Гость
Статьи
Как забыть первую …

Как забыть первую любовь?

Замужем, есть дети. Недавно встретила первую любовь , во всех смыслах первого своего парня и чувства снова нахлынули. Проболтали полтора часа обо всем на свете. Он сказал что принял бы меня с детьми и очень жалеет что мы расстались, что он был дурак и слишком молод когда расстались. В общем хочу забыть его. Но не могу. Только о нем и думаю, схожу с ума от этих мыслей, стала рассеянная. Я и раньше его вспоминала часто. А тут прошло 12 лет, но не могу не думать о нем до сих пор.

Наталия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займи себя делом

гостья
#2

нажо не забывать первую любовь, а усвоить для себя, что это прошло, и поблагодарить жизнь, что вы это пережили. тож меня крутила эта тема с первым бывшим, потом в соц.сети увидела его нынешнее фото. толстый, обрюзгший, вся харизма в пузо ушла, и отлегло.

скорп
#3
гостья

нажо не забывать первую любовь, а усвоить для себя, что это прошло, и поблагодарить жизнь, что вы это пережили. тож меня крутила эта тема с первым бывшим, потом в соц.сети увидела его нынешнее фото. толстый, обрюзгший, вся харизма в пузо ушла, и отлегло.

1. у автора ж не прошло)
2. он вообще не изменился )

Гость
#4

А он что, не женат? А вот верить, что примет вас и с детьми, нельзя. Всё это трёп, для пущего романтического флёра. Манипуляция такая.
И что из себя представляет муж? Если пьёт, бьёт и денег нет, то можете со спокойной совестью общаться с 1 любовью - хуже всё равно уже некуда.
А если муж во всех направлениях нормальный мужик, то лучше пережить роман с 1 любовью в голове и не рушить семью.

Наталия
#5
Гость

А он что, не женат? А вот верить, что примет вас и с детьми, нельзя. Всё это трёп, для пущего романтического флёра. Манипуляция такая.
И что из себя представляет муж? Если пьёт, бьёт и денег нет, то можете со спокойной совестью общаться с 1 любовью - хуже всё равно уже некуда.
А если муж во всех направлениях нормальный мужик, то лучше пережить роман с 1 любовью в голове и не рушить семью.

Нет он не женился до сих пор, говорит меня ждал, хотя подходящей девушки наверное не нашёл. Муж неплохой человек в общем, но совершенная противоположность моего первого, менее заботливый, себя любит очень. Да я не хочу рушить семью из-за детей, хочу забыть первую любовь, так как мысли о нем мешают мне жить, поедают меня. Не получается забыть его к сожалению.

Лия
#6

Автор, у Вас обычная рутинная семейная жизнь, и мужо , совсем не рыцарь. Поэтому, в свете скуки и обыденности жизни, Ваша первая любовь выглядит ярче, свежее и привлекательнее. Не соблазняйтесь! Я выучила в жизни что, нельзя в одни двери дважды стучаться, и нельзя в одну реку дважды вступать, т.к вода то, утекла! Общайтесь, для разнообразия, для настроения, самооценки, но не вздумайте менять шило на мыло. Будьте Трезвой и Осознанной. Посмотрите, почему он появился в Вашей жизни, для каких таких невыученных уроков жизненных. И, все увидите. Не давайте этому застилать глазки Ваши, ждущие любви, т.к с мужем это все пройденный этап. Удачи!

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем