Гость
Статьи
Зачем мужчина который …

Зачем мужчина который не содержит?

Вот смотрю на знакомых. Многие сами мужиков содержат, кто то из деревни вывез, обстирывают их, ничего не требуют еще и баб гоняют от них. А нафиг вам такой *** , девочки? Работать, обстирывать еще, кто то еще и залететь пытается. Разве не лучше самой работать и тратить деньги на гулянки и хобби? А если уже подвернется, то должен обеспечивать и быть опорой, а не собакой дворнягой. если мужик не содержит от его присутствия вообще не горячо не холодно. Кто согласен?

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем друзья, которые не содержат? Родственники, которые не содержат? Мир, который не содержит?

Гость
#2

Если задаётся такой вопрос, значит женщине мужчина не нужен ни в каком качестве.

Гость
#3

Мужчина нужен для любви

Гость
#4

Хахаха, так живи одна и ***, или. если ты дефектная ***-бревно, то не ***)))) в чем вопрос то
Нах нужна баба которую надо содержать?

Гость
#5

Потому же, что ни к чему и тётка, которую нужно содержать, как немощного инвалида. Для этого есть спец интернаты.

Гость
#6

А кто кофе делать будет ?

Гость
#7

Ты инвалид что ли или инфантильная принцесса, чтобы тебе содержать?!
Чем мужика сможешь заинтересовать, чтобы с тобой было хотя бы о чем поговорить пару недель?

Гость
#8

А без крайностей никак нельзя? Нормальная достойна жизнь, двух нормальных самодостаточных людей.

Гость
#9

Где логика, автор? Если женщина сама работает, то зачем ей спонсор?
Спонсора ищут в основном кто?? Вот именно.

#10

Согласна частично).На полное содержание никогда не соглашусь сама..Но и решением глобальных финансовых вопросов никогда не занималась.Отпуск,машина,квартира,обучение детей,закупки еды -это на муже,никто не заставляет,он так выражает свою любовь.Но это не значит ,что я буду бегать к нему за денежкой на маникюр или не в состоянии купить пакет молока

Гость
#11

Да,автор. И обстирывают ,и пашут, и помногу рожают по собственной инициативе .

#12

Меня содержать не надо. И я никого содержать не буду. Муж нужен , чтобы вместе идти к общим целям, чтобы делил бытовые дела, чтобы чай в постель мне носил )

Гость
#13
Гость

Ты инвалид что ли или инфантильная принцесса, чтобы тебе содержать?!
Чем мужика сможешь заинтересовать, чтобы с тобой было хотя бы о чем поговорить пару недель?

Фантазёрка
прочитай по слогам автора
Она мужика содержать не хочет , живёт самостоятельно за свой счёт

#14

зачем баба, которую нужно содержать? - встречный вопрос

Гость
#15
Гость

Да,автор. И обстирывают ,и пашут, и помногу рожают по собственной инициативе .

И правильно делают. Надо Китай перегнать.

Строл
#16

Псина, ты сама из породистых что ли? Дворняг не тронь, за собой лучше смотри.

гендерное преступление🍎
#17

Ну то что ищут, чтобы в отношениях жизнь стала лучше, чем одному это как раз понятно. Другой вопрос кто что может себе позволить и что понимается под лучше. С финансовой точки зрения, понятно, что кто тратит время на дом, быт, уход за домочадцами это, у нас чаще всего, конечно, женщины. Нужно ещё и здоровье на рождение детей. Это подразумевает поддержку. А так нужно отдавать отчёт, что случиться может всякое и нужно, как взрослому человеку, уметь содержать и себя и уже детей.

Гость
#18

Вы дважды упомянули про «обстирывать». У Вас стиральной машины нет?

ВАЙНОТ 2.01
#19
гендерное преступление🍎

Ну то что ищут, чтобы в отношениях жизнь стала лучше, чем одному это как раз понятно. Другой вопрос кто что может себе позволить и что понимается под лучше. С финансовой точки зрения, понятно, что кто тратит время на дом, быт, уход за домочадцами это, у нас чаще всего, конечно, женщины. Нужно ещё и здоровье на рождение детей. Это подразумевает поддержку. А так нужно отдавать отчёт, что случиться может всякое и нужно, как взрослому человеку, уметь содержать и себя и уже детей.

Это ничего не подразумевает, вообще то

ВАЙНОТ 2.01
#20

Вот сморите, один мужык содэржит бабу на 100 тыщ, а другой мужык другую бабу на 800 тыщ
Внимание вопрос, уважаемые знатоки
Какую бабу больше любят?

Гость
#21

Всё зависит от того, насколько ценна женщина для данного мужчины. И каковы представления о семье у самого мужчины. Иному надо, чтобы жена впахивала наравне с ним и несла свои деньги в дом. А после работы во вторую смену трудилась бы дома, а дети без родительского глаза...и так вырастут. Иной зарабатывает достаточно и предпочитает, чтобы жена блюла дом, встречала его с работы нарядная, с горячим ужином, заботилась о детях...
В каждом варианте есть свои плюсы, свои минусы и свои слабые звенья. Работающая жена преспокойно проживёт и сама в случае развода или смерти мужа. А вот неработающей придется устраиваться на работу с нуля. И кем она будет без опыта работы и навыков? С другой стороны, если муж небеден и имеет соответственный круг знакомых и друзей, её всегда пристроят по блату в теплое и денежное место.

ВАЙНОТ 2.01
#22
Гость

Всё зависит от того, насколько ценна женщина для данного мужчины. И каковы представления о семье у самого мужчины. Иному надо, чтобы жена впахивала наравне с ним и несла свои деньги в дом. А после работы во вторую смену трудилась бы дома, а дети без родительского глаза...и так вырастут. Иной зарабатывает достаточно и предпочитает, чтобы жена блюла дом, встречала его с работы нарядная, с горячим ужином, заботилась о детях...
В каждом варианте есть свои плюсы, свои минусы и свои слабые звенья. Работающая жена преспокойно проживёт и сама в случае развода или смерти мужа. А вот неработающей придется устраиваться на работу с нуля. И кем она будет без опыта работы и навыков? С другой стороны, если муж небеден и имеет соответственный круг знакомых и друзей, её всегда пристроят по блату в теплое и денежное место.

Переходящее красное знамя, тьфу, пязденка))

Гость
#23
ВАЙНОТ 2.01

Вот сморите, один мужык содэржит бабу на 100 тыщ, а другой мужык другую бабу на 800 тыщ
Внимание вопрос, уважаемые знатоки
Какую бабу больше любят?

А третья сама на себя пашет ,она самая счастливая

ВАЙНОТ 2.01
#24

Так че делать бабе, которую содэржат плохо? Как ей поднять свою стоимость,тьфу, меру любви мужыка?

ВАЙНОТ 2.01
#25
Гость

А третья сама на себя пашет ,она самая счастливая

Острожнее, тя щас тут заклюют

#26
ВАЙНОТ 2.01

Так че делать бабе, которую содэржат плохо? Как ей поднять свою стоимость,тьфу, меру любви мужыка?

устроить публичный аукцион и драв-тест всем желающим :).

ВАЙНОТ 2.01
#27
Гость

А третья сама на себя пашет ,она самая счастливая

Ну хз. Ну смори, напахала баба на 200 тыщ, а бабе при муже выдали 800 тыщ. Значит, баба при мужэ любима в 4 раза больше
А для бап что самое главное? Лябоффь, тьфу, дэньги, тьфу лябоффь. Ненувыпонели

ВАЙНОТ 2.01
#28
Stratshila

устроить публичный аукцион и драв-тест всем желающим :).

Не пойдет)) с тэст драйва тачки уходят с дисконтом!

Гость
#29

Автор, у меня муж зарабатывает больше меня, я заработываю больше в два раза чем средняя зарплата в европейской стране. Никто никого не содержит при этом.

Гость
#30
ВАЙНОТ 2.01

Так че делать бабе, которую содэржат плохо? Как ей поднять свою стоимость,тьфу, меру любви мужыка?

Тогда ей надо в соцсетях устроить аукцион на свой спрос

залить стоодну селфи в определенном ракурсе
душевные песнюшки
вумные цитатки

Мужичье налетит ,оценит и сбудется мечта 🏧

Гость
#31
Гость

Потому же, что ни к чему и тётка, которую нужно содержать, как немощного инвалида. Для этого есть спец интернаты.

Красивые содержанки это немощные инвалидки?
Дорогие эскортницы берущие сотни тысяч за ночь - инвалидки?
Нет, скорей ты инвалид на всю голову.

ВАЙНОТ 2.01
#32
Гость

Автор, у меня муж зарабатывает больше меня, я заработываю больше в два раза чем средняя зарплата в европейской стране. Никто никого не содержит при этом.

Значит вы не лубите друг друга. Нэпонятно причем тут пяздеж про зп правда

ВАЙНОТ 2.01
#33
Гость

Тогда ей надо в соцсетях устроить аукцион на свой спрос

залить стоодну селфи в определенном ракурсе
душевные песнюшки
вумные цитатки

Мужичье налетит ,оценит и сбудется мечта 🏧

Пездюка еще можно фоточку. Чтоб понимали, что нужно бабло

ВАЙНОТ 2.01
#34
Гость

Красивые содержанки это немощные инвалидки?
Дорогие эскортницы берущие сотни тысяч за ночь - инвалидки?
Нет, скорей ты инвалид на всю голову.

Ну, с т.з рынка труда они ессно инвалидки, т.к пригодны ток со сать.

Гость
#35
Stratshila

зачем баба, которую нужно содержать? - встречный вопрос

Затем чтоб у нее было время на мужа и семью и она была красоткой . Работающая это облезлая сутулая собака невыспавшаяся.

Строл
#36
Гость

Автор, у меня муж зарабатывает больше меня, я заработываю больше в два раза чем средняя зарплата в европейской стране. Никто никого не содержит при этом.

Так легко на анонимном форуме быть миллионером))
А я космонавт, а мой пёс шеф полиции в Калифорнии.
Верь мне.

ВАЙНОТ 2.01
#37
Гость

Затем чтоб у нее было время на мужа и семью и она была красоткой . Работающая это облезлая сутулая собака невыспавшаяся.

Кароч оптовая пязденка на усладу, не ну типа для любви. Надо тока понять скока рэально стоит

Гость
#38
Гость

Да,автор. И обстирывают ,и пашут, и помногу рожают по собственной инициативе .

А потом мужик виноват ,что хочет отдохнуть после работы

Гость
#39
ВАЙНОТ 2.01

Ну, с т.з рынка труда они ессно инвалидки, т.к пригодны ток со сать.

А продавцы инвалидки потому что пригодны только у прилавка истуканами стоять, уборщицы инвалидки потому что пригодны только грязь подтирать, и так далее. Надоели завистники, у которых ни рожи, ни кожи.
А ухаживать за собой в несколько раз больше обычной целлюлитной бабы, быть умелой в постели, быть психологом в отношениях это такой же труд.

ВАЙНОТ 2.01
#40
Строл

Так легко на анонимном форуме быть миллионером))
А я космонавт, а мой пёс шеф полиции в Калифорнии.
Верь мне.

А тут илита одна, срэдний класс и аппер миддл из Англии. Щас ее эта пи здища сити вуман припрется

Гость
#41

Меня 15 лет щедро содержит и полностью обеспечивает муж. Дети давно взрослые и живут отдельно. Я не работаю, зарплату нигде не получаю. Но есть у меня хобби и любимое развлечение. Я, подобно одержимому искателю, ищу самую убитую и дешевую недвижимость, покупаю её (на деньги мужа, естественно), потом ремонтирую САМА (на его же деньги за материалы), доводя до приличного стандарта. Чтобы сдавать или однажды продать с наваром.Так как дома и квартиры в ипотеке, пока мы с них не имеем прибыли вообще. Всё, что платят жильцы, прямиком идет в банк на погашение....Да! Я - неработающая жена, которую содержит муж. Я не работаю а просто развлекаюсь. Не приношу в семью ни гроша, а лишь трачу. Но нахлебницей-дармоедкой я себя никак не считаю.
А однажды все это станет нашим пенсионным фондом.

Гость
#42

Так ,а зачем давать секс этому чeпyшилo? Детей рожать, за домом следить? Мужики хотят наоборот с дитем гулять, *** стирать ему и кушать готовить, унитаз мыть. А мы работать будем. И куни каждый день давайте. И чипсы с пивом подносить будете к дивану.

#43
ВАЙНОТ 2.01

Не пойдет)) с тэст драйва тачки уходят с дисконтом!

так это условно новые, я предлагаю аукцион раритетный, старины так сказать :). местные же товарки на всю ивановскую кричат, что женщина начинает раскрываться как цеток только к 55-ти, тут какая не напишет мне 43 выгляжу на 14, в магазине документы спрашивают, при этом у нее 4-ро детей, муж алкаш, она пашет на 4-х работах - а так бы она вместо николь кидман снималась бы в Титанике, и пох что николь там не снималась :)

Гость
#44
Гость

Тогда ей надо в соцсетях устроить аукцион на свой спрос

залить стоодну селфи в определенном ракурсе
душевные песнюшки
вумные цитатки

Мужичье налетит ,оценит и сбудется мечта 🏧

Почему селфи и чел в реале это разные люди?

Строл
#45
Гость

А продавцы инвалидки потому что пригодны только у прилавка истуканами стоять, уборщицы инвалидки потому что пригодны только грязь подтирать, и так далее. Надоели завистники, у которых ни рожи, ни кожи.
А ухаживать за собой в несколько раз больше обычной целлюлитной бабы, быть умелой в постели, быть психологом в отношениях это такой же труд.

Все слышали?
Металлург, шархер, дальнобойщик, спецназовец и баба ухаживающая за собой смежные профессии по сложности!

ВАЙНОТ 2.01
#46
Гость

А продавцы инвалидки потому что пригодны только у прилавка истуканами стоять, уборщицы инвалидки потому что пригодны только грязь подтирать, и так далее. Надоели завистники, у которых ни рожи, ни кожи.
А ухаживать за собой в несколько раз больше обычной целлюлитной бабы, быть умелой в постели, быть психологом в отношениях это такой же труд.

Какой психолух в отношэниях элитная шкура? Ей платят, она со сет. Ну со сать можэт кто и научил.
Продавец жэ мультизадачен, можэт и со сать и на кассе, ферштейн?

Гость
#47
Гость

Так ,а зачем давать секс этому чeпyшилo? Детей рожать, за домом следить? Мужики хотят наоборот с дитем гулять, *** стирать ему и кушать готовить, унитаз мыть. А мы работать будем. И куни каждый день давайте. И чипсы с пивом подносить будете к дивану.

Давайте мужики марш суп наливать мне и кроссовки мойте мои. Но тут мужиков больше на форуме чем баб и мамка их обстирывает и на мороженку дает олуху вуманскому

ВАЙНОТ 2.01
#48
Гость

Меня 15 лет щедро содержит и полностью обеспечивает муж. Дети давно взрослые и живут отдельно. Я не работаю, зарплату нигде не получаю. Но есть у меня хобби и любимое развлечение. Я, подобно одержимому искателю, ищу самую убитую и дешевую недвижимость, покупаю её (на деньги мужа, естественно), потом ремонтирую САМА (на его же деньги за материалы), доводя до приличного стандарта. Чтобы сдавать или однажды продать с наваром.Так как дома и квартиры в ипотеке, пока мы с них не имеем прибыли вообще. Всё, что платят жильцы, прямиком идет в банк на погашение....Да! Я - неработающая жена, которую содержит муж. Я не работаю а просто развлекаюсь. Не приношу в семью ни гроша, а лишь трачу. Но нахлебницей-дармоедкой я себя никак не считаю.
А однажды все это станет нашим пенсионным фондом.

Если он раньше не сдохнет, во умора

Гость
#49
Гость

Вы дважды упомянули про «обстирывать». У Вас стиральной машины нет?

Да-да. Машина стирает. Плита готовит. Вода моет...Синекура!

ВАЙНОТ 2.01
#50
Гость

Так ,а зачем давать секс этому чeпyшилo? Детей рожать, за домом следить? Мужики хотят наоборот с дитем гулять, *** стирать ему и кушать готовить, унитаз мыть. А мы работать будем. И куни каждый день давайте. И чипсы с пивом подносить будете к дивану.

Так ты че, до сих пор за так сэкс даешь? Фумля