Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Встречаюсь с парнем 2-й месяц, отношения на расстоянии, он звонит раза 2 в день, разговариваем буквально 5 минут, все время занят, а вечером устал и ложится спать. Как относиться к такому отношению?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спокойно. Он к тебе спокойно относиться, без страсти и надрыва. И ты относись так же

#2
Гость

Спокойно. Он к тебе спокойно относиться, без страсти и надрыва. И ты относись так же

Если сейчас нет страсти, то что будет дальше? Каждое утро пишет: «Доброе утро, малышка». Но хотелось, чтобы он звонил, разговаривал...

Гость
#3
Екатерина

Если сейчас нет страсти, то что будет дальше? Каждое утро пишет: «Доброе утро, малышка». Но хотелось, чтобы он звонил, разговаривал...

Сложно сказать как будет развиваться ситуация. Его не слишком большая заинтересованность в Вас может быть обусловлена как слабыми чувствами, так и способностью сдерживать свои эмоции, что есть гуд. Для мужика это качество скорее плюс. Также может играть фактор усталости, поскольку из многих работа выжимает соки.

Гость
#4

отношений на расстоянии не бывает

Вуманская звезда
#5

Хорошо, что и два раза за день звонит, часто на это может не быть времени, тем более если еще и на расстоянии...

#6
Гость

отношений на расстоянии не бывает

Как не бывает? Я учусь, он работает. Когда у меня выходные, то я приезжаю в его город, когда он свободен, он приезжает. Отношения на расстоянии есть! Но когда этого действительно хотят оба человека.

Гость
#7

Автор, у разных людей разные способности иметь и выражать эмоции. Есть такие, которые по своей природе не сильно эмоциональны, а большей частью спокойны. И их может даже раздражать и напрягать излишняя эмоциональность парннера. Кто-то от этого устаёт.
Вы слышали про флегматиков и холериков. У первого мало эмоций, а у второго через край.

Если для вас принципиально обилие эмоций, то лучше будет поискать другого более эмоционального мужчину, с этим всегда будет не хватать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: