Гость
Статьи
Нашла парня

Нашла парня

У него высшее образование (монтажник) квартира в ипотеке и машина есть . Хороший вариант в материальном плане ?? Есть ли дальнейшие перспективы с такой профессией

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так себе вариант. Нужен без ипотеки и не с одной квартирой, с бизнесом и чтобы красавчик был.

#2

ахахаах. как будто он вас уже замуж звал.
ты скажы что ты ему можешь дать? может ты очень красивая или имеешь хорошую рвботу?

Гость
#3
Гость

так себе вариант. Нужен без ипотеки и не с одной квартирой, с бизнесом и чтобы красавчик был.

Ну монтажник разве не много зарабатывает?

Гость
#4
падший

ахахаах. как будто он вас уже замуж звал.
ты скажы что ты ему можешь дать? может ты очень красивая или имеешь хорошую рвботу?

Вообще то звал и мы даже скоро идем подавать заявление. Просто узнала про этот форум и стало интересно

Гость
#5
Гость

Ну монтажник разве не много зарабатывает?

Может у него самого проще спросить🙄

Гость
#6
падший

ахахаах. как будто он вас уже замуж звал.
ты скажы что ты ему можешь дать? может ты очень красивая или имеешь хорошую рвботу?

Девушка может не иметь хорошую работу, она же не будет парню деньги свои давать

Воду лью.
#7

Да вы что,не вздумайте.Это же неликвид и импотент.В общем неликвидный импотент.Однозначно не стоит рисковать.🧐

Гость
#8

А к себе вопросы насчет материального и интеллектуального плана вы не задавали? Наличие недвижимости,машины,доли в бизнесе?

Гость
#9
Воду лью.

Да вы что,не вздумайте.Это же неликвид и импотент.В общем неликвидный импотент.Однозначно не стоит рисковать.🧐

Кстати да
заработал импотенцию от вдыхания стройматериалов, ведь они очень токсичны

Гость
#10
Гость

Кстати да
заработал импотенцию от вдыхания стройматериалов, ведь они очень токсичны

эпоксидной смолой намазать и будет вечно стоять.

Гость
#11

автор а что есть у тебя, что ты ему можешь предложить, кроме дырки между ног?

Воду лью.
#12
Гость

Кстати да
заработал импотенцию от вдыхания стройматериалов, ведь они очень токсичны

Абсолютно верно.Организм отравил,легкие прокурил,печень пропил.Там еще зубы все в кариесах.Карочя импотент.🤪

Гость
#13

Он вас не стоит, поверьте моему опыту.
Хорошие профессии это политик, топ-менеджер, бизнесмен, известный футболист. Квартира в ипотеке - это как так? Должно быть несколько квартир и загородный дом. Одна машина это маловато, вдруг вам нужно будет куда-нибудь поехать? Нужно минимум две, для него и для вас.
Вам же, возможно, детей рожать, у вас как у женщины заложено в генах искать самых лучших для продолжения рода.

Гость
#14
Гость

автор а что есть у тебя, что ты ему можешь предложить, кроме дырки между ног?

У меня много чего есть, вопрос не обо мне. Отвечайте по теме или проходите мимо

Воду лью.
#15

Гле вообще таких импотентов находят не пойму.Нормального нельзя найти?🤔

крокодил
#16

ты что,себя не уважаешь.хотя бы без кредитов,и минимум 300ру зп.и чтобы готов хотя бы несчастную иномарочку подарить.
ты бы еще бомжа выбрала(хотя лучше его).

Гость
#17
Гость

Он вас не стоит, поверьте моему опыту.
Хорошие профессии это политик, топ-менеджер, бизнесмен, известный футболист. Квартира в ипотеке - это как так? Должно быть несколько квартир и загородный дом. Одна машина это маловато, вдруг вам нужно будет куда-нибудь поехать? Нужно минимум две, для него и для вас.
Вам же, возможно, детей рожать, у вас как у женщины заложено в генах искать самых лучших для продолжения рода.

Где ж мне футболиста искать )))

Воду лью.
#18
Гость

Он вас не стоит, поверьте моему опыту.
Хорошие профессии это политик, топ-менеджер, бизнесмен, известный футболист. Квартира в ипотеке - это как так? Должно быть несколько квартир и загородный дом. Одна машина это маловато, вдруг вам нужно будет куда-нибудь поехать? Нужно минимум две, для него и для вас.
Вам же, возможно, детей рожать, у вас как у женщины заложено в генах искать самых лучших для продолжения рода.

Да что там две машины?Это для нищебродов.Нужно иметь свой самолет и желательно еще иметь бомбардировщик на всякий случай.Случаи ведь всякие бывают,вдруг придется бомбить его бывшую жену.Сразу чтоб наверняка.💣

Воду лью.
#19
Гость

Где ж мне футболиста искать )))

Да какой футболист?Они нищие.Надо президента,типа Кима.У него много бомбардировщиков.

Гость
#20
Воду лью.

Да какой футболист?Они нищие.Надо президента,типа Кима.У него много бомбардировщиков.

Нужно реальное мнение со стороны а не шутки

Гость
#21
Гость

У меня много чего есть, вопрос не обо мне. Отвечайте по теме или проходите мимо

т.е. у тебя нет нихуяшеньки. очередная дырка, коих миллионы.
ты свалишь, сразу найдутся 2 сотни претенденток.

Гость
#22
Гость

Нужно реальное мнение со стороны а не шутки

если ты свалишь это будет лучший подарок для него. дай человеку шанс прожить нормально жизнь.

Гость
#23
Воду лью.

Да что там две машины?Это для нищебродов.Нужно иметь свой самолет и желательно еще иметь бомбардировщик на всякий случай.Случаи ведь всякие бывают,вдруг придется бомбить его бывшую жену.Сразу чтоб наверняка.💣

Это у вас ирония? Потому что я не иронизирую, так что неудачно вы.
А бывшей у него быть не может, тогда зачем он такой нужен? Мужчина должен быть чистый до свадьбы. Как она будет его целовать, если его другая женщина целовала? А потом ей этим ртом целовать детей? Нет уж, спасибо.

Гость
#24
Гость

Это у вас ирония? Потому что я не иронизирую, так что неудачно вы.
А бывшей у него быть не может, тогда зачем он такой нужен? Мужчина должен быть чистый до свадьбы. Как она будет его целовать, если его другая женщина целовала? А потом ей этим ртом целовать детей? Нет уж, спасибо.

А как вы проверите его чистоту? 🤔

Гость
#25

Монтажник чего? Чтобы монтажником быть не нужно высшего образования.

Гость
#26
Гость

Девушка может не иметь хорошую работу, она же не будет парню деньги свои давать

Не будет, но ей придется платить за себя вплоть до декрета, а без нормальной работы вряд ли она сможет соответствовать уровню жизни обеспеченного парня.

Воду лью.
#27
Гость

Нужно реальное мнение со стороны а не шутки

Я вам реально говорю-он импотент.Фффсё.Шлите лесом его.

Воду лью.
#28
Гость

А как вы проверите его чистоту? 🤔

Мазок из простаты на вен.заболевания.

Воду лью.
#29
Воду лью.

Мазок из простаты на вен.заболевания.

Кстати если в мазке обнаружатся следы горюче-смазочных материалов-значит он дроччер.

Форум: Отношения
Всего: 380 340 тем
Новые темы за месяц: 6 119 тем
Популярные темы за месяц: 224 106 тем