Гость
Статьи
Я неправильно …

Я неправильно поступила

Встретились для первого свидания у меня на работе, он зашел за мной. Поболтали и отправились до кафе, но сказал денег немного поэтому пошли до него. Предложил зайти в квартиру, я отказалась, он уговаривал, что всё хорошо, мы будем не одни, у него была подруга в гостях. Мы посидели немного на квартире и он проводил меня до дому. На прощание обнялись и он похлопал по спине, это плохо да? И когда шли до моего дома, он сказал, что неправильно заходить к парню в гости вот так вот, стало неловко и стыдно, я дура. Ещё сказал, что я добрый и стеснительный человек, что мне нужно научиться быть более жестче, высказывать свои мысли. Договорились встретиться вновь. Всё плохо, да? Возможно он увидел во мне лишь будущую подругу но не более

Саша
5 ответов
Последний — Перейти
Google
#1

Да!

Марго
#2

Честно? Беги от такого нравоучителя! Такой тип людей всегда будет оценивать каждый твой шаг, каждое слово и с какой интонацией оно сказано. Всегда будут придирки и поучения. Оно того не стоит

Сумрак
#3

Вообще не дура, а крамешное ДНО иди.оти.зма. недавнотпкредачу показывали про манька, так я это ещё в конце 90х видел. Так вот там мужик себе гаремииз теток набрал, и держал их в гараже, они взбунтовались, он им портаки на лицах выбил, у одной на лбу слово РАБ было. Так вот запомнилась последняя с которой было интервью, она пошла со сознакомым занять деньги, там наиквартире была женщина, та3 вот девушка выпила, и отключилась, потом пришла в себя уже в подвале, ну и там сексуальное рабство и прочие прелисти. А вы сразу в гости, и повелись на подругу, так ещё место своей работы засветили. Я понимаю что вы Русская, мы ведь все на АВоСЬ расчитываем, но бывает он не срабатывает. Делайте выводы из этого случая, там столько было ошибок в вашем поведении, что просто кошмар.

Гость
#4

Проводил меня до дому))) блин))) Вы откудОВА?

#5

я не хренашечки не понял

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: