Гость
Статьи
Потерян контакт с …

Потерян контакт с дочерью

Потерян контакт с дочерью. Она меня раздражает, часто срываюсь и кричу на нее. Понимаю что дело во мне, но не знаю как исправить все это. Она в свою очередь врет, игнорирует просьбы то есть пока не накричать не услышит. Один вопрос может задавать по несколько раз, хотя с первого раза ответы получает. Разговаривает хныкающим голосом, как что сразу начинает плакать, не может спросить или объяснить свои действия. Коверкает слова и голос (как ляля).
Ревность к братику, частая агрессия к нему. Раньше всегда говорила, обними меня. Это очень бесило, сказала, подходишь, обнимаешь или говоришь, хочу обнять. Стала реже говорить, а потом и вовсе перестала подходить обниматься.
И я не обнимаю. Иногда хочется полежать в обнимку, зову, она начинает пальцы сосать или чавкать или ковырять что-то, и я начинаю раздражаться, и пропадает желание с ней рядом находится. Я понимаю, что нужно чаще ласкать ее, чтоб наладить отношения. Но при этом она меня бесит, и я не могу это делать. Замкнутый круг. Но очень хочу, чтобы все изменилось и чтобы она выросла счастливой, а не недолюбленной, как я. Но как быть не знаю. Может, подскажете? #семья #дети

Мд
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы хотите,чтобы она выросла счастливой и любимой,а сами ее не любите.Это как?)
Девочка чувствует нелюбовь к себе,отсюда такое поведение,агрессия.
Дети нуждаются в любви родителей,они все ощущают,малейшее раздражение, неприязнь.
С собой разберитесь для начала.

#2

«Меня бесит дочь». Слова инфантильного родителя. Жаль, но некоторым людям нельзя рожать. Извините, что так грубо. Просто я сама такой человек, которому не нужно было родиться. Потому что жизнь ребенка без любви в семье - это искалеченная частично или полностью жизнь. Надеюсь, у вас как-нибудь прояснится в голове. И, надеюсь, не тогда, когда ваша дочь где-нибудь снаркоманится после группового изнасилования, или забудет о вашем существовании, переехав в другой город или страну. Очень печально читать такие вещи.

Гость
#3

Сколько лет девочке?

#4
Шанежка

«Меня бесит дочь». Слова инфантильного родителя. Жаль, но некоторым людям нельзя рожать. Извините, что так грубо. Просто я сама такой человек, которому не нужно было родиться. Потому что жизнь ребенка без любви в семье - это искалеченная частично или полностью жизнь. Надеюсь, у вас как-нибудь прояснится в голове. И, надеюсь, не тогда, когда ваша дочь где-нибудь снаркоманится после группового изнасилования, или забудет о вашем существовании, переехав в другой город или страну. Очень печально читать такие вещи.

Я так понимаю,что автора темы саму не любили родители,нет в ней любви.
Когда у женщин есть такая проблема,то они идут к психологам,работают над собой и только потом дают жизнь другому человеку,уже из состояния наполненности.
Автор же опять наступает на те же грабли.
Ну нельзя требовать от другого любви,если сам не дать не в состоянии.

Мд
#5
Гость

Сколько лет девочке?

8 лет

Гость
#6
Мд

8 лет

Ну для ее возраста описанное вами поведение нормально, за исключением некоторых моментов. Бесит она вас видимо на фоне другого, более маленького ребёнка. Вы перекосились на него. Она своими выходками «выпрашивает» ваше внимание, по другому не умеет.
Вы взрослая в этой ситуации и именно вы отвечаете за отношения «мать-дочь», берите отвественность

Гость
#7

Ревность к братику, частая агрессия к нему.
---------------------
Ну все ясно.
Свиноматка вывалила нового сладкого малышастика.
А старый малышастик уже не нужен, бесит, раздражает, какой-то большой и неуклюжий, гов.но у него воняет не мамочкиным молочком😁
Ну и старый малышастик начал ревновать.
Чует, что мамка-то его не любит.
Вот и лезет обниматься.
А мамка-свиноматка отпихивает.
Наверняка еще и еппырь там новый, а старый ребенок - от старого папки.
Короче, свинья.
Тебе не надо было рожать.
Наплодила, а теперь не знаешь, что со своим приплодом делать.

Гость
#8

А еще свиньи частенько ненавидят дочерей.
Зато сыночек-корзиночек обожают.
Облизывают им яички.
Это мой мущщина! Любимого мужчину можно только родить!! - вопит свиноматка.
А дочь так, служанка и консерва на старость, ж.опу мамочке подтирать.

Гость
#9

А сын почему вас не раздражает? сыновья липнут вечно к матерям, это раздражает. Жалко вашу дочь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: