Гость
Статьи
Парень ударил

Парень ударил

У парня было день рождение.Было много знакомых,друзей там. Все было хорошо сначала, но потом я потеряла телефон свой и начала искать а в это время парень начал приставать ко мне прям там же и ни как обычно а в агрессивной форме. Сразу скажу что когда он трезвый он спокойный, добрый а как выпьет так всё.. Мы начали ссориться там же, я начала рыдать, кричать на него он взял за волосы и швырнул со всей силы на землю. При этом ещё матом обкрыл. Я так понимаю любви с его стороны нет? Даже обычного уважения. Он всегда даже в интиме брал силой когда выпивал. Вместе 8 месяцев, мне 18, ему 21.

Лейла
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё одна дура

#2

Кашмар, и вы еще думаете?? Какая любовь, уважение? Этим даже и не пахнет.

Гость
#3

Для меня ещё ужасен тот факт, что он брал вас силой. Это как изнасилование - неуважение как у женщине

Карлос Апельсинов
#4

ты себя нашла на помойке
брось это ***
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь красивого
ты найдешь достойного

ЯнеН
#5

Бьёт, значит, НЕ ЛЮБИТ! Это ж постулат...А тебе через иудеев втемяшено в мОСК противоположное, что бьёт, значит, любит)) НУ, ТУПЫЫЫЫЕ!!!

Луна
#6

Любви? Вы серьезно спрашиваете?))
Если не хотите однажды оказаться прикованной наручниками к батарее, либо обратиться в травмопункт для снятия побоев (если , конечно, вообще сможете обратиться), то лучше бегите

Гость
#7

Он только один раз вас об землю приложил? Надо было пару-тройку.

Гость
#8

А мой любимый комментарий про отрубленные руки был уже?

Гость
#9

Капец, эти дурочки закончатся или нет 🤔🤔 я думала что всё получше уже в мозгах подрастающего поколения!

#10

Так он, получается, не ударил. Просто швырнул на землю. Борцухи, они такие )

Ирина
#11
Игорь ФУ (на одном уровне с Онушей и Путей)

Так он, получается, не ударил. Просто швырнул на землю. Борцухи, они такие )

Пишешь всякую муть

#12
Ирина

Пишешь всякую муть

Комментируешь всякую муть

Гость
#13

Правильно сделал. Вы - просто насадки на *** и не более.

Катя
#14
Гость

А мой любимый комментарий про отрубленные руки был уже?

Вы мне перебили вдохновение(

Гость
#15

Еще одна размазанная блевотина на сайте.

Старый, лысый, толстый
#16

Ну так ты сама выбрала самого большого е...на на районе потом родишь от него и разведешься через год пополнив стройные ряды РСПх! Вас же нормальые парни не привлекают, только на такой шлак тянет!

Лейла
#17
Старый, лысый, толстый

Ну так ты сама выбрала самого большого е...на на районе потом родишь от него и разведешься через год пополнив стройные ряды РСПх! Вас же нормальые парни не привлекают, только на такой шлак тянет!

Вот именно что нет. Не нужно говорить не зная. Трезвый он очень спокойный, его сложно вывести из себя,заботливый, добрый а как выпьет, все...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: