Гость
Статьи
Как мужчины могут так …

Как мужчины могут так делать с девушками?

Встречались, общались, спали, ели, ездили, говорили, Почти пол года, и тут начал каждые выходные придумывать отмазы, чтобы не встречаться, резко, то болеет, то еще чего. Давай приеду говорю, полечу- нет, спасибо. Игнор полный. Резко и ни с чего. Общение только по будням, обьятий избегает, уворачивается. Что произошло? Неужели после всего этого просто так можно уйти к другой? Ну нельзя же так резко все оборвать и игнорить без причины? Вопросы задаю- все ок, не смог, не слышал телефон. В общем ждет пока я сама уйду. Спршивает- есть ли у меня коллеги симпатичные, почему я с ними не хожу в кино? Вроде шутка, я в шоке.
А я не понимаю, что же случилось? И как можно разонравиться за неделю? Я люблю его, хотели семью, и если кто-то нравится- это Ведь навсегда, ну лет на 10. Ему 35, мне 30

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут.
Вам вчера уже подробно объяснили.

Гость
#2

После 30-ти мужику уже вряд ли нужна семья, он неисправимый холостяк и б.лядун.

Гость
#3

Так в чём вопрос-то?

Гость
#4
Гость

Так в чём вопрос-то?

Что произошло и почему не сказать, что не нравится и не исправить это? Так тяжело найти приятного человека, а уж чтобы понравился один за 10 лет. Как так легко ими раскидываться? Людьми

Гость
#5
Гость

Что произошло и почему не сказать, что не нравится и не исправить это? Так тяжело найти приятного человека, а уж чтобы понравился один за 10 лет. Как так легко ими раскидываться? Людьми

А вы не задумывались почему в 35 лет он один? Это уже не молодой мужчина, раз не было семьи значит есть в нем косяк.

Может вы 157 с такими отношениями. И по истории, ощущение, будто у него уже другие отношения по выходным вовсю.

Гость
#6

Могут быть 2 причины такого поведения:
1) сексуальная гармония длится от полугода до года, она прошла, больше ничего не держит(
2) настал период сомнений.
Вам нужно не звонить ему, а наоборот, отдалиться и не проявлять инициативу. Заняться своими увлечениями, интересоваться чём-то, читать, изучать. Найдите интересное хобби. Если он назначает встречу, иногда быть занятой или не слышать звонка самой! Тогда есть шанс, что его снова к вам потянет. А если будете продолжать навязываться, тогда точно конец. И не вздумайте выяснять, в чем дело и в чем причина отдаления с его стороны!
Счастья вам.

#7

А как должно происходить, с песнями и танцами?

Гость
#8
Гость

После 30-ти мужику уже вряд ли нужна семья, он неисправимый холостяк и б.лядун.

Он был женат и у него есть ребенок, ушел к другой. Теперь со мной, любовница его кинула

Госпожа
#9

Гормоны утихли, а чувства привязанности, уважения и заботы, на чем, собственно, и держатся длительные отношения, в вашей паре со стороны мужчины не возникли. У него был только сексуальных интерес. Интерес пропал, отношения стали не нужны. То что для вас это мужчина мечты - исключительно ваши проблемы. Соответствовать вашим ожиданиям другие люди не обязаны. Ему нет смысла что-то исправлять, ходить к психологу и т. д., так как данные отношения не представляют для него ценности.

Гость
#10
Госпожа

Гормоны утихли, а чувства привязанности, уважения и заботы, на чем, собственно, и держатся длительные отношения, в вашей паре со стороны мужчины не возникли. У него был только сексуальных интерес. Интерес пропал, отношения стали не нужны. То что для вас это мужчина мечты - исключительно ваши проблемы. Соответствовать вашим ожиданиям другие люди не обязаны. Ему нет смысла что-то исправлять, ходить к психологу и т. д., так как данные отношения не представляют для него ценности.

Почему чувства не возникли? Нужно было себя как то по другому вести? Что делать то? Может возникнут

Гость
#11
Гость

Почему чувства не возникли? Нужно было себя как то по другому вести? Что делать то? Может возникнут

Автор, почему я люблю мясо и ненавижу капусту? Почему мне нравится красный цвет и не нравится фиолетовый? Чувства не появились, потому что не появились, это процесс не контролируемый. Что делать? Помахать ручкой и рулить в светлое будущее. Будете навязываться, вас возненавидят.

#12

Вчера промолчала, но раз вы второй раз спрашиваете.
Автор, вы унылая приставучка. В начале это еще более-менее, а потом начинает раздражать. Даже здесь начинает раздражать, а в реальной жизни так вообще. И в 30 лет уже пора знать, что единственный способ вернуть мужчину - это дать ему уйти.

Акулина
#13

Даже по одному описанию понятно что он кабель !! Жена была любовница была теперь вы ,ему постоянно хочется разнообразия ,вам правильно писали что в таком возрасте если мужчина не определился до конца с выбором вряд ли что то хорошее будет у него уже такой образ жизни и вы не вписываетесь в него , если вам нужны серьезные отношения логично искать человека который хочет того же

Бермуды
#14
Пюрешка с котлеткой

Вчера промолчала, но раз вы второй раз спрашиваете.
Автор, вы унылая приставучка. В начале это еще более-менее, а потом начинает раздражать. Даже здесь начинает раздражать, а в реальной жизни так вообще. И в 30 лет уже пора знать, что единственный способ вернуть мужчину - это дать ему уйти.

Не верно. Единственный способ вернуть-найти другого,но только потом он уже и на фиг не нужен.)))))

Гость
#15

Если кто то нравится то это навсегда или на 10 лет ? Вы серьезно ? Я младше вас , но мыслю реально . Может вы прилипали к нему ? Он вам что то обещал ? Или вы сами придумали ? В иллюзиях жить - не правильно . Поступки показывают отношение к человеку . Вам мало что вас игнорят ?

#16
Бермуды

Не верно. Единственный способ вернуть-найти другого,но только потом он уже и на фиг не нужен.)))))

Нет, я верно написала. Ваш вариант - это всего лишь подвариант моего. Когда отпускаешь мужчину и начинаешь жить своей жизнью.

Гость
#17
Гость

Он был женат и у него есть ребенок, ушел к другой. Теперь со мной, любовница его кинула

Вы временный вариант после расставания с любовницей. Надо было кем-то заткнуть эмоциональную дыру и пристроить член. Наигрался, будет искать новую. Что касается "строили планы и хотели семью", то купите вилку, чтобы снимать лапшу с ушей и больше не ведитесь на бла-бла-бла.

Гость
#18
Гость

Что произошло и почему не сказать, что не нравится и не исправить это? Так тяжело найти приятного человека, а уж чтобы понравился один за 10 лет. Как так легко ими раскидываться? Людьми

А зачем говорить? С какой целью выяснять отношения, когда их просто можно прервать или закончить? Что это выяснение ему даст?

Гость
#19
Гость

А зачем говорить? С какой целью выяснять отношения, когда их просто можно прервать или закончить? Что это выяснение ему даст?

Я изменюсь и мы будем вместе.

Гость
#20
Гость

А зачем говорить? С какой целью выяснять отношения, когда их просто можно прервать или закончить? Что это выяснение ему даст?

Так просто бросать человека с которым ели и спали? Доя меня это весь мир

Гость
#21
Гость

Я изменюсь и мы будем вместе.

Ясно. Ждите посыл на х....

#22

Разница в том, что вы хотите семью, а он - нет. Вряд ли он вам что-то обещал.
Вычеркните его из жизни.

#23
Гость

Так просто бросать человека с которым ели и спали? Доя меня это весь мир

Да господи, не "так просто". Были звоночки. Более того, я уверена, что там были даже колокола. Но вы не хотели этого замечать, потому что вы даже сейчас не хотите видеть, что лошадь сдохла.

И я повторю мысль - невероятно скучно быть с человеком, у которого весь мир заключается в тебе. Интересно со состоявшейся личностью, а не прилипалой.

Гость
#24
Пюрешка с котлеткой

Да господи, не "так просто". Были звоночки. Более того, я уверена, что там были даже колокола. Но вы не хотели этого замечать, потому что вы даже сейчас не хотите видеть, что лошадь сдохла.

И я повторю мысль - невероятно скучно быть с человеком, у которого весь мир заключается в тебе. Интересно со состоявшейся личностью, а не прилипалой.

Все прилипалы замужем что-то, борщеварилки и мамаши. Самодостаточные как раз не всегда

#25
Гость

Все прилипалы замужем что-то, борщеварилки и мамаши. Самодостаточные как раз не всегда

Вот не надо. Во-первых, далеко не все. Во-вторых, там часто такой брак, что упаси боже. Либо муж изменяет, либо лежит на диване, либо поднимает руку. И лучше быть самодостаточной и свободной, чем в таком "семейном счастье".

Гость
#26
Гость

Все прилипалы замужем что-то, борщеварилки и мамаши. Самодостаточные как раз не всегда

Автор, извините, но вы вызываете жалость... А тех кого жалеют обычно не любят. Это не привлекательно 🤷‍♀️

Гость
#27
Гость

Я изменюсь и мы будем вместе.

Чушь, вздор и ересь. Люди после 15-16 лет уже меняются очень мало. А заставлять себя постоянно под кого-то подстраиваться чревато сильным стрессом, который пагубно влияет на здоровье.

Гость
#28
Гость

Так просто бросать человека с которым ели и спали? Доя меня это весь мир

Для него - нет. Эмоции прошли (если были), человек понял, что всю жизнь с вами он жить точно не будет.

Гость
#29
Гость

Все прилипалы замужем что-то, борщеварилки и мамаши. Самодостаточные как раз не всегда

"Борщеварилки и мамаши" смогли быть чем-то настолько полезными, что мужики сочли возможным с ними создать семью. Вы доказать свою полезность не смогли.

Гость
#30

У него другая.
Вы нравились, а потом понравилась другая, ещё сильнее... так бывает, он Вас не полюбил, слишком доступная для него были...

Гость
#31
Гость

У него другая.
Вы нравились, а потом понравилась другая, ещё сильнее... так бывает, он Вас не полюбил, слишком доступная для него были...

Наоброт) та дала сразу, а я смотрела 3 года на него

Гость
#32
Гость

Наоброт) та дала сразу, а я смотрела 3 года на него

И к чему эти сравнения? Вы на него 3 года глядели, не давая?

Гость
#33
Гость

И к чему эти сравнения? Вы на него 3 года глядели, не давая?

Да, просто смотрела

Гость
#34
Гость

Да, просто смотрела

Эх, давать надо было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: