Гость
Статьи
Парень опоздал на …

Парень опоздал на встречу

Согласилась я погулять с парнем. Назначила ему время встречи. Прихожу ровно в это время и стою 20 мин где-то, потом ухожу домой. Через 10 мин он мне пишет "Ну как. Мне выходить или нет?"
По вашему это нормальный поступок?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Ну опоздал и что?

Посидела дождалась.

#2

Либо перепутал что то, либо тупой, либо безответственный, либо по шутил) надо прояснить ситуацию, почему так сделал)
В любом случае лучше общаться с адекватными

#3

Ну, тут на лицо одна из форм врожденного гипотиреоза - кретинизм) Вас привлекают мужчины с задержкой умственного развития?)

Гость
#4
Паприка

Ну, тут на лицо одна из форм врожденного гипотиреоза - кретинизм) Вас привлекают мужчины с задержкой умственного развития?)

Я и не знала, что он такой тупой (извиняюсь за выражение ахах)
Теперь правда налицо)

Гость
#5
Элен

Либо перепутал что то, либо тупой, либо безответственный, либо по шутил) надо прояснить ситуацию, почему так сделал)
В любом случае лучше общаться с адекватными

Разбираться с ним уже нет настроения. Так что, пошёл он далеко-далеко.

Гость
#6

Сказали бы- да выходи, а сами домой. Через час спросили бы его, ну что ты на месте, мне приходить?

Гость
#7

возможно чувака уже приучили вечно набивающие себе цену опозданиями. вот он и решил не влачить тупо свой крест, а схитрить )))

Гость
#8

"Ну как. Мне выходить или нет?" - может он уже был женат, и ожидал ответа типа: "мне ещё 15 минут собираться и буду выходить"...

Марья Донская
#9

Я бы этому парню сказала - Сиди дома и ко мне можешь вообще больше не приходить. Автор! Ну, что за чушь, парень с дырявой головой, как дед старый, не помнит на который час назначено свидание. В топку такого, так и будет всё время забывать и будете вечно его ждать, а когда-нибудь вообще забудет, что у вас свидание или встреча. И вообще, девушка/женщина должна приходить на свидание/встречу с 5-ти минутным опозданием! Приходить вовремя ей не комильфо! А вот парень/мужчина должен всегда приходить на 5 минут раньше. Запомните ЭТО!

Марья Донская
#10
Гость

возможно чувака уже приучили вечно набивающие себе цену опозданиями. вот он и решил не влачить тупо свой крест, а схитрить )))

Ну, и пошёл нафиг такой хитрец! В топку его! Пусть хитрит и дальше, но не со мной!

Марья Донская
#11
Гость

Сказали бы- да выходи, а сами домой. Через час спросили бы его, ну что ты на месте, мне приходить?

КЛАССНО!!! Вам +100500! Поддерживаю всецело!
Ваш лучший ответ!

Гость
#12
Гость

"Ну как. Мне выходить или нет?" - может он уже был женат, и ожидал ответа типа: "мне ещё 15 минут собираться и буду выходить"...

Ахах, он точно не женат

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#13

Отличная проверка пиз⁣дятинки. Даже до квеста "поклеить вместе обои" можно отсеять 95% мусора и шелухи как автор.😁

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#15
Гость

Я и не знала, что он такой тупой (извиняюсь за выражение ахах)
Теперь правда налицо)

Т.е. ты автоматически соглашаешься что все бабы которые опаздывают тоже тупые?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#16
Гость

Разбираться с ним уже нет настроения. Так что, пошёл он далеко-далеко.

Вот же повезло парню! Найдет себе другую, по-адекватнее. Раз ты его на этом этапе уже пилишь, в совместной жизни будешь придираться за то что он слишком много раз моргает минуту.😁

Лизза
#18

Нет, не нормальный.
Парень этот аху(ууу)еел.
Я тоже на прошлых выходных была на свидании и ждала парня минут 15.
Но там ситуация другая, в тот день были сильные пробки, и он очень сильно извинялся.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#19
Лизза

Нет, не нормальный.
Парень этот аху(ууу)еел.
Я тоже на прошлых выходных была на свидании и ждала парня минут 15.
Но там ситуация другая, в тот день были сильные пробки, и он очень сильно извинялся.

А если бы тебе дочь ш⁣люхи предъявили претензию какого х⁣уя ты опоздала на 15, то естественно это допустима и даже парень бы еще оказался виноватым ибо какого х⁣уя принцессе претензии кидает.😁

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну опоздал и что?

Посидела дождалась.

Не царское это дело. Она же принцесса и королева.😁

Лизза
#21
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

А если бы тебе дочь ш⁣люхи предъявили претензию какого х⁣уя ты опоздала на 15, то естественно это допустима и даже парень бы еще оказался виноватым ибо какого х⁣уя принцессе претензии кидает.😁

Ну как видите я не опоздала, даже наоборот пришла заранее, так как уважаю время других людей.
Так что закрой свой рот.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#22
Лизза

Ну как видите я не опоздала, даже наоборот пришла заранее, так как уважаю время других людей.
Так что закрой свой рот.

Молодец. Повесь себе медальку на грудь за подвиг.

Ты, дочь ш⁣⁣люхи, с такой же вероятностью могла бы попасть в пробку и задержаться.😁

Лизза
#23
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Молодец. Повесь себе медальку на грудь за подвиг.

Ты, дочь ш⁣⁣люхи, с такой же вероятностью могла бы попасть в пробку и задержаться.😁

Да, могла бы, и я бы точно так же извинилась перед парнем.
Я что написала что я парня осудила?
Он опоздал, извинился, сказал что попал в пробку и я сказала что все ок.

Так что иди нах(й)

Гость
#24
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Не царское это дело. Она же принцесса и королева.😁

Может успокоишься уже? Вместо адекватного аргументированного коммента пишешь какую-то дичь, переходишь на личности. Со стороны выглядит очень жалко. Тебя, что мама в детстве недостаточно любила, раз так агрессивен по отношению к женщинам? Или же ты обиженный жизнью неудачник, которому не дают?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#25
Лизза

Да, могла бы, и я бы точно так же извинилась перед парнем.
Я что написала что я парня осудила?
Он опоздал, извинился, сказал что попал в пробку и я сказала что все ок.

Так что иди нах(й)

За такое нормальные люди не извиняются, потому что это обстоятельства которые от них не зависят. А если бы случилось землятрясение, ты бы тоже требовала извинений? Парнишка Бога разгневал и тот разгевался до земного ропота.😁

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#26
Гость

Может успокоишься уже? Вместо адекватного аргументированного коммента пишешь какую-то дичь, переходишь на личности. Со стороны выглядит очень жалко. Тебя, что мама в детстве недостаточно любила, раз так агрессивен по отношению к женщинам? Или же ты обиженный жизнью неудачник, которому не дают?

Ты такая же дженсчина как 99,99% дженсчин на этой помойке. Ты себя дженсчиной считаешь только по наличию отверстия между ног?

Мой ответ вполне адекватный. Я знаю как вы б⁣ляди реагируете на опаздывания парня, при этом когда сами прое⁣бланили время, это впорядке вещей, ты же дженсчина, тебе можно и час и два позже прийти.😁

Гость
#27
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Ты такая же дженсчина как 99,99% дженсчин на этой помойке. Ты себя дженсчиной считаешь только по наличию отверстия между ног?

Мой ответ вполне адекватный. Я знаю как вы б⁣ляди реагируете на опаздывания парня, при этом когда сами прое⁣бланили время, это впорядке вещей, ты же дженсчина, тебе можно и час и два позже прийти.😁

А ты себя считаешь мужчиной только по пипирке между ног?
Твой ответ адекватный? Да ты только говном обливаешь и всё. Где тут адекватность?
С чего ты взял вообще, что я могу опаздывать на 2 часа? Пишешь то, чего сам не знаешь. А, от тебя другого и не дождёшься.

#28

Маменькин сынок, которого надо постоянно "держать за ручку". Если тебе хочется быть главной в отношениях - это твоё. Забирай.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#29
Гость

А ты себя считаешь мужчиной только по пипирке между ног?
Твой ответ адекватный? Да ты только говном обливаешь и всё. Где тут адекватность?
С чего ты взял вообще, что я могу опаздывать на 2 часа? Пишешь то, чего сам не знаешь. А, от тебя другого и не дождёшься.

А что ты отзеркаливаешь, маня? Обо мне поговорим тогда, когда я буду как ты ронять фразы вроде "...агрессивно относишься к женщинам". Как раз таки к женщинам нет. Но если тебя природа наградила пиз⁣дой, это еще не значит что ты женщина. Возможно, половая принадлежность к женскому полу, не более.

Мой ответ ровно настолько адекватный, как твоя тема. Если ты считаешь что адекватно посылать человека только из-за того что он опоздал, или более того - не пришел без предупреждения, я в свою очередь считаю вполне уместно поливать таких как ты грязью.

Какая интересная картина получается - т.е. когда ты кого-то оскорбляешь, это в порядке вещей, а если по отношению к тебе аналогично поступают, ты сразу го⁣в⁣ном исходить начинаешь.😄

Да ты и на 3 часа можешь опоздать еще будешь оправдываться. Тебе же только морду твою б⁣⁣л⁣⁣я⁣д⁣скую перед зеркалом штукатурить часа 2 надо.

Василиса
#30

Я тоже постоянно опаздываю, реально времени как-то не хватает.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#31
Василиса

Я тоже постоянно опаздываю, реально времени как-то не хватает.

Ну вот я бы тебе слова плохого не сказал, потому что всякое бывает. А эти б⁣ляди сразу проклинать начинают.

Гость
#32
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

А что ты отзеркаливаешь, маня? Обо мне поговорим тогда, когда я буду как ты ронять фразы вроде "...агрессивно относишься к женщинам". Как раз таки к женщинам нет. Но если тебя природа наградила пиз⁣дой, это еще не значит что ты женщина. Возможно, половая принадлежность к женскому полу, не более.

Мой ответ ровно настолько адекватный, как твоя тема. Если ты считаешь что адекватно посылать человека только из-за того что он опоздал, или более того - не пришел без предупреждения, я в свою очередь считаю вполне уместно поливать таких как ты грязью.

Какая интересная картина получается - т.е. когда ты кого-то оскорбляешь, это в порядке вещей, а если по отношению к тебе аналогично поступают, ты сразу го⁣в⁣ном исходить начинаешь.😄

Да ты и на 3 часа можешь опоздать еще будешь оправдываться. Тебе же только морду твою б⁣⁣л⁣⁣я⁣д⁣скую перед зеркалом штукатурить часа 2 надо.

Ого, так много сочинил. НЕ устал? Да тебе похоже совсем делать нечего, раз тратишь время на какого-то анонима в интернете.
Я человека не посылала. Всё произошло немного по-другому. Ты сам не знаешь, что я ему ответила, умник. Я чётко назначила человеку время встречи, а он не соивозволил написать, что опоздает. По твоему это нормально?
Ещё раз сообщаю, я не опаздываю на встречи на час или два. На пару минут максимум и предупреждаю человека о конкретной ситуации. У меня не морда, а лицо) Да и крашусь я недолго. Вновь говоришь о том, чего сам не знаешь. Ну, лучше перед монитором свою дурь выплесни, а не в подворотне.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#33
Гость

Ого, так много сочинил. НЕ устал? Да тебе похоже совсем делать нечего, раз тратишь время на какого-то анонима в интернете.
Я человека не посылала. Всё произошло немного по-другому. Ты сам не знаешь, что я ему ответила, умник. Я чётко назначила человеку время встречи, а он не соивозволил написать, что опоздает. По твоему это нормально?
Ещё раз сообщаю, я не опаздываю на встречи на час или два. На пару минут максимум и предупреждаю человека о конкретной ситуации. У меня не морда, а лицо) Да и крашусь я недолго. Вновь говоришь о том, чего сам не знаешь. Ну, лучше перед монитором свою дурь выплесни, а не в подворотне.

"а он не соивозволил написать, что опоздает" - а он что ванга, е⁣б твою ш⁣люху мать, ***?

ты не посылала - перечитай 5 сообщение.

вот тебя завтра на кразовский кардан намотает (надеюсь) ты сможешь это предугадать? естественно что ху⁣юшки.

а ты главное пиши пиши, давай мне по больше пищи так сказать. я сюда захожу просто по развлекаться, по глумиться над такими дочерями *** как ты😁

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#34

пиз⁣дец бабы тупоголовые пошли ну тууууупые как говорил задорнов😂

б⁣ля я бы на его месте просто послал бы тебя, дочь ш⁣люхи, нах⁣уй и на этом бы все закончилось. это же пиз⁣⁣дец просто, еще даже не живут вместе, просто встреча уже такие качели... я такую женушку даже врагам не пожелаю.

правильно сделала что отшила его или забыла - ему же лучше будет.👍

Гость
#35
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

"а он не соивозволил написать, что опоздает" - а он что ванга, е⁣б твою ш⁣люху мать, ***?

ты не посылала - перечитай 5 сообщение.

вот тебя завтра на кразовский кардан намотает (надеюсь) ты сможешь это предугадать? естественно что ху⁣юшки.

а ты главное пиши пиши, давай мне по больше пищи так сказать. я сюда захожу просто по развлекаться, по глумиться над такими дочерями *** как ты😁

"дочь шл*хи", "дочь шл*хи" - пластинку заело. Придумай что нибудь пооригинальнее или идеи закончились?
Я прекрасно знаю, что написала в 5 сообщении. Но в ситуации всё равно необходимо было разобраться.
У него не было причины из-за которой пришлось бы опоздать.

Гость
#36
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

"а он не соивозволил написать, что опоздает" - а он что ванга, е⁣б твою ш⁣люху мать, ***?

ты не посылала - перечитай 5 сообщение.

вот тебя завтра на кразовский кардан намотает (надеюсь) ты сможешь это предугадать? естественно что ху⁣юшки.

а ты главное пиши пиши, давай мне по больше пищи так сказать. я сюда захожу просто по развлекаться, по глумиться над такими дочерями *** как ты😁

Приходишь сюда поглумиться над другими? Видимо хочешь внимания, самоутвердиться за чужой счёт, показать себя умником. Лучше тебе избавиться от своих комплексов, а не заниматься оскорблениями в интернете.
В любом случае, я не хочу продолжать спор с человеком, который всё, что делает - это оскорбляет. Не вижу в этом пользы, всё равно повторяю одно и тоже. Поэтому, всего хорошего!

Гость
#37

И что? Очередная королева без королевства с первой встречи предъявляет претензии?

Гость
#38

Автор, с точки зрения нормальных людей, это поступок быдляцкий. С дурачком, не способным вовремя придти на встречу, вам явно не по пути, так как вы человек собранный. Пусть ищет такую же безответственную, будет идеальная пара с куриными мозгами.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#39
Гость

Приходишь сюда поглумиться над другими? Видимо хочешь внимания, самоутвердиться за чужой счёт, показать себя умником. Лучше тебе избавиться от своих комплексов, а не заниматься оскорблениями в интернете.
В любом случае, я не хочу продолжать спор с человеком, который всё, что делает - это оскорбляет. Не вижу в этом пользы, всё равно повторяю одно и тоже. Поэтому, всего хорошего!

Утверждаться в чем-то перед неизвестно кем? У тебя с головой все в порядке? Я себе все уже доказал, и доказывать что-то кому-то ничего не намерен.

Не нужно меня оскорБлять, и я не буду оскорБлять в ответ.

Какое было мое первое сообщение (пост 13)? Я вообще никого не осокорблял и написал что это классная идея - специально опоздать и посмотреть на реакцию. И если такая реакция как у автора темы - сразу в утиль.

А ты с⁣учара вместе с автором темы потом начали до меня зал⁣упаться.

Гость
#40
Марья Донская

Я бы этому парню сказала - Сиди дома и ко мне можешь вообще больше не приходить. Автор! Ну, что за чушь, парень с дырявой головой, как дед старый, не помнит на который час назначено свидание. В топку такого, так и будет всё время забывать и будете вечно его ждать, а когда-нибудь вообще забудет, что у вас свидание или встреча. И вообще, девушка/женщина должна приходить на свидание/встречу с 5-ти минутным опозданием! Приходить вовремя ей не комильфо! А вот парень/мужчина должен всегда приходить на 5 минут раньше. Запомните ЭТО!

Никто тебе ничего не должен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: