Гость
Статьи
Большой ребенок

Большой ребенок

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста... Уже не знаю куда обратиться, совсем уже опустила руки. У меня проблема скорее всего даже банальная, муж не может "вырасти". Мы вместе уже 8 лет, познакомились чисто случайно, даже никаких планов не было на серьезные отношения, не у него, не у меня, но так уж получилось. Любовь give_heart
Сначала отношений мы весело проводили время, мне нравилось, что он постоянно на позитиве, легко относится ко всему. Потом спустя 2 года начались проблемы, первые ссоры. Я наверное стала серьезнее, стала задумываться о семье. Я очень духовный человек и для меня очень важно взаимопонимание и поддержка, он же больше материалист и ему важно только материальная часть вещей. Это бы все ничего, со всем можно справиться и найти компромисс, если бы не одно большое НО.
Он совершенно не видит во мне девушку. Никакой романтики, никаких сюрпризов, комплиментов, подарков Причем я не говорю о каких то дорогих вещах, это могли просто зайти и купить, но запланировано. Мало того, он очень любит какие нибудь обзывательства глупые, постоянно то щипает, то шлепает, то хватает, и далеко неприятно. У меня часто складывается ощущение, что он перестал расти с лет 16. На всем этом фоне у нас нет, ну почти нет аха (заметьте, про занятие любовью, я вообще молчу) я просто не могу пересилить себя и не хотя человека, просто удовлетворять физиологию. Он же говорит, что он устраивает весь этот "детский сад" именно из за того, что нет аха, вот такой замкнутый круг. smilecray
Когда пытаюсь поговорить с ним об этом и объяснить все с моей точки зрения, все переходит в скандал и в итоге я истеричка.
Наверное мнение со стороны это единственное, что мне сейчас поможет. Помогите пожалуйста советом. Заранее Всем большое спасибо.

3 ответа
Последний — Перейти
непривлекательная
#1

причём тут большой ребёнок? он дерётся, обзывается и жадничает. инфантильный инфантил это тот, кто готов ночью идти за вкусняшками для меня и никогда даже по мелочи не обидит.

Гость
#2

Он сразу такой был? Если да, то куда вы смотрели? Мой совет - ищи другого, можешь паралельно, если не чувствуешь сил идти за новыми туфлями босиком. Главное не бери первого попавшегося, а только такого, какой тебе нужен.

Гость
#3
непривлекательная

причём тут большой ребёнок? он дерётся, обзывается и жадничает. инфантильный инфантил это тот, кто готов ночью идти за вкусняшками для меня и никогда даже по мелочи не обидит.

Это прикольный и нескучный взрослый.. кто за вкусняшками и тд))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: