Гость
Статьи
Потерянность

Потерянность

Здравствуйте, девушки хотелось бы совета по данной ситуации.
Встречаюсь с молодым человеком уже более 3х лет. За все 3 года он работал всего на одной работе и то неделю, по причине «я устал» я уже поняла, что многие хотят легких денег, но ситуация в том, что он можно сказать ноет, что ему постоянно что-то нужно, но для этого он не работает.
В нашем городе, я умудрилась устроиться на 2 работы, работаю и все хорошо,хотя работа в нашем городе достается с трудом.
Он не пользуется моими деньгами, просто причина, что ищет одни отговорки по поводу работы.
Говорит мне «я виноват что мне работу не найти?» «что ты меня постоянно пилишь»
Честно говоря, я даже последние года 2 не получаю подарков каких-либо, как на день рождения, так и на новый год, я как женщина, мне бы хотелось, чтобы мой мужчина был более ответственней.
Девушки, что думаете по этому поводу?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю, что встречаться "уже 3 года" это слишком много.

#2

Лень не проходит с возрастом, и так же сама исчезнуть не может, какой совет вы ожидаете?)

Гость
#3

Мне Вас не понять. Потратить 3 года на тунеядца, то еще удовольствие.

Гость
#4

Это такой тип мужчин.ему и так хорошо,ему и так пойдет,а недовольство ваше будет рости все больше и больше,вопрос времени только когда вам этот овощь надоест.лично я терпеть не могу волое%бов.мужчина ,который не может и не хочет зарабатывать деньги как бы это сказать помягче бесполое существо и я не про то ,чтобы сесть состоятельному на шею,подарки выклянчивать,нет,речь не об этом,у никчемных нищих энергетика другая,ну элементарно не стоит на них.когда пообщаетесь с людьми другого склада ума,характера,темперамента поймете о чем речь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: