Гость
Статьи
Вы это ... с …

Вы это ... с мужиками-то построже, девочки ...

Лет в пятнадцать моей младшей сестрёнке сильно нравился мальчик, и это было взаимно, но без продолжения. Помню, у нас на даче засиделись с пацанами до утра на речке, пошли домой. Остальные ушли чуть вперед, а сестрёнка с этим мальчиком рядом идет. Вдруг он останавливается и просит его подождать. Подходит и вручает ей маленький букет из полевых цветов. Она чуть не расплакалась — это было так душевно! А он морду кирпичом и изрекает: "Вот поэтому мы не вместе. Ты слишком эмоциональная". Вот думаю: если бы она тогда ему по морде букетом съездила, были бы они вместе или нет?! ...*********************************

Steel Fanther
14 ответов
Последний — Перейти
#1

не были бы, а даже если бы и были, то временно.
Он изначально принял решение с ней не быть, букет по мордасам скорее всего, сделал бы еще хуже и спровоцировал гнев.

#2

Нафейхуя такой бестактный квалер нужен, что с букетом, что без?

Гость
#3

И получила бы в пятак в ответ. При том за дело и заслуженно.

Гость
#4
Гость

И получила бы в пятак в ответ. При том за дело и заслуженно.

Опять униженные мущщинки в тред прискакали

Steel Fanther
#5

Всем спасибо за отклик ...

Дела давно минувших дней, конечно ...

Но для нынешних 15-летних девчуль - отличная пища для размышления ...

Да и для пацанов тоже ...

Красавица
#6

Вот бейте мужиков, чтобы они бежали от вас сразу - это лучше чем, когда женщины притворяются.

Гость
#7

А пацик - уже готовый абьюзер, нарцисс был. Как рано начинают!
По теме - нет, букетом по морде - тоже эмоция. А вот игнор - в самый раз для робота.

Гость
#8
Steel Fanther

Всем спасибо за отклик ...

Дела давно минувших дней, конечно ...

Но для нынешних 15-летних девчуль - отличная пища для размышления ...

Да и для пацанов тоже ...

Какая пища для размышления?
Вы в курсе что все люди разные? И некоторых вот эти вот рыдания от каждого пука напрягают

Гость
#9
Гость

А пацик - уже готовый абьюзер, нарцисс был. Как рано начинают!
По теме - нет, букетом по морде - тоже эмоция. А вот игнор - в самый раз для робота.

Почему сразу абьюзер?
Вот я не абьюзер.
Ну вот представляю, дарю я букет, а человек начинает рыдать. Ну я бы опешила. Вообще не понимаю, что с этим делать? Утешить? Стоять ждать пока сама успокоится?

Гость
#10

А где связь между строгостью и эмоциональностью?

Гость
#11

ЩАС поздно о прошлом, а в будущем по морде букетом 100%

Гость
#12

а зачем? они разные. Зачем ей такой мальчик, который ее не ценит? ну дала бы она по морде, он бы ей потом дал, и она б ему понравилась, а вашей сестре такая жизнь нужна?

Steel Fanther
#13
Гость

а зачем? они разные. Зачем ей такой мальчик, который ее не ценит? ну дала бы она по морде, он бы ей потом дал, и она б ему понравилась, а вашей сестре такая жизнь нужна?

Прошли годы ...

Всё перевернулось ...

Теперь мама и папа никак не выдадут её замуж ...

Каждый раз когда очередной воздыхатель приностит дорогущий букет, она говорит,
"Ну, это гарнир ... А где основное блюдо?" ... ну, или что-то в равной степени обидное для чувствительного мужского сердечка ...

Убегают рыцари наперегонки ...

Извлекла уроки из прошлого, злодейка ))

Гость
#14
Steel Fanther

Прошли годы ...

Всё перевернулось ...

Теперь мама и папа никак не выдадут её замуж ...

Каждый раз когда очередной воздыхатель приностит дорогущий букет, она говорит,
"Ну, это гарнир ... А где основное блюдо?" ... ну, или что-то в равной степени обидное для чувствительного мужского сердечка ...

Убегают рыцари наперегонки ...

Извлекла уроки из прошлого, злодейка ))

У нее из крайности в крайность. Объясните ей, что неадекваты отталкивают, когда дарят цветы достаточно улыбнуться и сказать спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: