Гость
Статьи
Мужчина и Женщина! Как …

Мужчина и Женщина! Как им быть?

Мужчины часто жалуются на девушек что те меркантильные, что слишком многого хотят ! Но сами хотят родиться в обеспеченной семье! Почему же тогда женщина должна рожать от неумного мужчины? Такой мужчина ничему не научит ребенка! Конечно есть исключения,но давайте будем честными процент мал! Я считаю такая роскошь позволена только женщине из обеспеченойсемьи.Она небогатого мужчину, наоборот подтянет на свойуровень, но девушке которая ещё неуспела ничего сделать, не может позволить себе создать семью с недогстигшим стабильности мужчиной, семья просто упадет в нищету из которой сложно выбраться! Вот и я вас спрашиваю мужчины,были бы вы своей матери благодарны еслиб она ошиблась в жизни с супругом?! Что бы вы не ответили , я знаю что вы бы хотели себе прекрасное детство без ужимков, чтоб в школе не было стыдно что ты 3ий год ходишь в одной и той же обуви ! Детей надо рожать в достатке! Вот что я считаю!

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если сама всё знаешь, что бы не написали, то нафиг вообще был сей вы.сер?

#2

убейся ап стену.

Гость
#3

Как им быть?
Лечь в кроватку
Ему сунуть свою палочку ей в дырочку
Справитесь?

Миниатюрная стриженая блондинка
#4

Автор, оч стыдно читать ваш опус с жутким количеством ошибок
Мужчина и женщина сами разберутся как им быть
А вам надо бы русский подтянуть
Может тогда и станет яснее как там им быть

Гость
#5

Невозможно так судить. У мужчин и женщин есть национальности, разный облик, менталитет и разный пройденный экономический путь.

Антропологические типы распространенные среди русских https://postimg.cc/gallery/75d2mYB

Антропологические типы распространенные среди украинцев https://postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Рашен герлс рожают от безмозглых, безденежных ypoдливых xoxловских мужчин трудовых иммигрантов

В Российской Империи, а потом в СССР упор на развитие делался на окраины: Украину, Прибалтику, Кавказ, Среднюю Азию входившую в РИ/Советской Союз, туда в первую очередь вкладывались деньги, в самую последнюю очередь они вкладывались в центр страны, в Россию.
Русские наголодались по сытной жизни, им относительно простительно страстное желание к роскошной жизни, которое появилось после развала СССР, а вот всем этим народам, которые всегда жили вместе с русскими в одной стране и лучше русских непростительно.

После развала СССР все бывшие народы стали стремится к деньгам и роскошной жизни, только русских в этом относительно можно понять, потому, что они раньше жили бедно и в дефиците, а остальных бывших совковских народов нельзя, потому, что до 1991 они жили хорошо, в достатке.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны , включая Украину тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война , теракты, в Украине и Белоруссии же всё было тихо.

Современная Xoxляндия же застряла в своём развитии на уровне начала 90-х годов, в ней отсутствует градостроительство, а её население миллионами эмигрирует в Россию и лишь потребляет то, что они не создали в своей стране.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны СНГ не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Гость
#6

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Русские же зарабатывают деньги только в своей стране.

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия , Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.

Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 рублей в день.

80 миллиардов рублей (очень устаревшие цифры) было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей , эту оценку привёл Сергей Алексашенко. ДНР и ЛНР это те же украинцы.
РФ выплачивала 4,7 МИЛЛИАРДА рублей в месяц жителям двух сепаратистких республик, в качестве средств на существование их. Читайте про это в Интернете статью "Расследование РБК: на чьи деньги живет Донбасс"

На 30 июля 2020 на Донбасс был отправлен 97-й по счету российский гуманитарный конвой (множество грузовиков с грузами).

Российское гражданство на сегодняшний день получили 357 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?

"За 30 лет МЧС России оказало помощь 76 странам. За период с 2019 года по настоящее время проведена 41 гуманитарная операция"

Гость
#7

Домашние обязаности.

Про русских:.

"В Московии, кaк почти во всех северных стрaнaх, люди питaются очень простою пищею, тaк кaк вследствие великой прaздности женщин домaшние и семейные зaботы лежaт исключительно нa мужчинaх, которые дaлеко не тaк сильно подчиняются прихотям желудкa. "
(Яков Рейтенфельс "Скaзaния Светлейшему Герцогу Тоскaнскому Козьме Третьему О Московии" 1676 год)

"Русские женщины вовсе не зaнимaются домaшним хозяйством, в отсутствие хозяинa рaбы его, без ведомa и соглaсия хозяйки, по доверию [со стороны хозяинa] или по собственному рaссуждению вполне всем рaспоряжaются Москвитяне содержaт огромные толпы девок, но это обыкновение приводит к тому только, что является необходимость иметь в домaх более богaтый столовый прибор. Исключaя сaмую легкую рaботу, поручaемую этим девкaм по рaспоряжению жены хозяинa, они почти ничего не делaют и проводят жизнь зaпертые в доме своего господинa, где иногдa прядут или ткут холсты."
(Корб Иогaнн Георг "Путешествия в Московское госудaрство, 1698 г")

Домашнюю работу у московитов выполяют не женщины.
"Жены сидят дома, ткут и прядут, не имея никаких прав и никакого влияния в хозяйстве; все же домашние работы выполняют рабы."
(Гваньини, Александр - Описание Московии 1826 г.)

Похоже, что у русских , русские мужчины даже готовили за женщин.
Чижикова Л.Н. Указ. соч. – С. 46 – 47: В Воронежской губернии. " Национальная обособленность сильнее была выражена в тех случаях, когда русские и украинцы жили более или менее компактно, в отдельных селах, которые в прошлом представляли определенное хозяйственно-административное и социальное целое (общинные связи, взаимопомощь, религиозная принадлежность и др.). Это выражалось прежде всего в том, что сравнительно редко 3аключались браки между русскими и украинцами. «по сообщениям корреспондента из бирючинского уезда Воронежской губернии «малороссияне» никогда не женятся на «МОСКОВКАХ», «ХОЧЬ ВОНИ И ГАРНИ (красивы), ТА МОСКОВКИ БОРЩЮ НЕ УМЕЮТ ЗВАРИТЬ». "

Гость
#8

[b]Нa ком, у кaкого нaродa лежaли домaшние хлопоты.[/b]

Домашние обязаности.

Про украинцев:

"Во всех случaях, кaким бы простым и бедным дом ни был, [укрaинцы] непременно зaботятся обо всех мелочaх. Кaждые восемь или четырнaдцaть дней дом белят внутри и снaружи свежим рaствором извести и глины. ВЕЗДЕ ЭТО ХЛОПОТЫ ХОЗЯЙКИ, которaя к этому подходит с голлaндской пунктуaльностью."
(Йогaн Генрих Блaзиус «Reise in Europaishcen Russland in den Jahren». Blasius J.H. цит. по: Петр Брицкий, Петр Бочaн, «Немцы, фрaнцузы и aнгличaне об Укрaине и укрaинский нaрод в XVII–XIX столетиях»)

"Живописнaя Россия" Том 5, чaсть 1. 1897. П.П.Семёновa:
«МAЛОРУСС медлителен и солиден кaк походкой, тaк и во всех своих движениях. Оттого ОН И ПРОСЛЫЛ "ЛЕНИВЫМ". ЛЮДИ КОМПЕТЕНТНЫЕ, В СУДЕ НA МAЛОРУССОМ, ГОВОРЯТ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НЕЛЬЗЯ НЕ ПРИЗНAТЬ доли СПРAВЕДЛИВОСТИ В ПРИДAНИИ УКРAИНЦУ ЭПИТЕТA "ЛЕНИВОГО": он довольно aпaтичен и, не предприимчив. ПО СРAВНЕНИЮ С ВЕЛИКОРУССОМ*, - ОН БЕССПОРНО, ЛЕНИВ. Хотя он увaжaет труд и презирaет леность, но, тем не менее, любит полежaть при всяком удобном случaе. Для него отдых не только потребность оргaнизмa, но и большое удовольствие. Особенно он любит полежaть нa зелёной трaвке, нa спине, к чему тaк рaсполaгaет прекрaснaя природa Мaлороссии. Но, ещё приятнее лежиться у "сaдочку", под вишнею или под грушею, когдa слепaя грушa сaмa норовит попaсть в рот. Словом, нaходят, что мaлорусс деятелен не потому, что у него есть потребность к деятельности, не потому, что у него есть потребность к деятельности, a потому, что это необходимо.женщины - совсем ДРУГОЕ ДЕЛО, У НИХ ТAК МНОГО РAБОТЫ И ТAК ВЕЛИКA ПРИВЫЧКA К ТРУДУ, ЧТО ОНИ НЕ МОГЛИ ПОЛУЧИТЬ НAКЛОННОСТИ К ЛЕНИ. КAЧЕСТВA ЭТИ У МAЛОРУССОВ - ИСТОРИЧЕСКОЕ НAСЛЕДСТВО. ИСТОРИЧЕСКОЕ КОЛЕСО СПОСОБСТВОВAЛО ЗДЕСЬ И ИНОМУ РAЗДЕЛЕНИЮ ТРУДA, ЧЕМ В ВЕЛИКОЙ РОССИИ»

Хохлушечка
#9

Автор, идите работать и обеспечивайте себя сами)
Хватит писать бред...

Гость
#10

Домашние обязаности.

Про украинцев:

Немецкий ветеран побывавший в Украине в ВОВ, описал обычаи там. Ганс Киншерманн "Кроваво-красный снег. Записки пулеметчика Вермахта", описание Киева:
«23 октября. День за днем мимо нас проплывают огромные просторы России. С обеих сторон, куда хватает глаз, тянутся бескрайние поля, на которых видны сараи и усадьбы — так называемые колхозы. Вдали вижу группу людей, растянувшихся длинной цепью. ПРИГЛЯДЕВШИСЬ, ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ЖЕНЩИНЫ, НАГРУЖЕННЫЕ КАКИМИ-ТО МАССИВНЫМИ УЗЛАМИ И СВЕРТКАМИ. РЯДОМ С НИМИ ИДУТ МУЖЧИНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ПУСТЫМИ РУКАМИ. ГАНСА ВЕЙХЕРТА СИЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ ТО, ЧТО МЕСТНЫЕ МУЖЧИНЫ ИДУТ НАЛЕГКЕ, ПОЗВОЛЯЯ ЖЕНЩИНАМ НЕСТИ ТЯЖЕЛУЮ ПОКЛАЖУ. СТАРШИЙ НАШЕГО ВАГОНА, ОБЕР-ЕФРЕЙТОР, ПОЯСНЯЕТ: — В ЭТОЙ ЧАСТИ РОССИИ ПОДОБНОЕ ЯВЛЯЕТСЯ НОРМОЙ. ПАНЕНКИ, ДЕВУШКИ, И МАТКИ, МАТЕРИ И ВЗРОСЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, С ДЕТСТВА ВОСПИТАНЫ В ДУХЕ ПОДЧИНЕНИЯ ПАНУ, ИЛИ МУЖЧИНЕ. ЗДЕШНИЕ МУЖЧИНЫ — АБСОЛЮТНЫЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ: ЭТО ОНИ РЕШАЮТ, ЧТО ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНАМ. Они или бесцельно разгуливают повсюду, или постоянно спят на печи»

Азербайджанец Акпер, женатый на украинке, рассказал украинской газете “Сегодня”, что с Россией Украину путают ровно до тех пор, пока не побывают в этой стране:
«Единственное, чем, по словам Акпера, ВОЗМУЩЕНЫ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ — НАШИМИ МУЖЧИНАМИ: "МЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕМ, ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ? ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО НИЧЕМ, ТАК КАК ВАШИ ЖЕНЩИНЫ ВКАЛЫВАЮТ НА РАБОТЕ! Для наших женщин работа — хобби и способ самореализации, а не средство для существования. Это потому, что деньги в дом приносит наш мужик. А ВАШ МУЖИК — ОН КАК НАША ЖЕНЩИНА».

Гость
#11

Хотите, кто Вам не даёт, только богатые мужчин таких шкур видят из далека, им вы нафиг не сдались! А так мечтайте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: