужен и красивый и умный и богатый и без детей, и чтобы цветы дарил, список по моему бесконечный.

#7

К сорокету сама поймёшь 😉

#8
Гость

Да ей гордыня не позволяет писать первой.

она просто писать не умеет :), а этот пост попросила подругу написать. вот поэтому оне так считают. написать просто "привет, спасибо за чудесный вечер" ей видите ли корона не позволяет. ну и сиди жди шейха а белом ишаке, всем пох.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: