Гость
Статьи
Бывших возил на море, …

Бывших возил на море, меня нет.

Что со мной не так? Почему бывших возил на море а меня никуда не приглашает, дает обещания что поедем, но время идет а ничего не меняется ((( видела их фото ничем не красивее, обычные, одна вообще с ребенком от другого и нерусская, начинает уже падать самооценка из за этого такое сразу чувство что я для него какая то ущербная и недостойная(((

#

#

#

#

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него нет денег и всё может жена есть

Гость
#2

От бывших от видел отдачу и взаимность в отношениях, от тебя же - одни требования. Какой ему смысл куда-то тебя везти?
Удивительно, что еще не бросил. Ничего. Это дело времени

Автор
#3
Гость

От бывших от видел отдачу и взаимность в отношениях, от тебя же - одни требования. Какой ему смысл куда-то тебя везти?
Удивительно, что еще не бросил. Ничего. Это дело времени

Иди мимо тролль

Лизза
#4

Несколько причин:
1. Сейчас у него нет денег
2. Слишком много денег потратил на бывших и теперь не хочет никого возить за свой счет
3. Не любит вас или считает недостойной такой поездки:D

Гость
#5

Если с мужчиной снижается самооценка и появляется чувство, что какая какая-то не такая, то это верный признак, что мужчина вам не подходит.
Дальше обесценивание будет продолжаться, и вы будете чувствовать себя всё более и более несчастной.

Карлос Апельсинов
#6
Автор

Иди мимо тролль

Просто тебе правда колет глаза. ты жырная жадная мерзость

Гость
#7
Гость

Если с мужчиной снижается самооценка и появляется чувство, что какая какая-то не такая, то это верный признак, что мужчина вам не подходит.
Дальше обесценивание будет продолжаться, и вы будете чувствовать себя всё более и более несчастной.

Несчастной от чего? Халявы не обломилось?

Миранда
#8
Гость

Если с мужчиной снижается самооценка и появляется чувство, что какая какая-то не такая, то это верный признак, что мужчина вам не подходит.
Дальше обесценивание будет продолжаться, и вы будете чувствовать себя всё более и более несчастной.

Соглашусь с вами

#9
Гость

Несчастной от чего? Халявы не обломилось?

Почему халявы? Подарки от мужчины ценны не сами по себе, это такой способ выразить любовь. Приятно, когда мужчина тратит на тебя свои деньги заработанные кровью и потом. И даже не суть важно на что: цветочек или квартира.

Гость
#10
Milana

Почему халявы? Подарки от мужчины ценны не сами по себе, это такой способ выразить любовь. Приятно, когда мужчина тратит на тебя свои деньги заработанные кровью и потом. И даже не суть важно на что: цветочек или квартира.

А что он получает за подарки? За то, что тратит деньги? Как ты свою любовь выразишь?

#11
Гость

А что он получает за подарки? За то, что тратит деньги? Как ты свою любовь выразишь?

Завтраки, ужины, чистая квартира. Поддержка, любовь, ласка. И не надо мне писать, что говн*жрачка из пиццерии и клининг это всё может заменить.

Гость
#12

Имейте совесть! В разгар короны хотя бы свои хотелки поурежьте

Гость
#13

Если мужчина не возит на море, то нахрен он вообще нужен. Это самый минимум, что требуется от мужчины.
Не свозил на море,как обещал, то идёт лесом и не занимает своей нищей персоной ваше драгоценное время.
Потыкать в вас хочет, а порадовать девушку отказывается.

#14
Гость

А что он получает за подарки? За то, что тратит деньги? Как ты свою любовь выразишь?

А вообще нормальные мужики так не рассуждают «а чё мне? а какая выгода что я куплю ей чупа-чупс?». Они просто делают поступки благодаря которым женщина чувствует себя любимой и получают взамен очень многое.

Гость
#15
Milana

Завтраки, ужины, чистая квартира. Поддержка, любовь, ласка. И не надо мне писать, что говн*жрачка из пиццерии и клининг это всё может заменить.

А на начальной стадии отношений?

Гость
#16
Гость

Если мужчина не возит на море, то нахрен он вообще нужен. Это самый минимум, что требуется от мужчины.
Не свозил на море,как обещал, то идёт лесом и не занимает своей нищей персоной ваше драгоценное время.
Потыкать в вас хочет, а порадовать девушку отказывается.

А как ты его порадуешь? Что он получит за поездку на море?

Гость
#17
Milana

А вообще нормальные мужики так не рассуждают «а чё мне? а какая выгода что я куплю ей чупа-чупс?». Они просто делают поступки благодаря которым женщина чувствует себя любимой и получают взамен очень многое.

Да, очень многое: потребительское отношение как к холопу, регулярный мозговынос, пустой кошелек (откуда молниеносно исчезают деньги на хотелки мадам) и, как вишенка на торте - ребенка от соседа.

#18
Гость

А на начальной стадии отношений?

В начале отношений это ухаживания со стороны мужчины. Какие зависит от парня и девушки и от их материального и социального статуса.

Гость
#19
Milana

В начале отношений это ухаживания со стороны мужчины. Какие зависит от парня и девушки и от их материального и социального статуса.

"Ухаживания" - это игра в одни ворота. Для мужчины от них толку - целое нифига

Гость
#20
Гость

А как ты его порадуешь? Что он получит за поездку на море?

Я умею мужчину радовать, он и возит меня на курорты, и боится потерять. А как я радую, догадайся сама, ты уже большая девочка.

#21
Гость

Да, очень многое: потребительское отношение как к холопу, регулярный мозговынос, пустой кошелек (откуда молниеносно исчезают деньги на хотелки мадам) и, как вишенка на торте - ребенка от соседа.

Ну если у тебя хватает мозгов только на такую спутницу жизни, то нужно что-то менять.

Гость
#22
Гость

Я умею мужчину радовать, он и возит меня на курорты, и боится потерять. А как я радую, догадайся сама, ты уже большая девочка.

Я не девочка!
Я догадываюсь, чем именно. На большее ты и не способна.

Гость
#23
Milana

Ну если у тебя хватает мозгов только на такую спутницу жизни, то нужно что-то менять.

Просто если баба требует трат на себя, "ухаживаний" и т. д. - все именно этим и закончится.

Автор
#24

Обидно. Последняя его бывшая пассия была армянка и старше меня, с ребенком, и то ее на море повез на новогодние праздники((
Соглашусь наверное что меня просто не любит как выше написали..мне он всегда говорил мол еще вся жизнь впереди мы с тобой поедем .. его слова в 19 году

L.A.
#25

Замечательный мужик, меня вывез в геленджик)) Был у меня такой бывший, который возил других на море, а я с ним так и не слетала))) и слава богу🙈 Боженька уберёг от этого неадеквата!!)) После поездки девки от него убегали как позже выяснилось)) там такой абьюзер страшный, что ну его на фиг🙈 А вообще может реально дело в короновирусе?))

Гость
#26

Может все врет, что возил.
В любом случае, беги от него.

#27
Гость

Просто если баба требует трат на себя, "ухаживаний" и т. д. - все именно этим и закончится.

Да никто ни от кого не требует. Не нравятся требовательные встречайтесь с нетребовательными, вас же не заставляют.

Автор
#28
Гость

Я умею мужчину радовать, он и возит меня на курорты, и боится потерять. А как я радую, догадайся сама, ты уже большая девочка.

Мужик писал

Гость
#29
Гость

Может все врет, что возил.
В любом случае, беги от него.

Правильно. Пусть найдет нормальную, не потреб.л.я.д.ь

L.A.
#30
Автор

Мужик писал

Мужикам проще понять друг друга 😂😂😂😂 Простите не удержалась)))

Автор
#31
Гость

Может все врет, что возил.
В любом случае, беги от него.

Неее..знаю аккаунт его бывшей в вк.там фото из Вьетнама.они на море.и у него в вк одно фото давнее не удалено там другая бывшая в обьектив попала.египет.

L.A.
#32
Автор

Неее..знаю аккаунт его бывшей в вк.там фото из Вьетнама.они на море.и у него в вк одно фото давнее не удалено там другая бывшая в обьектив попала.египет.

А вы вообще давно вместе?

Гость
#33
Гость

Я не девочка!
Я догадываюсь, чем именно. На большее ты и не способна.

А моему этого достаточно, поэтому он и старается. Он любит мои положительные эмоции, моё красивое загорелое тело, секс на пляже или в классном отеле. Он тащится когда видит как я танцую, когда мужики с соседних столиков сворачивают на меня голову.
За это и платит. И больше от меня ничего не требует.
А если от тебя твой мужик ещё бабла требует, то сливай этого мужика и поработай над самооценкой, к психологу сходи, задайся вопросом, почему тебя тянет на нищих или жадных мужиков.

Автор
#34
L.A.

А вы вообще давно вместе?

С 2019 года

Автор
#35
L.A.

Замечательный мужик, меня вывез в геленджик)) Был у меня такой бывший, который возил других на море, а я с ним так и не слетала))) и слава богу🙈 Боженька уберёг от этого неадеквата!!)) После поездки девки от него убегали как позже выяснилось)) там такой абьюзер страшный, что ну его на фиг🙈 А вообще может реально дело в короновирусе?))

Думаю нет.ведь можно было и на наше море поехать.куда недалеко

L.A.
#36
Автор

С 2019 года

Ну так у вас фактически все отношения на эту короновирусную *** пришлись, и кризис с нею связанный.. ничего удивительного нет, в том что вы ещё не на море🙈 Дайте устаканиться ситуации и поедете ещё..

Мимо проходил
#37

Мужик сказал - мужик сделал. Если сказал, что повезёт, значит повезёт. Просто время такое коронавирусное. Как уляжется всё, так и повезёт.
Хотя ... может быть он уже уловил закономерность.

L.A.
#38
Автор

Думаю нет.ведь можно было и на наше море поехать.куда недалеко

Не далеко, но стоит космос.. и это ж ещё за наш отвратительный сервис.. Я б лучше дождалась Турции, 5 звёздочек, все включено за эти же деньги)) может он так же думает))

Гость
#39

В чем собственно проблема? Спросите словами через рот "милый,а почему ты не возишь меня на море?"
Может он и без этого много на вас тратит? Или средства не позволяют ,тем более сейчас такая обстановка в мире. Что вообще за глупая манера что либо клянчить у мужчины? Не возит,ну и ладно. А если и дальше так будете внимание на этом акцентировать ,то и не повезет никогда) в конце концов можно и самой себя свозить.
А сравнивать с бывшими это вообще ужас,поработайте с самооценкой

Жужа
#40

Сумки из супермаркета таскает? В кино-кафе-рестораны водит? Подарки, цветы дарит? Денюшку на шопинг дает?
Проблема реально только в море, или он вообще Вам ничего приятного не делает?

#41
Автор

Обидно. Последняя его бывшая пассия была армянка и старше меня, с ребенком, и то ее на море повез на новогодние праздники((
Соглашусь наверное что меня просто не любит как выше написали..мне он всегда говорил мол еще вся жизнь впереди мы с тобой поедем .. его слова в 19 году

Если кажется, что не любит, то большая вероятность, что так и есть.

Гость
#42
Milana

Если кажется, что не любит, то большая вероятность, что так и есть.

А какой смысл мужчине любить женщину, которая не любит его?

Гость
#43
Гость

А какой смысл мужчине любить женщину, которая не любит его?

А как проявляется женская любовь по твоему мнению?

#44

Знает, что если повезёт то станешь бывшей. Ценит отношения, молодец.

Гость
#45

Да, кстати, тут правильно пишут. Если он тебя не везёт на море, свози себя сама. Съездите на море с подругой, отдохнёте, повеселитесь. И это будет дешевле, чем ехать на море с мужчиной и оплачивать 50на 50.
Не зацикливайся ты на нём, жадном.
Уж если не возит тебя на море, то хотя бы не рассказывал как других женщин, которые были до тебя , любил и баловал.

Гость
#46
Гость

А как проявляется женская любовь по твоему мнению?

В личной преданности. Как минимум это:
1. Верность
2. Отсутствие манипуляций
3. Отсутствие потребительского отношения (т. е. она не тянет с мужчины деньги)

Гость
#47

Соssи лучше, может свозит. Еще не все потеряно. Все в твоих руках.

Гость
#48
Гость

В личной преданности. Как минимум это:
1. Верность
2. Отсутствие манипуляций
3. Отсутствие потребительского отношения (т. е. она не тянет с мужчины деньги)

А мужчина при этом будет заниматься бытом наравне с женщиной?
Делать "погоду в доме", т.е. создавать эмоциональный комфорт в семье наравне с женщиной?
И если он попросит у неё ребёнка, он оплатит ей затраты на ведение беременности и восстановление после родов?
Он будет воспитывать ребёнка наравне с женщиной, ходить в декрет и на больничные наравне с женщиной?
Если ответ - да,
То тогда классно, я лучше сама заработаю, сама за себя заплачу, съем на ужин свой салатик и яблочко, и конечно, никакого потребительского отношения.
И , ещё добавлю, мужчина мой ровесник, тоже без прицепов и алиментов и симпатичный.

Автор
#49
Гость

Да, кстати, тут правильно пишут. Если он тебя не везёт на море, свози себя сама. Съездите на море с подругой, отдохнёте, повеселитесь. И это будет дешевле, чем ехать на море с мужчиной и оплачивать 50на 50.
Не зацикливайся ты на нём, жадном.
Уж если не возит тебя на море, то хотя бы не рассказывал как других женщин, которые были до тебя , любил и баловал.

Не он рассказывал я сама в вк увидела фото у его бывшей.

Автор
#50
Жужа

Сумки из супермаркета таскает? В кино-кафе-рестораны водит? Подарки, цветы дарит? Денюшку на шопинг дает?
Проблема реально только в море, или он вообще Вам ничего приятного не делает?

Рассказываю. Сумки не таскает.до поезда однажды даже не проводил. когда попросила проводить потом уже приехал проводил. а так если не скажу ему типа сам не догадается.кафе кино ничего этого нет.деньги иногда дает.на духи роследний раз деньги перевел.цветы за год подарил только пять раз включая праздники и ДР. Все.