Гость
Статьи
Мужчины, женщины …

Мужчины, женщины какого возраста

для вас старые?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Старше меня.

Валерий Палыч
#2

После 13 лет все подростки - старые.

Гость
#3

Любая старуха 41+

Гость
#4
Гость

Любая старуха 41+

а почему именно 41?

Гость
#5
Гость

а почему именно 41?

Потому что это старуха

Гость
#6
Гость

а почему именно 41?

А почему ты спросила, самой 59 😂

#7

От генетики зависит, мне 35 и для меня обычно это 37+. в этом периоде обычно прям резко портится внешность и становится заметны изменения возрастные.

Гость
#8

Все кто не дает

Гость
#9
Гость

Потому что это старуха

а в 40?

Гость
#10
Гость

А почему ты спросила, самой 59 😂

нет, просто интересно обычно округляют.

Гость
#11
Sword

От генетики зависит, мне 35 и для меня обычно это 37+. в этом периоде обычно прям резко портится внешность и становится заметны изменения возрастные.

только у женщин или у мужчин тоже изменения?

Гость
#12
Гость

нет, просто интересно обычно округляют.

Обычно
Но тебе 59 все равно

#13

Хмм...я думал,это всем известный факт. В 30 лет,женский организм начинает стремительно стареть. В 35,она физически старуха,малопригодная для рождения или занятия сексом.Следовательно,любая женщина в 35+ уже стара,для любого мужчины.

Гость
#14
Гость

а в 40?

49 под вопросом еще

Гость
#15
Гость

а в 40?

40*

Гость
#16
Slav

Хмм...я думал,это всем известный факт. В 30 лет,женский организм начинает стремительно стареть. В 35,она физически старуха,малопригодная для рождения или занятия сексом.Следовательно,любая женщина в 35+ уже стара,для любого мужчины.

Куда вы дели постаревшую жену?

Гость
#17
Гость

Обычно
Но тебе 59 все равно

а вам сколько?

Гость
#19
Гость

а вам сколько?

0,6

Гость
#20
Гость

0,6

вам 60+?

Гость
#21
Гость

вам 60+?

0,6

Гость
#24

От 40

#26
Гость

Куда вы дели постаревшую жену?

Никуда не дел...живем вместе уже 26 лет. А что,мне нужно что то с ней сделать?? Ооо просвятите меня пожалста..

Гость
#27
Slav

Хмм...я думал,это всем известный факт. В 30 лет,женский организм начинает стремительно стареть. В 35,она физически старуха,малопригодная для рождения или занятия сексом.Следовательно,любая женщина в 35+ уже стара,для любого мужчины.

тебе самому лет 48, жене явно далеко не 25

#28
Гость

тебе самому лет 48, жене явно далеко не 25

Ей 40...что сказать то хотели ???

Гость
#29
Sword

От генетики зависит, мне 35 и для меня обычно это 37+. в этом периоде обычно прям резко портится внешность и становится заметны изменения возрастные.

Я тоже заметила, что в районе 38 начинаются возрастные изменения. Но не у всех. Есть 2знакомые , одной 38 , другой 39,как девочки, стройные, кожа хорошая, никаких морщин. Мы стояли на крыльце школы детей ждали , так выходили школьницы, они среди них затерялись прям, хотя на 20+ лет старше.

Гость
#30
Гость

только у женщин или у мужчин тоже изменения?

У мужчин изменения еще раньше. Подруге 41,мужчине ее 36 . Выглядят ровесниками. Она стройная, и даже волосы не красит, не седая, а мужчина толстоват, седоват. По лицу видно если присмотреться , что молодоц, но полнота и седина добавляют возраст

Гость
#31
Slav

Хмм...я думал,это всем известный факт. В 30 лет,женский организм начинает стремительно стареть. В 35,она физически старуха,малопригодная для рождения или занятия сексом.Следовательно,любая женщина в 35+ уже стара,для любого мужчины.

У вас это любимая тема смотрю 😆как только про возраст пишут вы тут как тут. И один и тот же комментарий. Мне вот не нравится определенный типаж мужчин, и не важно какого он возраста, что старые, что молодые -они мне неприятны, но я не обсуждаю их,и не фукаю.Да и вообще не нравятся многие мужчины в районе 40 лет. Есть, конечно , "брульянты ", которые хороши и в 50 лет , но их единицы .У многих мужиков от 35 лет, да еще и раньше , лысина /залысина, пузо, седина, дряблый/заплывший подбородок..

Гость
#32
Гость

Куда вы дели постаревшую жену?

Съел 😆. Хотя нет, она же старая, и не пригодная

Гость
#33
Slav

Никуда не дел...живем вместе уже 26 лет. А что,мне нужно что то с ней сделать?? Ооо просвятите меня пожалста..

она ведь уже старая и с ней нельзя вступать в интимные связи.

Гость
#34
Гость

тебе самому лет 48, жене явно далеко не 25

я думаю ему 60+ судя по аве.

#35
Гость

У вас это любимая тема смотрю 😆как только про возраст пишут вы тут как тут. И один и тот же комментарий. Мне вот не нравится определенный типаж мужчин, и не важно какого он возраста, что старые, что молодые -они мне неприятны, но я не обсуждаю их,и не фукаю.Да и вообще не нравятся многие мужчины в районе 40 лет. Есть, конечно , "брульянты ", которые хороши и в 50 лет , но их единицы .У многих мужиков от 35 лет, да еще и раньше , лысина /залысина, пузо, седина, дряблый/заплывший подбородок..

А я смотрю,что вы очень внимательно за мной следите. (:
С чего бы это ?? А ваши половые предпочтения, это исключительно ваши половые трудности. Мне они совсем не интересны.

Гость
#36
Гость

Куда вы дели постаревшую жену?

У этого чучеlки она была?😱

Гость
#37

Смотрю на своих одноклассниц 40 лет - время что же ты делаешь?

#38

Женщина 35, мужчина 45

Гость
#39
Кокосовая пиратка

Женщина 35, мужчина 45

мужчины стареют раньше, в этой стране так уж точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: