Гость
Статьи
В чем моя ошибка

В чем моя ошибка

Мне 25 и никто никогда не хотел со мной встречаться.
Мне предлагают деньги и услуги за секс, хотят трахнуть в парке прямо на первом свидании и тп.
Говорят, что я хорошая и даже, что им нравится то, как я мыслю.
Но отношений не предлагают.
У меня есть образование, я никогда не просила ни у кого денег, умею готовить, люблю разнообразный секс, никогда не устраиваю истерик и не контролирую, не строю планы на будущее, поддерживаю мужские инициативы.
Что я делаю не так?!!
Хоть в Днепре топись, так одиноко.

Тающая Зефирка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наверное слишком развратно и открыто одевпетесь, и слишком распутно ведете себя. Супер мини с чулками в сеточку, глубокое декольте, шпильки, леопардовый цвет, большие алые губки бантиком. Виляние попой пр походке, двусмысленные намеки, томное закатывание глаз, танец у шеста с бананом (как бы намекая всем, что это вовсе не банан).
Вам нужно стать как-то скромнее и приличнее, и тогда в вас увидят человека, а не девушку.

Гость
#2

Наверное в том что ты любишь разнообразный секс , а отношений при этом не 1 не было. Слухи на такую тему очень быстро распространяются

Тающая Зефирка
#3
Гость

Вы наверное слишком развратно и открыто одевпетесь, и слишком распутно ведете себя. Супер мини с чулками в сеточку, глубокое декольте, шпильки, леопардовый цвет, большие алые губки бантиком. Виляние попой пр походке, двусмысленные намеки, томное закатывание глаз, танец у шеста с бананом (как бы намекая всем, что это вовсе не банан).
Вам нужно стать как-то скромнее и приличнее, и тогда в вас увидят человека, а не девушку.

Я нашу смарт кежуал, в основном от массимо дутти.
Красной помады у меня в принципе нет

Гость
#4
Тающая Зефирка

Я нашу смарт кежуал, в основном от массимо дутти.
Красной помады у меня в принципе нет

Лукавите и не договариваете.

Тающая Зефирка
#5
Гость

Лукавите и не договариваете.

Да ну зачем? Мой гардероб по большей части черный и расчитатан на офис. Есть вот на лето два платья, надеваю для мальчиков.Одно с цветочком на черном фоне и декольте, его ношу с саломенной сумку - последний кто видел сказал, что как в провансе, другое бархатное, тоже черное, чуть выше колена и даже груди не видно, но по нему приятно проводить руками, что парни и делают

Аркаша Борщ
#6

Ты хохлушка. Среди хохлушек много путан, патаму и предлагают деньги.

Тающая Зефирка
#7
Аркаша Борщ

Ты хохлушка. Среди хохлушек много путан, патаму и предлагают деньги.

Только вот этнически я русская, а тебе просто никто не дает

Аркаша Борщ
#8
Тающая Зефирка

Только вот этнически я русская, а тебе просто никто не дает

Я сам беру, ни в чём в себе не отказываю. Просто ты общаешься с хохлами, а они всегда хотят тpaxнуть в парке.

Гость
#9

для начала перестать ждать отношений ). ну денег не просили, ну готовить - все готовят однако - кушать то хочется, и т.д. и т.п. а чем вы лучше других ? вот над этим подумайте ... что вы можете привнести в отношения ? чем выделяетесь ?

Тающая Зефирка
#10
Гость

для начала перестать ждать отношений ). ну денег не просили, ну готовить - все готовят однако - кушать то хочется, и т.д. и т.п. а чем вы лучше других ? вот над этим подумайте ... что вы можете привнести в отношения ? чем выделяетесь ?

А почему я должна быть лучше всех окружающих? Это какая то невротическая установка.
В отношениях состоят и старые, и глупые, и с плохим харктером, и с таким лицом, что только гопников пугать.
Отношения вроде как строят с теми, с кем комфортно и совпадают ценности/ потребности, а не с теми кто что-то дает. Вот что мне может дать обычный мужчина по большому счету? И тем не мение кто-то мне нравится, а от кого-то тошнит. Хотя в плане "дать" их возможности могут быть равноценны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: