Гость
Статьи
Почему влюбляюсь в …

Почему влюбляюсь в таких парней?

Меня тянет на хороших мальчиков. Домашних,симпатичных ,умных ,нежных ,заботливых ласковых парней. Которые из полноценных семей ,с которыми тепло и уютно. Что-то материнское женское есть в этой любви и теплоте . Другой вопрос что такие не очень много зарабатывают,не начальники ,не амбициозные . Они хорошо учатся ,работают исполнительно ,но не более . И в меня только такие влюбляются. Влюбляются сильно ,прям готовы жениться ,вести меня к своим родителям . С одной стороны мне с ними хорошо,но с другой нет уважения к достижениям,чего-то мужского ,лидерского нет. Они такие хорошие эти парни, но вот другие не попадаются

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, из-за таких, как Вы каждый третий и в повторном браке! Сначала выходят замуж за вежливого отличника, маменькиного сыночка, от которого слова грубого не услышишь... Потом бабу петух в голову клюет, и они начинают ему мозг выносить, что мне хищник-добытчик нужен! Так и ищите мужчину, который изначально такой.

Гость
#2
Гость

Автор, из-за таких, как Вы каждый третий и в повторном браке! Сначала выходят замуж за вежливого отличника, маменькиного сыночка, от которого слова грубого не услышишь... Потом бабу петух в голову клюет, и они начинают ему мозг выносить, что мне хищник-добытчик нужен! Так и ищите мужчину, который изначально такой.

В меня такие влюбляются ! И я в таких почему-то

Гость
#3
Гость

Автор, из-за таких, как Вы каждый третий и в повторном браке! Сначала выходят замуж за вежливого отличника, маменькиного сыночка, от которого слова грубого не услышишь... Потом бабу петух в голову клюет, и они начинают ему мозг выносить, что мне хищник-добытчик нужен! Так и ищите мужчину, который изначально такой.

"хищник-добытчик" может и бабу левую на стороне завести, и дома лещей надавать, и РСПхой сделать... Но когда это кого останавливало)

Гость
#4
Гость

"хищник-добытчик" может и бабу левую на стороне завести, и дома лещей надавать, и РСПхой сделать... Но когда это кого останавливало)

Именно об этом я и говорю. Многие по инстинкту рожают от альфачей, которые с криком - Еб твою мать! все двери ногой открывают. Но мужья из них плохие... А после развода ищут на содержание ресурсных аленей. )

Гость
#5

На счет симпатичности - это или есть, или нет, для мужика на личные достижения (работа, карьера) не сильно влияет (если он не модель).
А вот с чего ты решила, что умный и заботливый не может иметь достижений, или не может быть целеустремленным и успешным? Рас он умный, то и достижения будут. А если достижений нет - то это был не ум, тебе показалось.

Гость
#6
Гость

На счет симпатичности - это или есть, или нет, для мужика на личные достижения (работа, карьера) не сильно влияет (если он не модель).
А вот с чего ты решила, что умный и заботливый не может иметь достижений, или не может быть целеустремленным и успешным? Рас он умный, то и достижения будут. А если достижений нет - то это был не ум, тебе показалось.

В тот период когда я с ними знакомилась (18-25) лет не было особо достижений . Умные начитанные да ,остальное непонятно

Гость
#7
Гость

Именно об этом я и говорю. Многие по инстинкту рожают от альфачей, которые с криком - Еб твою мать! все двери ногой открывают. Но мужья из них плохие... А после развода ищут на содержание ресурсных аленей. )

Не совсем так, рожают они от "псевдо-альфачей", так сказать високопримативного-низкорангового контингента, который при наличии удачной внешности восприниается как преславутая "Альфа". По факту ведутся на блеск от золота.

непривлекательная
#8

от фразы "полноценная семья" аж блевать тянет. ты породистых собак разводишь там штоле?

Гость
#9
Гость

В тот период когда я с ними знакомилась (18-25) лет не было особо достижений . Умные начитанные да ,остальное непонятно

В 18-25 мало у кого есть серьезные достижения, если конечно нет тягача-паровоза, типа родственника или родителей, которые его потянут и проспонсируют. До 30 только набирается нужный опыт и делается фундамент.
Слышала, возможно: что бы быть женой генерала, надо выйти за лейтенанта.

Гость
#10

автор откуда ты знаешь что у них есть. У меня работа обычная в ит сфере а квартира за 75 млн р + вторая за 51 млн, я перепродавал 13 лет недвижимость а официальная зп 45000р ржачь да?

Гость
#11
Гость

В 18-25 мало у кого есть серьезные достижения, если конечно нет тягача-паровоза, типа родственника или родителей, которые его потянут и проспонсируют. До 30 только набирается нужный опыт и делается фундамент.
Слышала, возможно: что бы быть женой генерала, надо выйти за лейтенанта.

Ну так лейтенанты разные бывают. И не в к становятся генералами. Я вот говорю меня тянет на парней таких добрых душевых домашних ,не знаю станут ли генералами ,но в генералов не влюбляюсь почему-то

Гость
#12
Гость

На счет симпатичности - это или есть, или нет, для мужика на личные достижения (работа, карьера) не сильно влияет (если он не модель).
А вот с чего ты решила, что умный и заботливый не может иметь достижений, или не может быть целеустремленным и успешным? Рас он умный, то и достижения будут. А если достижений нет - то это был не ум, тебе показалось.

Чтобы были достижения в первую очередь нужен не ум, а стремление. Многие люди предпочитают работать не напрягаясь, следовательно и достижений у них не будет вне зависимости от наличия ума.

Гость
#13

автор, из всего что ты перечислила это про меня, только ЗП у меня 45 000р, но у меня в собственности квартиры две, каждая по 25+ млн стоит. Без ипотек, кредитов.... официальная зп и крутится - разные вещи. Я 12 лет перепродавал квартиры и рос в метрах.

я так понял автору не хватает эмоций, ей подавай буйного, потом такой буйный ее сделает ***. + измены и *** будет по роже!

Гость
#14
Гость

В тот период когда я с ними знакомилась (18-25) лет не было особо достижений . Умные начитанные да ,остальное непонятно

я в 28 получил ключи наконец таки от 120 метровой квартиры (своей) а до этого как бы так сказать, жил с мамой, ты бы сказала нищук!!! Ничего сразу не бывает. Бывает только у медиа магнатов

Гость
#15

ппц неблагодарная ты тварь. ей еще взаимная любовь попадается. А ОНА НОС ВОРОТИТ. НУ И ИЩИ ЛИДЕРОВ. ТЕБЕ ЗНАЧИТ МАТЕРИАЛЬНАЯ ЧЕРТА НУНЖА В ПАРНЯХ
ВОТ ОБИДНО И НЕСПРАВЕДЛИВО ЧТО МНЕ НЕ ПОПАДЮТСЯ ХОРОШИЕ ПАРНИ. И ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ. А ТЕМ КТО ЭТОГО НЕ ЦЕНИТ - ПОЖАЛУЙСТА ПОЛУЧИТЕСЬ РАСПИШИТЕСЬ
КАК Я ЗЛА
ДУРА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: