Гость
Статьи
Мужчина-козерог не …

Мужчина-козерог не может забыть первую любовь

Много лет назад встречалась с парнем, была любовь, но были детьми. Он живет в другом городе, я туда ездила раньше летом (когда мелкая была). Со мной у него был первый секс. Я замужем, есть ребёнок, он женат, и тоже дети. Все это время периодически писал, звонил, поздравлял с праздниками. Спустя годы встретились, он говорит что любит до сих пор и часто обо мне думал, и что первая любовь не забывается. Мне верится с трудом, если честно, но выглядит все именно так) Тянет к нему сильно, как магнитом, есть какая-то в нем мужская энергия доминирующая. Я рыбы, если что. Вопрос такой - хорош ли козерог в качестве любовника? Не снесет ли ему крышу, и не решит ли он уйти из семьи? Мне этого точно не нужно. Вроде они такие рациональные, и все у них по правилам. Бывало ли у вас так, что мужчина через 10 лет говорил, что все ещё любит? Интересно именно про козерогов, потому что есть у меня знакомый козерог, женат уже лет 7, двое детей, а все сохнет по женщине, которая его отвергла давным давно, что-то не сложилось у них. Говорит, что забыть не может ее.

7 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

Ну да, невозможно забыть, если девушка бегает за членом в другой город.😄 Мужики такое любят.

❤️
#2
Красавица

Ну да, невозможно забыть, если девушка бегает за членом в другой город.😄 Мужики такое любят.

:))
Он сказал, что "любит"...

Она уже готова изменять мужу, и спать с женатым мужиком🤦🏽‍♀️
Да уж. Мужик просчитал всё.
Не удивлюсь, если помимо себя ещё и подарки ему возить туда будет..

Красавица
#3
❤️

:))
Он сказал, что "любит"...

Она уже готова изменять мужу, и спать с женатым мужиком🤦🏽‍♀️
Да уж. Мужик просчитал всё.
Не удивлюсь, если помимо себя ещё и подарки ему возить туда будет..

Он знает, что она снова прибежит к нему. Таких женщин легко обмануть.

Гость
#4

А зачем ты поддерживаешь с ним связь? Тешит это твою гордыню?

#5
Красавица

Ну да, невозможно забыть, если девушка бегает за членом в другой город.😄 Мужики такое любят.

При чем здесь беготня за членом? Мы встретились случайно, у меня были там свои дела. Бегать за мужиками это вообще не про меня

Гость
#6

Козероги почему-то любят страдать по не подучившийся любви. Сколько знакомых и друзей, а все любят то ***, то тех кто им изменял, предавал. Мазохисты. И да, многие женятся по расчету или ещё по чему то. По любви тоже есть, но эти козероги самые нормальные. Не нужны Вы ему, если честно. И вам не стоит изменять мужу. Просто зачем?

#7

Я думаю, что не от знака зодиака зависит. Меня тоже один забыть не смог. Кстати, козерог. Жена, двое детей. Но у меня с ним ничего серьезного не было, даже до секса не дошло. Пару недель повстречались, погуляли вечерами за ручку. И как только начало пахнуть серьезными отношениями, то я предложила просто дружить. Естественно, его это не устроило. Расстались. Почему? Не знаю. Испугалась, наверное. Мне было 18 лет и я не хотела никаких серьезных отношений. А спустя годы узнаю, что он думал обо мне и потому долго не женился. Ну вот тоже не пойму. Ну если ты чувствуешь, что твоя женщина и тебе нужна, то борись. Завоюй ее. Будь рядом. Пусть в дружбе, но рядом. А сопли пускать в сторонке зачем? Значит, не так уж и нужна.
А муж мой тоже по своей первой любви все сохнет. Постоянно ВК на ее страницу заходит. Так и живем.
Видимо мужчинам хорошо запоминаются те, кто им отказал. И не умеют радоваться тому, что есть сейчас и здесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: