Гость
Статьи
Проигнорила, теперь …

Проигнорила, теперь жалею

Весной мне очень сильно нравился один парень, и чувства не прошли до сих пор. Но мы с ним мало общались, из-за карантина вообще потом не виделись. Не знаю, нравилась ли я ему. Даже не писал ни разу. Сегодня шла по улице, издалека его увидела. Но то ли сил, то ли духу не хватило поднять глаза. В общем начала говорить что-то подруге, которая шла в этот момент рядом со мной, отвела глаза в другую сторону и сделала вид что не вижу его... А потом мне подруга сказала что он увидел меня, заулыбался так сильно, обрадовался, и мне теперь так стыдно и так больно((( Я так долго пыталась его забыть, и уже почти получилось, но как оказалось нет, снова всколыхнулись чувства((( Я не знаю, что мне делать((( Как думаете он заметил что я специально проигнорировала его? Мне очень неловко и грустно и обидно из-за самой себя(((

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Была бы ты ему нужна давно бы на свидание пригласил.

Лизза
#2

Конечно заметил)))
Вы же еще наверняка занервничали, это же все видно со стороны.
Я бы на вашем месте поставила бы ему лайк в соцсети(закинула бы удочку), а там может он бы что то вам написал.

Дигнидад
#3

Проигнорила, теперь жалею
Сейчас распахнула бы дверь я...
Зато я ничем не болею,
А у него-гонорея!

💕 Гость 👡
#4

Так вы радуйтесь, а не грустите))) Напишите ему что-нибудь.

Миранда
#5
Milana

Была бы ты ему нужна давно бы на свидание пригласил.

Тоже соглашусь с вами если мужчине нравится женщина то он начнёт действовать и на свидание приглашать

Гость
#6
Лизза

Конечно заметил)))
Вы же еще наверняка занервничали, это же все видно со стороны.
Я бы на вашем месте поставила бы ему лайк в соцсети(закинула бы удочку), а там может он бы что то вам написал.

Так в том то и дело, у него ни одной фотки нигде нет, разве что в телеграме, но там лайки не поставишь

Гость
#7
Миранда

Тоже соглашусь с вами если мужчине нравится женщина то он начнёт действовать и на свидание приглашать

И тоже соглашусь) Если надо было, то позвал бы.
Есть вариант, что он "стесняшка", но судя по чувствах автор, это маловероятно.

Гость
#9
Гость

Так в том то и дело, у него ни одной фотки нигде нет, разве что в телеграме, но там лайки не поставишь

Ну напишите ему, "ты чо не здороваешься! Зазнался совсем. Не подошёл, это что такое..... Я тебя правда не видела, но видела подруга.....как у тебя дела то сто лет не виделись -пандемия все дела......"

Мимо проходил
#10

Ещё представится шанс. Не упусти.

мужло
#11
Milana

Была бы ты ему нужна давно бы на свидание пригласил.

Была бы ты ему нужна, уже бы в Турцию тебя свозил и квартиру отписал. И алименты бы платил даже без детей.

мужло
#12

Вопрос на засыпку: нужна-ли мужчине баба, которая думает, что если она ему нужна, то он будет делать все, а ей не надо делать ничего?

Гость
#14

Раз он заулыбался и обрадовался, увидев вас,-- то чего вам горевать-то?) А то, что вы со страху его проигнорировали, так это поправимо, ведь вы явно ему симпатичны! Найдите способ дать ему понять, что и с вашей стороны есть к нему симпатия.) И-- удачи вам!)

Гость
#15
мужло

Вопрос на засыпку: нужна-ли мужчине баба, которая думает, что если она ему нужна, то он будет делать все, а ей не надо делать ничего?

Если *** дымится, то ты об этом думать не будешь. А так это слишком поверхностные гипотетические рассуждения.

Мимо проходил
#16
мужло

Вопрос на засыпку: нужна-ли мужчине баба, которая думает, что если она ему нужна, то он будет делать все, а ей не надо делать ничего?

Эх если бы мужчины знали, что думает баба ...

Дигнидад
#17

Проигнорила, теперь жалею...
Но и в этом есть плюс-
Не схватила гонорею
Потому что не EBусь!

Гость
#18
Мимо проходил

Эх если бы мужчины знали, что думает баба ...

Не мужчины, а мужики тогда уж, раз баба. И думают бабы о том же о чем и мужики, о проблемах насущных.

мужло
#19
Мимо проходил

Эх если бы мужчины знали, что думает баба ...

Уже не интересно. Шаблон, по которому они думают, у всех один и тот же.

Мимо проходил
#20
Гость

Не мужчины, а мужики тогда уж, раз баба. И думают бабы о том же о чем и мужики, о проблемах насущных.

Это слишком общий ответ.
А хотелось конкретики в каждый конкретный момент. Но ход мыслей женщин порой настолько парадоксальный, что диву даёшься, если конечно они его озвучат.

Королевский Алень
#21
мужло

Вопрос на засыпку: нужна-ли мужчине баба, которая думает, что если она ему нужна, то он будет делать все, а ей не надо делать ничего?

мужику повезло, легко отделался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: