Гость
Статьи
У парня огромный

У парня огромный

У моего парня огромный оклад+ премии. Итого получается Очень приличного размера доход. А я как раз такого всю жизнь искала, когда доход маленький, у меня ощущения не те в магазинах. Как его на себе женить, девочки?

М.
11 ответов
Последний — Перейти
М.
#1

Вот су#чки завистливые, ни одного совета. Все равно женю его на себе))

Гость
#2
М.

Вот су#чки завистливые, ни одного совета. Все равно женю его на себе))

Флаг Вам в руки😘

Гость
#3

Покупайте кольцо и на колено

Гость
#4

Очень просто: станьте ему нужной.

Гость
#5
Гость

Очень просто: станьте ему нужной.

Ну зачем ты выдал наш секрет!)))

Марья Донская
#6

Я аж перепугалась от такого заголовка. Думала, что у парня автора огромный член, эдак 25 см/7см и ей кранты приходят. А тут.... зарплата всего лишь. 😁😁😁 Паааадумаешь!

Гость
#7
Гость

Очень просто: станьте ему нужной.

Ээээ нееее, надо так: "Станьте более нужной, чем десятки других, которые уже ошиваются вокруг него"

Гость
#8
Гость

Ээээ нееее, надо так: "Станьте более нужной, чем десятки других, которые уже ошиваются вокруг него"

Не совсем так. Дело в том, что в основном женщины ошиваются ровно до тех пор, пока не поймут, что человек не считает нужным на них тратиться. Поэтому их сдувает достаточно быстро.

#9
Марья Донская

Я аж перепугалась от такого заголовка. Думала, что у парня автора огромный член, эдак 25 см/7см и ей кранты приходят. А тут.... зарплата всего лишь. 😁😁😁 Паааадумаешь!

Разве это не больно— 25 см/7см?

Гость
#10

Видимо у вас тоже огромная...Огромная кака в голове.И нужна вам больших размеров машинка губозакаточная,ибо парень с капиталом будет искать кого-то поинтересней

Марья Донская
#11
Ilez Soul

Разве это не больно— 25 см/7см?

Ну, если у вас ведро, как выражаются вуманские мужчинки, то не больно, а как для нормальной, аккуратной и не раздолбанной киски 25см/7см - это наверно очень больно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: