Гость
Статьи
я нашла тебе парня

я нашла тебе парня

говорит бабушка по телефону. 32 года внук или не помню кем приходится этот парень бабушкиной знакомой.По ее словам: ищет хорошую девушку из хорошей семьи.Я что принцесса Диана что ли? ни разу. А он принц Чарльз ? вряд ли..а вы встречались с парнем таким образом? меня видимо конкретно свести хотят. выбора особо нет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

п.с мне 26 и я сильно далека от чьего-либо идеала.сказала бабушке и маме типа делайте что хотите, одна встреча с этим человеком не повредит

Гость
#2

"Я нашла себе парня. 32 года" - сказала бабушка по телефону.

Аркаша Борщ
#3

Бери что дают и не пипикай.

Гость
#4

А причем здесь Диана и Чарльз? Они тоже по телефону познакомились? Или для вас идеалом является парой, в которой мужчина все время любил другую женщину?

Гость
#5

Ну почему бы и не встретиться? Только было бы хорошо если бы он сам позвонил и куда-то позвал, а не через бабушку, тогда он вроде как заинтересован, а так не ясно надо оно ему или нет.

Карлос Апельсинов
#6

*** принцесса. сиди дома корми кошку

Гость
#7

Это просто один из способов знакомства - через родню. Кто-то через друзей знакомится, кто-то на работе-учебе, кто то в интернете. Это на улице знакомиться - дурной тон...Поблагодарите бабулю за беспокойство. Скажите, что готовы встретиться с ее протеже. Встреча вас обоих вообще ни к чему не обязывает...А уж потом и будете решать, надо Вам это знакомство или нет....Вы тоже можете не понравиться при встрече...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема